Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 648 из 692 ПерваяПервая ... 548598638646647648649650658 ... ПоследняяПоследняя
  1. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Видимо по фунту будет таки движуха вниз, и цели там же, разве что плоскость вместо зигзагообразных.
    Енто хорошо...

А вообще, совсем не по теме и кажется в пустоту скажу...
    Перечитываю форум в поисках крох по поводу одного очень важного вопроса, и увидел некую закономерность, срачка ни разу не конструктивна, очень мало прогресса в мыслях, очень мало графиков и реального копания и разбирания чего-то.
    От этого приходится листать по 10 страниц разбора и передергивания какого-то вопроса.
  2. 2,969
    Комментарии
    1
    Темы
    3905
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мы как-то с Ыйбеном уже затевали вопрос о коррекции W-X-Y, в которой Y - треугольник. Я перестала употреблять этот паттерн, но взяла под контроль. Вот сейчас задумалась, а что если разметить так? Критику принимаю и даже с благодарностью.
  3. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kizzz Посмотреть сообщение
    Зарегался здесь специально, чтобы уточнить некий момент в вашей эээм, как бы вежливее написать, "писульке" - во! назовем так. Что же неправильного по Эллиотту и Пректеру в данном треугольнике? Или может быть вы неправильно разложили волну, есть такой вариант...
    Только поменьше слов давайте, ближе к делу и с фактами, потому что я-то их предоставлю вам их в полной мере ;)
    представляйте
  4. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gurosava Посмотреть сообщение
    А вообще, совсем не по теме и кажется в пустоту скажу...Перечитываю форум в поисках крох по поводу одного очень важного вопроса, и увидел некую закономерность, срачка ни разу не конструктивна, очень мало прогресса в мыслях, очень мало графиков и реального копания и разбирания чего-то.
    От этого приходится листать по 10 страниц разбора и передергивания какого-то вопроса.
    Ага, кинешь кроху под разбор, проходит время - появляется очередной бла-бла или персонаж, которые в волнах ни в зуб ногой. Но, приблизились к EWA, внутри у них всё бурлит, клокочет и произрастает. Хочется отметиться и непременно обличить... И возникают эти самые 10 страниц или вони (как от бла-бла) или пустоты с кусками графиков (как у персонажа)
    А на смену им приходят иные. Подпирают. Нет, чтобы просто СРАЗУ дать свою метку, грозятся, размахивают ......фактами
    Цитата Сообщение от Kizzz Посмотреть сообщение
    Зарегался здесь специально, чтобы уточнить некий момент в вашей эээм, как бы вежливее написать, "писульке" - во! назовем так. Что же неправильного по Эллиотту и Пректеру в данном треугольнике? Или может быть вы неправильно разложили волну, есть такой вариант...
    Только поменьше слов давайте, ближе к делу и с фактами, потому что я-то их предоставлю вам их в полной мере ;)
    А потом, после очередных 10-ти страниц - снова пшик.
    Вот так и существуем........ годами. Впрочем, за 20 лет я попривык
  5. 275
    Комментарии
    0
    Темы
    292
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Мы как-то с Ыйбеном уже затевали вопрос о коррекции W-X-Y, в которой Y - треугольник. Я перестала употреблять этот паттерн, но взяла под контроль. Вот сейчас задумалась, а что если разметить так? Критику принимаю и даже с благодарностью.
    Добрый вечер.
    В двойной тройке "х">=90% хоть и нормой считается, но довольно сильной, и синяя `w` там будет из двух диагоналей подряд, тоже редкость. На более старших тогда в чём будет эта А-В-С?
    Я как-то так больше склоняюсь:
  6. 2,969
    Комментарии
    1
    Темы
    3905
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlamin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    В двойной тройке "х">=90% хоть и нормой считается, но довольно сильной
    Какая такая сильная норма? А какая несильная?
  7. 275
    Комментарии
    0
    Темы
    292
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Какая такая сильная норма? А какая несильная?
    В плоской это правило, в тройке норма. Нормы тянутся, правила нет.
    http://therswa.net/index.php/theory/...05#combination
    Тройка по принципу плоской формируется, за исключением последней волны. Можно считать размер "х" как правило.
  8. 2,969
    Комментарии
    1
    Темы
    3905
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    http://therswa.net/index.php/theory/8-ewp2005#combination
    Тройка по принципу плоской формируется, за исключением последней волны. Можно считать размер "х" как правило.
    Ваше мнение поняла. Хоть и не принимаю, но все равно спасибо.
  9. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    http://therswa.net/index.php/theory/8-ewp2005#combination
    Спасибо за ссылку. На крайняк, понял, ОТКУДА порой ВОЛНОВОЙ "ветер веет" От подробных разборов ряда правил и норм "сборника" воздержусь, чтобы не воспламенять. В конце-концов - голова у каждого своя (мне почему - то так кажется)

Но вот этого "перла" не могу не процитировать:
    "При технической возможности квадратные скобки заменяют на кружок. Цвета либо все одинаковые, либо каждая степень волны в триаде окрашивается в свой RGB цвет (red [i], green (i), blue i). Другие обозначения категорически недопустимы. Чем старше триада, тем больший размер шрифта" (так и читается - в свой ЛГБ цвет. И СЮДА пролезли)

P.S. Да, наплачется народ от такого "системного" подходца к EWA. И, чую, будут постоянные попытки, опираясь теперь не на чужака Прехтера, а на своих, доморощённо- безымянных Невтонов, долбить меня по башке за неверные и еретические разметки реального форекса. И бАгине тоже за верное следование Прехтеру достанется. Мы с ней - два крыла "еретического" EWA

Ну ничего, пережили разруху - переживём и изобилие ................ СИЛЬНЫХ (и не очень) норм

И ещё. Вы пишете:
    Нормы тянутся, правила нет. А сегодняшний форекс об этом ЗНАЕТ и ПРИНИМАЕТ эти постулаты, или ........?? Когда на реальном рынке возникает некий паттерн, ПРОТИВОРЕЧАЩИЙ вашему постулату, кого должен винить трейдер? По вашему постулату - исключительно РЫНОК, который рисует НЕПРАВИЛЬНЫЕ паттерны

- - - Добавлено - - -

Сударыня, спасибо, заценил юмор метки. НИКАКИХ анекдотов не надо.
    Это не КРИТИКА, это, это ................ в общем это - ТО! Уссачка под конец первой рабочей недели. Радуйте ИСЧО...
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок
    Возможен ли такой вариант размети? Спасибо за комментарии.
    С наступающим Рождеством!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать