Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 560 из 588 ПерваяПервая ... 460510550558559560561562570 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Это можно расценить только, как ЗЛОСТНОЕ воспрепятствование падению пара, её преднамеренная задержка
    Не, и в мыслях не было мешать паре падать. Я же не сумашедшая, по крайней мере надеюсь что это так А парашют исключительно для комфортного падения

А это - жаль нету смайлика "плач за решёткой"
    Можно просто поставить меня в игнор Чё сразу за решетку-то...

2. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    А что. Этот ваш вариант - не худший в данной ситуации по паре. А, может, и лучший Но, пока текущая коррекция стоит "враскоряку" сложно сделать окончательный вывод о том, отработана ли первая единица в движении вниз или нет
  3. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Если пойдём вверх, выше 1.3040-50, реализуется мой вариант "а-b-c" с верхушкой выше 1.32 (точно сказать сложно)
    Если проткнём вниз 1.2850 - вариант с "W-X-Y" Впрочем, если "Двойка" не уйдёт в "Тройку" - "W-X-Y-XX-Z"
    Спросите, к чему склоняюсь я? ЗАРАБОТАТЬ вне зависимости от направления И поехидничать на форуме
    А то ведь некоторые до сих пор НАИВНО полагают, что, дескать, волновой форум - это когда только разметки выкладывают да спорят до посинения, чей вариант более НЕПРАВИЛЬНЫЙ
    Форум - это прежде всего место РАЗВЛЕЧЕНИЯ и ОТДОХНОВЕНИЯ.
    А графики так, иногда - для порядка, чтобы и другим дать возможность поиздеваться и поругаться
    Ведь мы же с вами книг писать не собираемся, равно как вести вэби и семинары, обучать страждущих просадить не просто так, а строго по EWA и прочее. Цель всех тут обретающихся проста и благородна - заработать, т.е. отнять толику денех у друга-дружки
  4. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, объявивший о своей отставке после того, как жители королевства проголосовали на референдуме за выход из Евросоюза, покинет свой пост уже на этой неделе. При этом глава британского кабинета министров поддержал кандидатуру главы МВД Терезы Мэй, которая осталась единственным претендентом на пост лидера Консервативной партии страны и, соответственно, премьер-министра, пишет The Guardian.

"Завтра я проведу последнее заседание кабинета министров, в среду я выступлю в палате общин на сессии вопросов премьер-министру, а после этого я отправлюсь в Букингемский дворец, чтобы подать прошение об отставке, и у нас будет новый премьер-министр вечером в среду", - объявил Кэмерон.
    «Brexit означает Brexit, и мы успешно его осуществим" - вот публичное обещание Терезы Мэй

А ЧТО это может значить для пары и, соответственно, для нас? Я конечне не МАШЕЧНЫЙ АВГУР, как некоторые пришельцы. Но ЛЮБЫЕ публичные заявления "Святой Терезы" могут шатнуть пару сразу на несколько фигур туда/сюда из текущей коррекции. Оба направления красиво укладываются в EWA.
    Англосаксы - это не роисся с её наебулиными и юдаевыми. Там в моде стиль "железной бабы Тетчер" Если она начнёт переговоры о выходе, а она таки их начнёт - цель будет одна - себе побольше выторговать. А у пары один путь - внис.
    Для нас хорошо бы, чтоб она сделала бы вначале, после её утверждения королевой, некое "мутное", двусмысленное заяление, которое бы в экстазе безумных надежд толкнуло пару вверх на три-пять фигур. Оттуда можно смело брать её sell под сладкий лепет "меня неправильно поняли или истолковали"
    Словом - ждём второй акт Марлезонского балета
    P.S. Ну, и на машки глядим - они ведь кажут ВСЁ заранее
  5. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Похоже, вырисовывается

Удачи Терезе Мэй
  6. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Похоже, вырисовывается
    А вы, однако, азартны
    Что, индюки пищат? Спать не дают? Или у вас тоже червячки? Надеюсь не гуси
    Принципиально вниз согласна, но думаю еще верх обновим. Ну и уровни пока непонятки мне лично, но у вас с ними лучше получается.
  7. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Похоже, вырисовывается

Удачи Терезе Мэй
    При таком раскладе 1-2 1-2, пропасть ооочень глубокая получается, лететь не устанете , откат волны 2 даже 23,6 % не достиг, что указывает на растяжение в 3 (а если еще и 3 в 3 растяга )
    это где ж я буду?
  8. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    это где ж я буду?
    Я бы не стала на вашем месте рисковать спрашивать Ыйбена где...кто не спрашивает, тот и ответ не получает...
  9. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    При таком раскладе 1-2 1-2, пропасть ооочень глубокая получается, лететь не устанете , откат волны 2 даже 23,6 % не достиг, что указывает на растяжение в 3 (а если еще и 3 в 3 растяга ) это где ж я буду?
    Не забывайте, что ещё имеются УСЕЧЕНИЯ в пятых + очень короткие пятёрки сами по себе. НАСКОЛЬКО низко уйдём? Уровни редкие, исторические, непроторгованные, поэтому сложно. Но пока "техника" указывает на НИЖЕ 1.20
    IMXO, как будет "истерить" и "нагонять" пресса в процессе переговоров о выходе

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Я бы не стала на вашем месте рисковать спрашивать Ыйбена где...кто не спрашивает, тот и ответ не получает...
    "Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ" — лозунг китайского лидера Мао Цзэдуна. Но, я, право, затрудняюсь, ЧТО лучше для волновой ветки - молчание и редкие графики в ветках или широкий и мутный ПОТОК волнового сознания. А если "нилисты" сюда прихлынут? Представляете, что будет. В EWA хоть какие то ограничения имеются. А там ваще мрак. А в спорах они - ого-го. Нам Буби и Васильев покажутся ангелами.
    P.S. Кстати, Мао вначале призвал, а потом, когда "расцвели" натравил на них хунвэйбинов

Возле города Пекина
    Ходят-бродят хунвейбины,
    И старинные картины
    Ищут-рыщут хунвейбины,-
    И не то чтоб хунвейбины
    Любят статуи, картины:
    Вместо статуй будут урны
    «Революции культурной».
  10. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не забывайте, что ещё имеются УСЕЧЕНИЯ в пятых + очень короткие пятёрки сами по себе. НАСКОЛЬКО низко уйдём? Уровни редкие, исторические, непроторгованные, поэтому сложно. Но пока "техника" указывает на НИЖЕ 1.20
    IMXO, как будет "истерить" и "нагонять" пресса в процессе переговоров о выходе

"Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ" — лозунг китайского лидера Мао Цзэдуна. Но, я, право, затрудняюсь, ЧТО лучше для волновой ветки - молчание и редкие графики в ветках или широкий и мутный ПОТОК волнового сознания. А если "нилисты" сюда прихлынут? Представляете, что будет. В EWA хоть какие то ограничения имеются. А там ваще мрак. А в спорах они - ого-го. Нам Буби и Васильев покажутся ангелами.
    P.S. Кстати, Мао вначале призвал, а потом, когда "расцвели" натравил на них хунвэйбинов

Возле города Пекина
    Ходят-бродят хунвейбины,
    И старинные картины
    Ищут-рыщут хунвейбины,-
    И не то чтоб хунвейбины
    Любят статуи, картины:
    Вместо статуй будут урны
    «Революции культурной».
    Пора обращаться с петицией к администрации форума о воврате А.Васильева. Будет у нас за хунвейбина

И ведь главное, знаю отлично я,
    Как они произносятся,-
    Но что-то весьма неприличное
    На язык ко мне просится:
    Хун-вей-бины...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать