Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 81 из 588 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я бы во первых не входил бы так низко, а так жду отката в верх и там буду искать точку для продажи
    спасибо, понаблюдаю повторный тест лоу, если будет не в состоянии пробить, то возьму профит, тем более, что машка дивернулась и евро падение не поддерживает. А так...вся моя волновая разметка пошла коту под хвост, нужно заново думать. Окончательно запутался... Подумаю, выложу.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    где профит брать собираетесь?
    Ой, если повезёт, то очень далеко.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может так?
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    По фунту может быть и такая шняга. Если по макде ориентироваться, то глядя на диверы и пересечение нулевой линии в области четвёртой можно предположить об окончании всей первой. Так что утренний вариант с плоскостью похоже отпадает.

5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    По фунту может быть и такая шняга. Если по макде ориентироваться, то глядя на диверы и пересечение нулевой линии в области четвёртой можно предположить об окончании всей первой. Так что утренний вариант с плоскостью похоже отпадает.

Вот-вот...меня тоже машка волнует... Но я не разметил так, как Вы только по следующей причине: в вашей v-ой волне, [3]-я волна более мелкого уровня получается зигзагом, одного импульса не хватает. Потому, я более склоняюсь к удлинению в третьей на 261,8%...тем более, что в ту же зону указывает и проектное окончание более мелкой пятой волны с расширением 61,8%, а также образующая линия канала (см. мою разметку выше)
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    в вашей v-ой волне, [3]-я волна более мелкого уровня получается зигзагом, одного импульса не хватает.
    А так?

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...что то волна iii как то зигзагнулась
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А так?

Вы меня не правильно поняли, я говорил о третьей волне в v...А этот участок у нас с Вами одинаково размечен.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну если учесть то, на чём так свалились и как по кривым котировкам шла отрисовка первой до безобразия мелкой волны по евро, то по фунту вполне может быть та же история, но только котировки не кривые. К примеру вот таким образом.

10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вообще, как Вы делаете, что Ваши вложения такие четкие получаются? Почему у меня все мелко?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать