Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 57 из 687 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 131
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей, если говорить о чередовании волн, к примеру во второй волне была сдвигающаяся плоскость с заходом волны b за вершину первой, а волна с не дошла до окончания волны а. То можно ли ожидать в четвёртой тоже плоскость так же с заходом волны b за вершину третьей только предположительно с ожиданием импульса в с?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    Алексей, если говорить о чередовании волн, к примеру во второй волне была сдвигающаяся плоскость с заходом волны b за вершину первой, а волна с не дошла до окончания волны а. То можно ли ожидать в четвёртой тоже плоскость так же с заходом волны b за вершину третьей только предположительно с ожиданием импульса в с?
    ...вполне, но у данной плоскости в четвертой волна Си должна существенно выйти за пределы длины волны Эй
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    На сильный рост не рассчитываю.
    Ну в общем-то в моменте да. Но возможен фортель с двойным зигзагом. Больно уж маловатая коррекция выходит, если упадут с текущих. А так вполне логичен будет откат до 50% и может даже с тестом нижней линии треугольника на неделях, из которого выпали (жирная чёрная линия).

К тому же неплохо было бы ЕМА 200 на днях ткнуть и от неё уже валиться, отрисовав двойным зигзагом флаг. Фунт довольно технично в плане фигур срабатывает, не сравнить с евро и вполне даже возможно, что именно флаг и формируется. Пока же он не совсем законченным выглядит. Но вот в случае с двойным зигзагом было бы в самый раз.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …цена не смогла укрепиться выше подтверждающего уровня. К сожалению не вышло развитие мощного движения в верх. В данный момент увеличилась равно вероятность движения и поэтому думаю, что стоит подождать прояснения ситуации.

5. 131
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а я всё таки жду сильного развития вверх.

6. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    а я всё таки жду сильного развития вверх.
    Ух ты! Наконец то иной вариант, а то все как сговорились с законченным треугольником! Я тоже считаю что он еще только в самом разгаре, если он вообще будет. Но вот на счет законценной волны Ц (зеленой) я не уверен...

Да и сдвигающихся треугольников на фунте как фирменных фортелей я не видал.
    Вы и правда находили такой на фунте, на истории хотя бы пару раз?
  7. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Считаю что фунт подготовил всем подлянку.
    Ситуация не из легких и на данный момент существует два варианта.
    Есссно надо смотреть по ситуации, так как рынок сам не знает куда он хочет, вот куда пойдет, туда и надо цепляться.
    Наверх думаю смысл не велик, там на данный момент завершение ЗДС и всей коррекции (опять же в вариантах).
    А вот вниз, это стадкий кусочек рынка. И на данный момент видно заходную вниз, если все останется в этих же рамках, то можно подумывать о продаже. Разве что фрактальный стоп сейчас уже 100 пунктов, а это не мало.
    В любом случае: трейдер - (как писал //\\) осатанелый индивидуалист и должен думать исключительно своей башкой и думать о своем депозите. Так что прошу рассматривать данный пост с огромным скептицизмом.

P.S. Забыл написать. Нотация у меня своя, а не та что приветствуется на данном форуме, за что прошу прощения. И, на данном графике сразу два альтернативных варианта. Синий наверх, красный вниз. К линеечкам это так же относится.

8. 131
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Ух ты! Наконец то иной вариант, а то все как сговорились с законченным треугольником! Я тоже считаю что он еще только в самом разгаре, если он вообще будет. Но вот на счет законценной волны Ц (зеленой) я не уверен...

Да и сдвигающихся треугольников на фунте как фирменных фортелей я не видал.
    Вы и правда находили такой на фунте, на истории хотя бы пару раз?
    Разломали спекулянты мой вариант со сдвигающимся треугольником, а он так хорошо вписывался в цель 1,5690. На истории таких треугольников я не искал, строил вариант исходя из целевыше описанной. Цель взята не из головы. Предыдущее мощное падение, моя зелёная С имело расширение в пятой, а при таком раскладе рынок может откатить к концу второй в пятой. Вот и приходится изощряться с треугольниками. Ожидания остаются прежними на 1,5690.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …не получается у Фунта пока развить коррекцию в виде простого зигзага. Перешел на альтернативный вариант, который подразумевает развитие восходящей коррекции в виде двойного зигзага (w)(x)(y). В данной коррекции идет формирование завершающей волны (y) у которой завершается формирование волны b возможно в виде плоскости. После завершения данной волны ожидаю продолжения восходящего движения в виде волны c of (y) of [ii]

10. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я могу ошибаться, но мне кажется это тоже неплохо вписывается...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать