Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 559 из 587 ПерваяПервая ... 459509549557558559560561569 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,804
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Натали, это конечно можно как вариант смотреть , но .......... для этого надо внутри хорошо твою эту 1-ю поковырять ....... Ведь по большому счёту если ждём после Х авс и ав уже есть , то как раз с не хватает ...... И твоя 1-я троечный вид имеет ...... но при этом 1-я как авс иногда может в 1-2-3 превратиться , а 2- я в 4-ю ......ну а дальше понятно :)
    Чтобы голословно не болтать , я сегодня глобал сделаю нормально, тогда прикину что думаю и напишу
    Буду рада. Учтите, что глобал тоже может пройти диагональю...То есть сейчас незавершенная третья в диагонали на недельках...ну как вариант естественно ...Чем и хороши недельки
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Буду рада. Учтите, что глобал тоже может пройти диагональю...То есть сейчас незавершенная третья в диагонали на недельках...ну как вариант естественно ...Чем и хороши недельки
    Недельки хороши, когда там импульс нормальный прослеживается ........ я тут поковырял глобал : хуже и придумать нельзя , я на фунт особо и не смотрел давным давно , а тут взглянул и ужаснулся ..
    Была по виклям идейка, но рассыпалась в порыве исследований ... Такого тупого нагромождения трояков я давно не видел .......
    К тому что выше написал и нарисовал, особо то и добавить нечего ....... хотя твой вариант может вполне и ничего ! Но лично я пока что жду реализацию своего варианта, а там видно будет .....
    Если же по твоему пойдёт, тоже хорошо : потому как я не продаю сейчас
  3. 2,081
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Чтобы раздел ВА жил нормальной жизнью, нужен человек, который бы выкладывал ЕЖЕДНЕВНО разметки по основным валютным парам. Как делал это А.Васильев и Р. Павелко ( в начале своего сотрудничества с форумом.)
    Человек этот должен иметь :
    - достаточную квалификацию в вопросе Волнового Анализа
    - возможность ежедневного общения на форуме
    - личную заинтересованость ( работа очень трудоемкая ).
    Роман перестал выкладывать разметки в тематических разделах, объясняя это тем, что все есть в его видеообзорах.
    Но в этих обзорах, в основном его торговые решения, и там совсем мало аналитики. А главное, что там нет возможности вести обсуждение. ( можно обсуждать разметку, и нельзя обсуждать торговые решения управляющего )
    Поэтому раздел ВА снова начинает чахнуть. А потом появляются такие люди как Виталий и начинают " требовать " разметок. Хотя он такой же участник форума, как и все остальные. И требовать разметок от остальных, ничего не отдавая взамен - не совсем этично. Еще при этом и упрекая тех, кто хоть что-то размещает в своих темах связанных с волновым анализом.
    Кому очень нужно - тот найдет. А еще лучше - пусть попробует сделать сам хоть что-то, вместо того, чтобы требовать это от других.
    Согласен. Я перестал делать чарты даже на своем сайте, потому что у меня не хватает на это времени. Постараюсь выкладывать!
  4. 1,783
    Комментарии
    5
    Темы
    3183
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Взгляд на один из возможных вариантов движения пары вниз. Волна 2 вполне может принять вид W-X-Y с совсем небольшими проходами наверх по значению и с растянутым развитием по времени
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Согласен. Я перестал делать чарты даже на своем сайте, потому что у меня не хватает на это времени.
    Роман, невыкладка некритична. Главное - чтоб хватало времени на прибыльную торговлю
    ...Чем и хороши недельки
    А квартальные и годовые - ваще праздник.Всё мелкое и незначительное отходит в сторону. Глубже начинаешь понимать КУДА двигается пара. Тока жаль, что ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы для заработка ни от одних, выше дня, для нас с вами нет
  5. 1,783
    Комментарии
    5
    Темы
    3183
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Вариант развития коррекции "Двойкой"

6. 1,783
    Комментарии
    5
    Темы
    3183
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    09 июля 2016 г., 14:57
    Правительство Великобритании отклонило петицию о проведении повторного референдума по поводу выхода из Евросоюза, которую подписали боле 4 млн человек. В ответе приводится позиция МИД о том, что такие голосования проводятся раз в поколение, и выбор народа следует уважать.
    "Премьер-министр и правительство ясно дали понять, что это было голосование, которое проводится раз в поколение и, как говорил премьер, решение нужно уважать, - цитирует ответ Форин-офиса Slon. -

Теперь мы должны подготовиться к процессу выхода из ЕС, и правительство будет стремиться обеспечить наилучший исход (этого процесса) для британского народа".

Так как петицию подписали более 100 тысяч человек, в парламенте должны пройти дебаты по этому поводу. Их дата будет определена в течение двух ближайших недель.

После победы сторонников Brexit премьер Дэвид Кэмерон объявил о своей отставке, и пока остается неясным, кто и когда начнет переговоры
    с руководством Евросоюза по поводу процедуры "развода".

Для реализации Brexit Британии необходимо применить статью 50 Лиссабонского договора, которая подразумевает проведение переговоров о выходе страны из Евросоюза в течение двух лет
    .
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если это так, то до избрания нового премьера в Англии, а это не меньше 2-3 месяцев, процесс выхода начат не будет. Такая ситуация неопределённости будет "давить" на пару и у неё один путь....... И, если для кого - то это плохо, то для нас, спекулянтов, это возможность заработать на буржуях
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    Я не верю в выход Англии из ЕС. Я верю в то, что референдум по Brexit нужен для выгодного завершения downward-тренда по GBP. Референдум тот не имеет юридической силы.
  8. 1,804
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    ....... хотя твой вариант может вполне и ничего !
    Вариант явно отпал
    ... Такого тупого нагромождения трояков я давно не видел .......
    Если смотреть только по структуре, то из этих трояков можно состряпать начальный диагональник. Но движение в эллипсе это похоже все-таки одна волна.

А если смириться с мыслью, что это не трояки а импульс вот такой вот корявый, то возможно и так.

Но для текущей работы это пока не принципиально. Падаем , нет смайлика с парашютом
  9. 138
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Взгляд на один из возможных вариантов движения пары вниз. Волна 2 вполне может принять вид W-X-Y с совсем небольшими проходами наверх по значению и с растянутым развитием по времени

Роман, невыкладка некритична. Главное - чтоб хватало времени на прибыльную торговлю

А квартальные и годовые - ваще праздник.Всё мелкое и незначительное отходит в сторону. Глубже начинаешь понимать КУДА двигается пара. Тока жаль, что ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы для заработка ни от одних, выше дня, для нас с вами нет

10. 1,783
    Комментарии
    5
    Темы
    3183
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Но для текущей работы это пока не принципиально. Падаем , нет смайлика с парашютом
    Мысль верная. Как я понял, именно ОТСУТСТВИЕ смайлика с парашютом (раскрытым или не очень) помешало вам дать внутреннюю разволновку ваших волн С С
    Это можно расценить только, как ЗЛОСТНОЕ воспрепятствование падению пара, её преднамеренная задержка
    А это - жаль нету смайлика "плач за решёткой"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать