Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 78 из 604 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всё может быть))) Но факт, что вниз идёт волна такого же порядка как и вся бычья 5-ка. т.е. волна вверх окончена, идёт коррекция к ней или разворот.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    У меня вроде как [1]-[2], (1)-(2). Если так, то похоже что ещё одного максимума не будет.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Всё может быть))) Но факт, что вниз идёт волна такого же порядка как и вся бычья 5-ка. т.е. волна вверх окончена, идёт коррекция к ней или разворот.
    ...все верно, завершена и уже давно волна iii и в данный момент идет коррекция к ней в виде волны iv
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    У меня вроде как [1]-[2], (1)-(2). Если так, то похоже что ещё одного максимума не будет.
    ...да да, именно про такой вариант и писал выше, что с текущих цена может продолжить снижение.
  5. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да да, именно про такой вариант и писал выше, что с текущих цена может продолжить снижение.
    по видимому все к этому и идет. Вот только пятиволновка вниз как то корявенько рисуется

вообщем надо либо перерисовывать либо наплевать на младшие уровни и считать что 5-3 уже отработалось
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от esa1974 Посмотреть сообщение
    по видимому все к этому и идет. Вот только пятиволновка вниз как то корявенько рисуется
    вообщем надо либо перерисовывать либо наплевать на младшие уровни и считать что 5-3 уже отработалось
    ...данная пяти волновка (корявая) вполне может быть волной [C] of iv и в таком случае движение вверх может быть волной v
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    абсолютно согласен!!! не стал выкладывать - так как у Вас уже есть этот вариант(жаль iv-я не сходила вниз)
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...раз утверждение, то покажите наглядно, а то если рассматривать мой вариант, пока диагональ не вижу там. :
    как то так

...а что мешает быть волне именно такой: [ii]? И какое отношение ко всему этому имеет их кросс?
    да впринципе ничего. пока не пересекли критическую точкусколько волновиков - столько и разметок....
    про кросс... неоднократно звучала фраза "по аналогии с евро" это я понимаю как ожидание корреляции евры с фунтом.... но если расписать жлоба по ВТЭ- там корреляцией и не пахнет.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sskyl Посмотреть сообщение
    как то так
    да впринципе ничего. пока не пересекли критическую точкусколько волновиков - столько и разметок....
    ...если честно очень сложно назвать данный график информативным с точки зрения как разметки так и мнений волновиков если таковые бывают, по этому извините, но у меня нет комментариев
    Цитата Сообщение от sskyl Посмотреть сообщение
    про кросс... неоднократно звучала фраза "по аналогии с евро" это я понимаю как ожидание корреляции евры с фунтом.... но если расписать жлоба по ВТЭ- там корреляцией и не пахнет.
    ...верно, звучит и очень часто, но именно речь о корреляции ни когда не звучала, хотя последнее движение локальное, чем не корреляция Если структура локально подразумевает одинаковое направление этих пар, то так и пишу по аналогии... По этому и задал Вам вопрос: "И какое отношение ко всему этому имеет их кросс?"
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …цена все таки сформировала новый локальный минимум, но глубина этого минимума, в отличии от Евро, показывает на то, что данный вариант с развитием волны iv, стал не актуальным. Сдвинул волновой уровень левее и данное снижение вполне вероятно станет началом большого снижения или как минимум глубокой коррекцией в некой комбинации в волне [ii]. (позже постараюсь выложить данный альтернативный вариант).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать