Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 85 из 595 ПерваяПервая ... 3575838485868795135185 ... ПоследняяПоследняя
  1. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Так как в EWA незыблемостью являются правила.
    Вот тут я с вами согласен, без правил никак.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …вернулся к ранее представленному варианту разметки волны i, который снимает временно, а может и на всегда вопрос о структуре начала снижения от максимума 1,5750+-. Ну по крайней мере для меня. Данный вариант подразумевает то, что в данный момент завершены волны i, ii и в данный момент идет развитие волны iii, для завершения которой цене необходимо сформировать любой, но лучше уверенный, локальный минимум.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …цена пробила подтверждающий уровень и в данный момент, предположительно, идет развитие волны [5] of iii. Если данное предположение будет верным, то на этой неделе цена завершит формирование волны iii и начнет формирование коррекционной волны iv.

4. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …цена резко развернулась вверх, обозначим минимум и завершение волны iii of (i). В данный момент предположительно идет развитие коррекционной волны iv, после завершения которой движение цены вниз продолжится. Так как влияние решения по процентной ставки будет минимальным.

6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все это конечно хорошо. Только мне вот интересно в какую это мы волну только что шлепнулись?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Все это конечно хорошо. Только мне вот интересно в какую это мы волну только что шлепнулись?
    ...в пятую, типо завершаем первую в третьей. Зато наконец то картина становится более менее ясной.

8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Классная кстати плоскость по фунту))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …цена достигла проектных целей для завершения волны v of (i), к сожалению только не через планируемый уровень, что в свою очередь исключило возможность войти в продажи. Предположительно после завершения волны (i) цена начнет формировать коррекционную волну (ii). Единственное, в данном варианте есть некое ограничение, заключенное в том, что волна iii of (i) короче первой волны, что в свою очередь ограничивает длину формирования волны v of (i). Еще хочу обратить Ваше внимание на уровень завершения волны (ii) 1.5310 +-. Данный уровень примечателен несколькими факторами: во первых это уровень 38,2% Фибоначчи длины волны (i) на котором частенько завершается вторая волна и во вторых если обратиться на историю цены, то данный уровень является очень сильным уровнем сопротивления, а теперь сильным уровнем поддержки для движения цены вниз.

10. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Треугольник в волне 4 и плоскость волна (2) - удовлетворяют гипотезе о полном цикле. Если все верно, то думаю мы уже в 3.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать