Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 6 из 596 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    Антон, может такое быть, что она уже укомплектована и сейчас пятая завершается ?
    Слабо в это верится из-за продолжительности волны [4]. По мне четвертые волны стремятся к большей продолжительности чем вторые волны. Кроме того в волне, которую вы хотите разметить как [4], я разглядел пятерку.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно волна v of (c) of [ii] принимает вид КДТ. Если данное предположение верно, то для его завершения необходимо завершить последнюю его волну :)

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершается волна [ii] достигнув комфортного уровня в 78% Фибоначчи от волны [i] и её волна [5] of v (c) of [ii] принимает вид удлинения (хотя это не характерно для пятых волн КДТ). Если данное предположение верно, то в ближайшее время может начать свое развитие нисходящее движение цены. В любом случае пока нет подтверждения данному предположению и лучше всего занять наблюдательную позицию до прояснения волновой картинки :)

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …есть вероятность того, что восходящее движение цены в виде волны [ii] завершено, но пока нет подтверждения этому. Лучше всего дождаться прояснения ситуации :)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …скорректировал разметку и по аналогии с евро валютой фунт может сформировать еще один локальный максимум. Волна [5] of v of (c) of [ii] принимает вид удлинения и составила ровно 161,8% Фибоначчи длины волны [3]. Если данное предположение верно, то есть вероятность формирования пресловутого «Двойного прохода Эллиотта» :)

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …по Фунту так же как и по евро валюте ожидаю начала нисходящего движения. Если предположения о формировании волны [iii] подтвердятся, то будет интересное время для торговли :)

7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день Алексей не подскажете что нам там вырисовывает волновой анализ по этой паре ???
    а то держу продажу с 1,6105
    думаю где бы еще продать что бы все было в шеколаде......... есть интересные мыслишки ???
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от andrei ivanovici Посмотреть сообщение
    Добрый день Алексей не подскажете что нам там вырисовывает волновой анализ по этой паре ???
    а то держу продажу с 1,6105
    думаю где бы еще продать что бы все было в шеколаде......... есть интересные мыслишки ???
    ...вариант с формированием волны [ii] уж больно не красивый получается, так же как и по евро валюте волна iv. Скорее всего треугольник не завершен. Пока нет возможности выложить разметки, в течении выходных постараюсь выложить :)
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    странный какой то этот рост .........не знаю на чем он основан но что то говорит мне что падать будем и будем сильно !
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А с чего бы это падать, если вчера был дан старт QE3? Теперь только коррекции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать