Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 649 из 692 ПерваяПервая ... 549599639647648649650651659 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок
    Прошу прощения, неправильно отобразил уровни.

2. 3,503
    Комментарии
    6
    Темы
    5421
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex634 Посмотреть сообщение
    Возможен ли такой вариант размети? Спасибо за комментарии. С наступающим Рождеством!
    Возможен и не такой. Любой Пожалуйста за спасибо

P.S. Да, и увеличьте, пжл, толщину линий и размер цифр, а то график их как-то забивает
  3. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11505
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Мы как-то с Ыйбеном уже затевали вопрос о коррекции W-X-Y, в которой Y - треугольник. Я перестала употреблять этот паттерн, но взяла под контроль. Вот сейчас задумалась, а что если разметить так? Критику принимаю и даже с благодарностью.
    Вложение 1072195
    Такой модели не существует.
  4. 3,503
    Комментарии
    6
    Темы
    5421
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Такой модели не существует.
    Крути мочало, начинай сначала. В теории Прехтера - да. Увы, форекс почему то не знает об этом и рисует своё, с такой моделью. Редко-редко, но рисует.... Не знаю, консультируются ли маркет-мейкеры с Прехтером....

P.S. Ты лучше молодняк воспитывай, а то отстранилась и мне одному горбы тута ломать.....
    Кстати, читала сегодня в новостях, в Саудовской Аравии арестовали аж 11 прЫнцев, они припёрлись, жлобьё, в королевский дворец, скандалить, что их, бедняг заставляют оплачивать ЖКХ в своих дворцах. Их погнали гвардейцы ссаными тряпками...
    Твоего, случаем, среди них не было? Вот усядется светлейший на твою нежную субтильную шеяку, так даже селёдки купить станет не на что. ОБЛОМ -ссс Во наплачешься.
  5. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11505
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот мне больше делать нечего молодняк воспитывать. У меня две руки. Одной я торгую за мышь дёргаю - другой ордера правлю стопы и безубытки на клавиатуре заняты. Это у тебя Ыйбен рук как у кальмара щупалец.
  6. 1,134
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот такой вариант:

Всем привет!!! С Рождеством!!!
  7. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути
    Мечтаю, так сказать...
    Надеюсь что рынок даст сначала немного прибыли, прежде чем перейдет к альтернативе, которая мерещится мне ну очень сильно.
    В общем или сразу вниз, или с перехаем, но видится мне плоскость в волне b красненькой.
    Вся проблема в том, что железобетонного стопа тут нет, снесет в легкую и пойдет куда хотел.
    В общем сидим, молчим.
    Все с наступившим новым годом.

- - - Добавлено - - -

Причем внутри вижу, что можем еще вернуться к моим ценам и так сказать устроить замануху.
    Есессно мои буковки, что мол это четкая двойная тройка флэт-х-зигзаг ни разу не подтверждены.
    Но шанс на взлет есть, потому что закончили движение наверх пока что невнятно.
  8. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11505
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Крути мочало, начинай сначала. В теории Прехтера - да. Увы, форекс почему то не знает об этом и рисует своё, с такой моделью. Редко-редко, но рисует.... Не знаю, консультируются ли маркет-мейкеры с Прехтером....

P.S. Ты лучше молодняк воспитывай, а то отстранилась и мне одному горбы тута ломать.....
    Кстати, читала сегодня в новостях, в Саудовской Аравии арестовали аж 11 прЫнцев, они припёрлись, жлобьё, в королевский дворец, скандалить, что их, бедняг заставляют оплачивать ЖКХ в своих дворцах. Их погнали гвардейцы ссаными тряпками...
    Твоего, случаем, среди них не было? Вот усядется светлейший на твою нежную субтильную шеяку, так даже селёдки купить станет не на что. ОБЛОМ -ссс Во наплачешься.

- - - Добавлено - - -

Давайте у кого больше всех ордеров тот и самый умный.
  9. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути
    Давайте у кого больше всех ордеров тот и самый умный.
    Будь я админом, я бы вас забанил.
    Крайне уважительно выкладывать все свои позы, без разметок, без основания, с хреновой тучей индикаторов и хвалиться что пишите в "волновой" ветке.
    Вакханалия какая-то...
  10. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11505
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Моя разметка здесь есть.
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2457171#post2457171
    И даже ролик есть