Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 600 из 692 ПерваяПервая ... 500550590598599600601602610650 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Счёт показывает. Демагог ты.
  2. 2,976
    Комментарии
    1
    Темы
    3931
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Счёт показывает. Демагог ты.
    Тебе надо в другую ветку. Тут ветка волнового анализа. Тут даже твои кумиры будут демагогами
  3. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Локальные уровни и разметка 2 $
    https://money.yandex.ru/to/41001991982472
  4. 3,503
    Комментарии
    6
    Темы
    5418
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    А муравей где???
    Он конечно маленький и может скрыться глубоко под землёй, в норе, но в этом и подвох.

"Повешенный молот" на медвежьем рынке , вы Ыйбен ИНТРИГАНТ , вводите людей в заблуждение
    Я не бАгиня и не пророк Моисей. Никого никуда не Ввожу, ВЫвожу или просто - вожу. Я по аналогии с "Дамокловым мечом" подвешенным над головой правителя на тонком волоске.
    А если серьёзно, то ЧТО может указывать свеча на ЧАСОВОМ графике. Дальше тЭму развивать не стану, сами додумайте ........

Да, и всегда помните, что разметки Буби - это путь к сливу депозита
  5. 503
    Комментарии
    0
    Темы
    563
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Локальные уровни и разметка 2 $
    https://money.yandex.ru/to/41001991982472
    Интересная монетка, это такими будет выплачиваться прибыль???

Каналья!!! 2000 лосей на сундук спекулянта
  6. 503
    Комментарии
    0
    Темы
    563
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Я не бАгиня и не пророк Моисей. Никого никуда не Ввожу, ВЫвожу или просто - вожу. Я по аналогии с "Дамокловым мечом" подвешенным над головой правителя на тонком волоске.
    А если серьёзно, то ЧТО может указывать свеча на ЧАСОВОМ графике. Дальше тЭму развивать не стану, сами додумайте ........
    Ну да, ожидания немного не оправдались. На тот момент вполне увязывался вариант с С плоскостью.

Сейчас конечно приходиться пересматривать и прорабатывать иные варианты развития.
    Но и с другой стороны, та свеча (молот-такури) всё же является весьма серьёзной, например как одна из подтверждения сильного уровня поддержки. Её минимум был пробит, но цена не смогла закрепиться ниже, а был лишь "прокол".

Честно говоря, я пока в затруднении определиться с предстоящим движением цены, в рынок буду входить при каких-то внятных (по крайней мере для себя) сигналах. Ведь может этот отскок, от уровня поддержки, пойти неплохо на север.

НО может и такое, что пока всё же цена в консолидации (в таком коридоре) и тогда вполне можно ожидать южного направления, тем более,что имеем так же вполне серьёзное сопротивление.
  7. 2,976
    Комментарии
    1
    Темы
    3931
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Первое что пришло в голову когда последний прокол вниз был трёхой:

Другие варианты мне нравятся меньше.
    Кстати, расходимец классический: 1<3<5 и 2<4.
  8. 3,503
    Комментарии
    6
    Темы
    5418
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение

А вы не боитесь, что за открытую публикацию первого пришедшего в голову графика и намёка на ВАРИАНТЫ, бАгиня на вас в суд подаст. С формулировкой "Злостный и сознательный подрыв бизнеса" Вот подкопит материала и .......ау
    Короче. Вступать в перепалки я не буду. Предупреждать не буду и вступать в перепалки. Просто буду вырезать куски постов вещдоки и в удобный момент подам в суд на компенсацию. Узнать есть у кого. Желаю приятного просмотра.
  9. 2,976
    Комментарии
    1
    Темы
    3931
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    А вы не боитесь, что за открытую публикацию первого пришедшего в голову графика и намёка на ВАРИАНТЫ, бАгиня на вас в суд подаст. С формулировкой "Злостный и сознательный подрыв бизнеса" Вот подкопит материала и .......ау
    Буби бояться - ЕВА не заниматься
  10. 503
    Комментарии
    0
    Темы
    563
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение

Тоже рассматривал всякие варики развития. На счет расходимца, тоже парочка вот таких вот вышла.

и такой, более подходящий (ИМХО)

Но вся слабость в том, что развитие идёт как-то в горизонтальной плоскости. Хотя конечно, вроде бы ничего не нарушается, минимумы обновляются (в обоих вариках), 4 не заходит за начало 2.
    Но вот развитие это как-то происходит в горизонтальной плоскости, это если честно. напрягает, т.е. вносит свои сомнения в правильности такой разметки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать