Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 61 из 637 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …к сожалению цена не так яро как по паре EURUSD, но все же продвигается вниз формируя первые волны большой волны [iii]. К стати любителям ВВ и Индейцев есть интересная возможность искать точки для входа. И именно EWA вполне сможет это сделать. Проще говоря после завершения первой модели 5-3, т.е. волн i и ii можно будет входить в продажу данного инструмента.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …пока по данному инструменту ситуация неясна, так как можно все это рассматривать как и первые заходные 5-3 волны, так и продолжение формирования волны [ii]. Думаю, что стоит подождать прояснения ситуации.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …цена по прежнему находится в узком диапазоне не желая отскакивать от уровня 50% Фибоначчи длины волны [i], не пробивать его. Пока присутствует вероятность формирования нового максимума буду находиться вне рынка и ждать более выраженной структуры 5-3 вниз.

4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Последний импульс пока так рисую. Но может так случиться, что на месте [1]? окажется вершина v, т.е. будет усечение в импульсе. Всего-то 5 пипок не дошли до хая. Озираясь на то какая мощная была iii и короткая i плюс уровень 50%, да ещё всё движение вроде как коррекция, то такой вариант не стоит сбрасывать со счетов.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Последний импульс пока так рисую. Но может так случиться, что на месте [1]? окажется вершина v, т.е. будет усечение в импульсе. Всего-то 5 пипок не дошли до хая. Озираясь на то какая мощная была iii и короткая i плюс уровень 50%, да ещё всё движение вроде как коррекция, то такой вариант не стоит сбрасывать со счетов.
    ...вот вот и у меня вот такое разнонаправленное сомнение, поэтому пока просто жду
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …цена пробила подтверждающий уровень и в данный момент предположительно началось развитие волны iii of (i) в частности её первых волн [1] и [2], после завершения которых буду искать точки для входа.

7. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    вот так пока видится, пока цена находится выше подтверждающего уровня. Есть так же вариант с тройками.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …к сожалению данная пара не радует своим движением. Сильный откат, более 78% Фибоначчи длины волны [1], волны [2] настораживает, но цена пока находится в рамках ожиданий и все будет зависеть от критических уровней и динамики цены. Думаю, что стоит повременить со входом в данный инструмент.

9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBPUSD
    …к сожалению данная пара не радует своим движением. Сильный откат, более 78% Фибоначчи длины волны [1], волны [2] настораживает, но цена пока находится в рамках ожиданий и все будет зависеть от критических уровней и динамики цены. Думаю, что стоит повременить со входом в данный инструмент.
    Возможно развивается ПДС - первоначальная диагональная структура. Или "клин". Разве что станет ясно после отката, если он будет.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …цена проколола подтверждающий уровень, но так же как и по паре EURUSD пока не смогла закрепиться ниже него. Предположительно продолжается формирование волны iii в частности её под волны [3]. Конечно можно лепить еще пару заходных, но думаю, что 100500-е заходные это нехороший признак для верной интерпретации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать