Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 565 из 614 ПерваяПервая ... 465515555563564565566567575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  2. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Не интересуюсь деньгами в чужом кармане.
    Гораздо более интересно-сколько САМ Эллиотт делал на своих разметках.
    Вы хоть запоминайте написанные ранее вами посты :))
  3. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Вы хоть запоминайте написанные ранее вами посты :))
    Ну так Эллиотт помер уже. Это уже статистика - а не интерес к чужим деньгам. я имею ввиду что я не знаю. Не всегда изобретатели чего-то были сами богатыми. Многие умирали нищими. Вот насчёт Ганна я так и не поняла - то ли он нищим умер то ли миллионером. И насчёт Эллиотта не знаю. Но это не меняет дела. Например сторонний человек возьмёт наработки и разбогатеет на них-просто сами изобретатели могли и не богатеть - у гениев другие приоритеты. Им главное изобретать - а они иногда могут есть один хлеб с водой и сидеть на одной табуретке всю жизнь. Или как Диоген там в бочке жил.
  4. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Друзья, я заявляю, что разметки... - аукцион Сотбис считаю открытым, - считаю. что разметки... должны стоить как картины Сальвадора Дали.
    Да, какие пророческие глоссолалии... языком самого сюрреализма,
    невольно в сравнениях картин именитого испанского художника
    ...........................................и видений спекулянтов волнового анализа.
    Впрочем, как и самого Forex-а от почившего в бозе золотого стандарта
    и модели свободной конвертации валют, возникновения их плавающих
    курсов - до Breksit-а и его жатвы скорби.

Цитата Сообщение от admin_admin Посмотреть сообщение
    ...в просадке сидит<Эллиотт>)))
    Да, Админ Админович, это Вам не Эллиотт и не Robust fractal

Как Чёрный всадник апокалипсиса, держащий в руках своих Меру,
    "Часы"(1931) Сальвадора Дали стали мерой настоящего и грядущего
    ещё во времена окутанного славой Джесси Ливермора
    .................................................и первых ученических опытов Эллиотта,
    и, став судиёй не одному экономическому кризису, от 1954 ведут счёт последнему.

Да, это Вам не Эллиотт и не Robust fractal, и даже не Big Ben!

.................................Это сегодня ZifferblattFX

Въ Лето 7525(2016) и 200-летия Золотого стандарта
    .................................................. ................в Великобритании*
    ParsFati

*http://mir-fin.ru/pound_sterling.html
  5. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Вопрос был задан правильно! Это риторический вопрос, если Вы еще не поняли. Т.к. никто никогда не узнает полной картины. Хоть шифруется А.В., хоть нет. Меня, например, не интересуют ваши ордера и деньги из Вашего кармана, но Вы же их публикуете, и тем самым указываете людям на их количество! А также осуществляете рекламу стороннего платного ресурса.
    Что такая нервненькая реакция то. Ну количество и количество. я не закомплексованная. Это сигнал - кто хочет - тот сможет - если я смогла. Если. Конечно желчь свою отбросит. А это самое сложное. Ресурс не платный. Общение и регистрация бесплатно-идите и задайте все вопросы. Тем более Mssm вы уже там и так. ))
    Кстати. Насчёт платности то-если у вас нет 15 долларов-то вам и форекс не нужен. Лучше идите на улицу ботинки чистите тому. У кого есть 15 долларов.
  6. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что такая нервненькая реакция то. Ну количество и количество. я не закомплексованная. Это сигнал - кто хочет - тот сможет - если я смогла. Если. Конечно желчь свою отбросит. А это самое сложное. Ресурс не платный. Общение и регистрация бесплатно-идите и задайте все вопросы. Тем более Mssm вы уже там и так. ))
    Кстати. Насчёт платности то-если у вас нет 15 долларов-то вам и форекс не нужен. Лучше идите на улицу ботинки чистите тому. У кого есть 15 долларов.
    Если ресурс не платный, тогда зачем говорить, что он стоит 15 долларов. Не начинайте "тину" в своем амплуа! Мне это не интересно. Что мне делать со своими 15 долларами, я Вас не спрашивала. И глядя на такие ущербные советы, сразу понимаешь с кем общаешься и, соответственно, большего ждать не приходится. Хотя если Вы именно так зарабатывали, тогда можно сделать скидку, но один раз.
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

Сколько же в буби словесного поноса.
    Диагноз буби: дизентерия головного мозга!
  8. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение
    Сколько же в буби словесного поноса.
    Диагноз буби: дизентерия головного мозга!
    Скукотища. Сколько вы будете упражняться диагнозы ставить. Подумайте , что лучше вас это уже делают доктора. И тут вы не при деле оказались. Ладно. Пойду займусь чем-нибудь поинтереснее. А то от вас заражусь хронической неудачностью и желчью. Адью . как грицца.
  9. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Добрый день. Как вариант. Просто последняя модель трудно вписывается по другим вариантам в волну 4.
  10. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ожидается откат 1.3070 и я скорее всего закрою нижние ордера до отметки 1. 3070.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать