Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 77 из 634 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sskyl Посмотреть сообщение
    Утверждение.
    ...раз утверждение, то покажите наглядно, а то если рассматривать мой вариант, пока диагональ не вижу там.
    Но есть и вопросы))) Почему именно [II] ? По аналогии с евро?А если расписать их кросс?
    ...а что мешает быть волне именно такой: [ii]? И какое отношение ко всему этому имеет их кросс?
    Не смущает двойной проход кабеля (пусть и усеченный) на дневках?
    ...абсолютно нет, на оборот, мое мнение такого, что он еще не завершен
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBPUSD
    ...продолжается развитие волны (с) of [ii] в частности для её завершения осталось сформировать две последние волны. Вполне возможно будет все происходить как классике ТА, при смене тренда, т.е. пробой трендовой и потом возврат к ней с формированием нового максимум и начало нового тренда.
    Добрый день, Алексей. У Вас на H1 опечатка. Вместо (b) Стоит d. Думаю, что также, как и на евро ещё движение вверх какое-то время продлится, хотя и очень не хочется.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый день, Алексей. У Вас на H1 опечатка. Вместо (b) Стоит d. Думаю, что также, как и на евро ещё движение вверх какое-то время продлится, хотя и очень не хочется.
    ..да верно опечатка, спасибо, исправил
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …продолжается развитие волны (c) of [ii] в частности её волны iv, после завершения которой ожидаю теста уровня 61,8% Фибоначчи длины волны [ii].

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …продолжается развитие волны iv of (c) of [ii], для завершения которой предположительно осталось сформировать волну [c]. После завершения волны [c] of iv ожидаю теста локального максимума

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …предположительно завершается формирование волны iv of (c) of [ii] в виде плоскости [A][B][C]. В данной плоскости для завершения в идеале цене необходимо сформировать новый локальный минимум, после которого можно тестировать покупки данной пары с целями в 100-200 пп.

7. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    предположительно завершается формирование волны iv of (c) of [ii] в виде плоскости [A][B][C].
    Здравствуйте! Извиняюсь за вторжение))) Осмелюсь высказать имху по поводу разметки фунта. Сдаётся мне у вас 2-я и 4-я разных иерархий волны. Уместней думаю если педполагать 4-ю, то 2-я тогда где у вас маленькая "с" с вопросом ?.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Извиняюсь за вторжение))) Осмелюсь высказать имху по поводу разметки фунта. Сдаётся мне у вас 2-я и 4-я разных иерархий волны. Уместней думаю если педполагать 4-ю, то 2-я тогда где у вас маленькая "с" с вопросом ?.
    ...если честно, то не понял Вас, про какую вторую и четвертую Вы говорите. Вы их покажите такими какими они нанесены на график с учетом цвета.
  9. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Посмотрел внимательней. Тот вариант не катит, пик второй улетел за основание первой. Хотя вроде и такое предусмотрено. Иррегуляция кажись зовётся. Бог с ней. Вот так на мой взгляд вернее.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Посмотрел внимательней. Тот вариант не катит, пик второй улетел за основание первой. Хотя вроде и такое предусмотрено. Иррегуляция кажись зовётся. Бог с ней. Вот так на мой взгляд вернее.
    ...не стал так размечать по причине того, что внутренняя структура пока не особо говорит о завершении тренда. По этой причине рассматриваю вариант с удлиненной волной iii с четко выраженной внутренней импульсной структурой. Но вполне и так может быть, что все завершено и с текущих уровней цена может стартануть вниз, но все таки для полноты модели имхо стоит сформировать новый локальный максимум

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать