Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 604 из 604 ПерваяПервая ... 504554594602603604
  1. 263
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да, на что только не пойдешь за 2 бакса!
    Даже аватарку приходится сменить

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я раздеваюсь.
    А можно это в видео формате
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Благодетель и друзья. Давайте я Вам открою Фунтйена. Тот ролик.

Там через сто фигур как я рбещала каждый такой ордер 150 баксов даёт я проверяла движком. Всего 2 $

Это сейчас начало пирамиды.При покупке за 2 доллара я отсниму помельче и возможные точки входа. Так как на глобальном графике не ищут точки входа. Всё равно что из пушки в воробья попасть. Удачи!
    И у меня прибыль идёт из торгов такая.Стучитесь деньгами .

https://money.yandex.ru/to/41001991982472

3. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я до все двести фигур не буду поправлять тот ролик. Там нечего поправлять. Он глобальный. На него только ориентироваться надо. А возможности короткие это ведь другая тема. Да.

- - - Добавлено - - -

Стучитесь деньгами. Помогу по любому вопросу. Кстати. Можете писать о своих торговлей. Например " 2 $ Я открылся не туда вот скрин. Снимите ролик про меня - как мне из этого лучше выбраться. Имя просьба не называть. И так далее. Или разрешение использовать Ваш ник и график. Не все стесняются. Некоторые хотят показывать. Пишите !
    https://money.yandex.ru/to/41001991982472

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Даже аватарку приходится сменить

- - - Добавлено - - -

А можно это в видео формате
    Да уж. Есть у меня такой. Если его повесить на специализированном сайте они будут давать бешенные просмотры. Одна засада на моём канале они будут рядом со священными графиками этот ролик - а это уже не ай яй.
  4. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    Бакс падает, а Буби пытается его покупать относительно фунт-доллара. О пятой волне старшего порядка может и говорит теория Эллиота, но посмотри на график индекса доллара, что там сейчас? отличный медвежий тренд по баксу.
  5. 2,241
    Комментарии
    1
    Темы
    2820
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Petro Nemishlenniy Посмотреть сообщение
    Бакс падает, а Буби пытается его покупать относительно фунт-доллара. О пятой волне старшего порядка может и говорит теория Эллиота, но посмотри на график индекса доллара, что там сейчас? отличный медвежий тренд по баксу.
    Главное что Буби при этом ВСЕГДА! в прибыли
  6. 198
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Тоже не понимаю, зачем всем что-то кричать, доказывать. У каждого свое видение рынка, инсайд инфы нет, и при этом пытается толкнуть видос со своим видением рынка..Сколько смотрю, 1 раз всего Буби угадала с прогнозом по доллар - иене.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать