Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 564 из 581 ПерваяПервая ... 464514554562563564565566574 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    на текущий момент предполагаю завершение 5 волны
  2. 6,327
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ewp 2005 Р. Пректер.
  3. 6,327
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ewp 2005 Р. Пректер.
    Итак. Друзья. я заявляю-что разметки Алексея Васильева стоят 1 миллион долларов - а не 15 долларов. Пятничный аукцион Сотбис считаю открытым. Считаю. Что разметки Алексея Васильева должны стоить как картины Сальвадора Дали. Но мы же на них гораздо больше делаем. Ведь так.
  4. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак. Друзья. я заявляю-что разметки Алексея Васильева стоят 1 миллион долларов - а не 15 долларов. Пятничный аукцион Сотбис считаю открытым. Считаю. Что разметки Алексея Васильева должны стоить как картины Сальвадора Дали. Но мы же на них гораздо больше делаем. Ведь так.
    Интересно посмотреть сколько Он сделал на своих разметках
  5. 6,327
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Гораздо более интересно-сколько САМ Эллиотт делал на своих разметках.
  6. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Судя по всему, по 15 долларов за разметку, но это пока, скоро цена может значительно взлететь, спешите

Так себе ушли от вопроса :) А если серьезно, есть где-то стейт торговли этого Алексея Васильева?
  7. 232
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути
    Альтернативный вариант. Альтернативный вариант.
  8. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути
    в просадке сидит)))
  9. 6,327
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так себе ушли от вопроса :) А если серьезно, есть где-то стейт торговли этого Алексея Васильева?
    Ну как не уйти от такого вопроса. Каков вопрос - таков ответ. Не интересуюсь деньгами в чужом кармане. Задайте все вопросы ему - что Вы страницу интернета с трудом перелистываете. Он не шифруется Алексей Васильев. Меня интересуют только мои ордера - и я всегда это подчёркивала. Так же всегда подчёркивала , что меня не интересует кто где когда слился. Читаем пункт 1 - меня инттересуют только мои ордера. Так гораздо продуктивней для своего кармана. Поверьте.
  10. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну как не уйти от такого вопроса. Каков вопрос - таков ответ. Не интересуюсь деньгами в чужом кармане. Задайте все вопросы ему - что Вы страницу интернета с трудом перелистываете. Он не шифруется Алексей Васильев. Меня интересуют только мои ордера - и я всегда это подчёркивала. Так же всегда подчёркивала , что меня не интересует кто где когда слился. Читаем пункт 1 - меня инттересуют только мои ордера. Так гораздо продуктивней для своего кармана. Поверьте.
    Вопрос был задан правильно! Это риторический вопрос, если Вы еще не поняли. Т.к. никто никогда не узнает полной картины. Хоть шифруется А.В., хоть нет. Меня, например, не интересуют ваши ордера и деньги из Вашего кармана, но Вы же их публикуете, и тем самым указываете людям на их количество! А также осуществляете рекламу стороннего платного ресурса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать