Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 66 из 620 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …предположительно завершилась волна [B] и в данный момент начинается развитие волны [C] of iv, но так же как и по паре EURUSD есть вероятность формирования еще одного минимума в качестве завершения волны iii.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …по данному инструменту так же как и по паре EURUSD продолжается развитие волны iv, и так же есть вероятность, что она примет вид некой ПГК.

3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Попробую прокатиться)
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Алексей,какие мысли?Скоро новости по кабелю.Есть 2 альтернативы последнему движению(по моей текущей разметке):клин (волна а) и предполагаемое окончание волны 2 и заходной вверх.У двух сценариев есть общий участок,который я предполагаю торговать.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Попробую прокатиться)
    ...для показа своих торговых планов есть тема: Торговля онлайн на основе классического волнового анализа. В ней можете с учетом требований, описанных в первом посту, выкладывать и сопровождать свои ТП.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Спасибо,Алексей,извините)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей,какие мысли?Скоро новости по кабелю.Есть 2 альтернативы последнему движению(по моей текущей разметке):клин (волна а) и предполагаемое окончание волны 2 и заходной вверх.У двух сценариев есть общий участок,который я предполагаю торговать.
    ...мысли пока остаются прежние, ни чего нового, если будет нарушен пунктирный уровень (критический для первой и четвертой волны младшего уровня), то начну рассматривать вариант в котором волна iv возможно примет вид некой ПГК (протяженной горизонтальной коррекции).
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Что-то смотрю я на фунт и видно пока 2 варианта:или 4 уже завершилась и пошли заходные пятой,или 4 развивается предположительно в виде треугольника такого большого)

хотя дно слегка уже обновили

если предположить,что ii дала глубокий откат,то iv вполне может оказаться сдвигающейся тройкой или плоскостью.и вариант с заходными тогда начинает укладываться
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Что-то смотрю я на фунт и видно пока 2 варианта:или 4 уже завершилась и пошли заходные пятой,или 4 развивается предположительно в виде треугольника такого большого)

хотя дно слегка уже обновили

если предположить,что ii дала глубокий откат,то iv вполне может оказаться сдвигающейся тройкой или плоскостью.и вариант с заходными тогда начинает укладываться
    ...вполне возможно, посмотрим как дальше будут развиваться события
  10. Леш , здравствуй ! Слушай а там КДТ нету?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать