Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 558 из 590 ПерваяПервая ... 458508548556557558559560568 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,096
    Комментарии
    18
    Темы
    8848
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    А Георгий - это ХТО
    Касаемо "психологии" IMXO, канешна
    - Наличие прибыльной в долгосроке торговой системы с ясно сформулированными правилами по ВСЕМ параметрам трейдинга (техника, ММ, время, ИСПОЛНЕНИЕ этих правил по всем аспектам) - 100%

Всё остальное - от ЛУКАВОГО. Наносное от непонимающих ни самой сути рынка форекс, ни ЛИЧНОСТНОЙ психологии в привязке к собственной личности.
    Отдельно о той самой "психологии" Проблема в том, что только очень узкий круг людей вписывается по всем требованиям рынка форекс в профессию трейдера. И все, пишущие о "важности" психологии проецируют сюда те или иные свои ущербные, НЕСОВПАДАЮЩИЕ с правилами этого рынка, качества. А индустрия, начёсывая лень, жадность и дилетантизм людишек, убеждает, что трейдером на форексе может быть абсолютно любой дебил или даун Купи робот и откатывай деньгу!!!

Деньги на форексе ПОЛУЧАТЬ желают ВСЕ. А вот максимально организовать свою жизнь в угоду этому самому рынку, перекорёжив для этого жизнь и отношения с родными, близкими, друзьями и знакомыми желают далеко не все. Попытки же подмять под свой характер и привычки рынок рано или поздно приводят к трейдерскому краху.

Нет никакой ПСИХОЛОГИИ. Есть трейдер с рабочей системой. Есть рынок форекс со своими правилами и законами, далеко не всегда приятными и удобными обычному человеку. Есть ЖИЗНЬ этого трейдера с близкими. И вот когда трейдеру самым БЛИЗКИМ станет рынок, а всё остальное - лишь по мере позволения рынка, вот тогда он начнёт регулярно зарабатывать на этом рынке. Но родным и близким часто от такого РОБОтрейдера, несмотря на заработок- одни слёзы.

У близкого человека горе, радость, просто желание пообщаться. А у трейдера в это время пейролзы, ставки, 1,2,3, 4,5 -я и "a-b-c" волны, разметки, споры с брокером по поводу неверного закрытия и пр. и пр.
    На тебя смотрят с любовью, надеждой, ожиданием, а ты в рынке и не смотришь и не думаешь ни о ком.
    Вот и вся наша психология. Вот почему в последние годы такую дикую популярность приобрели торговые роботы. Это САТАНИНСКОЕ изобретение индустрии Она получает дополнительные гарантированные прибыли, а трейдеры - свободу в этом самом психологическом контиуме. Все довольны

P.S. Да, ветка то волновая, надо бы и про кабель А что о нём говорить и рисовать то? ВНИЗ.....и вся психология
    Евангелие в ход пошло).
  2. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Евангелие в ход пошло).
    Почему нет, - Ева́нгелие (греч. εὐαγγέλιον — «благая весть» от греч.
    εὖ — «добро, благо» и греч. ἀγγελία — «весть, известие»), -

если в ночь с 23.06 на 24.06, до петухов, за какие-то две минуты,
    получив удар в спину, Фунт пал в обьятья EWы, умирая.

После же воды мёртвой... следует вода Живая
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Видимо ненавидеть волновой анализ и ненавидеть волновиков
    BOUBI, с чего вы взяли, что вас кто-то ненавидит? :))
    Не много ли чести?
    Нельзя воспринимать любую критику в свой адрес вот так. Никто пылинки с вас сдувать не обязан.
    Для меня ВА это гипотеза, но никак не факт. Гипотеза была подтверждена бы, если бы увидел на практике реальный вариант.
    Но не нарисованный неск. месяцев или недель назад - а нарисованный прямо перед референдумом.

ЯВНАЯ ложь и провокация. Роман вам ДОКАЗАТЕЛЬНО ответил. Его график был. Были и другие графики пары, хотя бы в раздел "Альтернативные варианты" Были графики natali, Bubi.
    Где они были, все эти графики, спрашиваю вас?
    В данной ветке ничего не было.

Были и другие графики пары, хотя бы в раздел "Альтернативные варианты"
    Не знаю никакие "Альтернативные варианты", а также прочие другие ветки.
    Да и почему я должен где-то лазить, непонятно в каких ветках?

Повторюсь - в данной ветке была пустота. Ничего не было с 12 июня (один график вверх не в счет).
    Две недели ничего не было, ни от кого.

Роман вам ДОКАЗАТЕЛЬНО ответил.
    Да смотрел я это всё. Повторю: в июне поста про старшие ТФ в ветке не было, тогда как во все предшествующие месяцы они наблюдались. В июне в самый важный месяц, вдруг тенденция в ветке про старшие ТФ обрывается. Именно тогда, когда и были необходимы более всего эти рисунки.

А ЧТО вы из себя, как волновик - то представляете? МИНУС НОЛЬ.
    Вам ответный удар: что вы из себя представляете, как МАшечник? Минус ноль в какой степени? :))

ПРОСТОТА перехлёстывает
    "Простота - хуже воровства"
    И чего вы так разнервничались, уважаемый? :))
    Нужно беречь нервные клетки. )) Да и кстати, от вас тоже вариантов не видел, а вот волшебные МАшки... ))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    австралиец вниз - сейчас вот 4 часа у нас утра - наращиваю ордера. Потому что это мощно покормит в будущем.
    Не покормил, как видим. Австралиец развернулся вверх с начала вторника. Было видно, как еще и в ту пятницу после Брекзита, его выкупили наполовину, и падает он весьма неохотно.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Фунт пал в обьятья EWы, умирая.

После же воды мёртвой... следует вода Живая
    Точно. :)) Фунт пытается вырваться из обьятий EWы - поможем ему, побрызгав водою живою... Может, оживет и на север направится.

Кстати. И сейчас тоже вариантов никаких не вижу. И в этой ветке, и в ветке по старшим ТФ...

А любопытно было бы, весьма любопытно...
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Где они были, все эти графики, спрашиваю вас?
    В данной ветке ничего не было.

Не знаю никакие "Альтернативные варианты", а также прочие другие ветки.
    Да и почему я должен где-то лазить, непонятно в каких ветках?

Повторюсь - в данной ветке была пустота. Ничего не было с 12 июня (один график вверх не в счет).
    Две недели ничего не было, ни от кого.

Вам ответный удар: что вы из себя представляете, как МАшечник? Минус ноль в какой степени? :))

И чего вы так разнервничались, уважаемый? :))
    Нужно беречь нервные клетки. )) Да и кстати, от вас тоже вариантов не видел, а вот волшебные МАшки... ))
    Уважаемый ! Может лучше сказать интересуюсь ? Кто такой чтобы с кого-то тут спрашивать ? Тебе кто-то здесь должен ?
    И не прыгай на достойных людей ...... Ыйбен по каждой теме дал ответ, причём обоснованно и конкретно ...
    Здесь вроде как волновая ветка , а не машечная ......Походу насчёт машек тут вообще спорить не в тему ....
    Сам прикинь : захотел водки например и куда пойдёшь ? В аптеку, в хозтовары ? Наверное проще в продуктовый сходить, вернее будет

Здесь же не бесплатная раздача конфет , причём самых зашибись и круглосуточно , причём только в 1 ветке ...... если что интересует по теме, так можно и в соседние заглянуть .......
    А так люди рисуют и комментируют, когда желание есть ...........
    Сам то по разволновкам что можешь сказать конкретно ? По твоему нику судя, наверняка ведь можешь .......а как иначе .......
    Или ник по жизни не соответствует ?
  6. 1,896
    Комментарии
    1
    Темы
    2549
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну разгорячились. А смысл в словах FX_Master-а есть. Желательно высказываться с разметками в ветках по теме. Мы и в курилке и в альтернативах и корзине постоянно тусуемся, там делимся мыслями. А в темах болтаем. Кто здесь постоянно, тому в общем всё равно. Но даже и нам порой приходится пересматривать несколько тем, чтобы найти нужное. Это я про себя личноесли что.
  7. 2,744
    Комментарии
    2
    Темы
    13404
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ну разгорячились. А смысл в словах FX_Master-а есть. Желательно высказываться с разметками в ветках по теме. Мы и в курилке и в альтернативах и корзине постоянно тусуемся, там делимся мыслями. А в темах болтаем. Кто здесь постоянно, тому в общем всё равно. Но даже и нам порой приходится пересматривать несколько тем, чтобы найти нужное. Это я про себя личноесли что.
    Чтобы раздел ВА жил нормальной жизнью, нужен человек, который бы выкладывал ЕЖЕДНЕВНО разметки по основным валютным парам. Как делал это А.Васильев и Р. Павелко ( в начале своего сотрудничества с форумом.)
    Человек этот должен иметь :
    - достаточную квалификацию в вопросе Волнового Анализа
    - возможность ежедневного общения на форуме
    - личную заинтересованость ( работа очень трудоемкая ).
    Роман перестал выкладывать разметки в тематических разделах, объясняя это тем, что все есть в его видеообзорах.
    Но в этих обзорах, в основном его торговые решения, и там совсем мало аналитики. А главное, что там нет возможности вести обсуждение. ( можно обсуждать разметку, и нельзя обсуждать торговые решения управляющего )
    Поэтому раздел ВА снова начинает чахнуть. А потом появляются такие люди как Виталий и начинают " требовать " разметок. Хотя он такой же участник форума, как и все остальные. И требовать разметок от остальных, ничего не отдавая взамен - не совсем этично. Еще при этом и упрекая тех, кто хоть что-то размещает в своих темах связанных с волновым анализом.
    Кому очень нужно - тот найдет. А еще лучше - пусть попробует сделать сам хоть что-то, вместо того, чтобы требовать это от других.
  8. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот кусочек от 24 июня начиная ....... не залезая пока в глобал ( сегодня всё равно залезу), в этом движении я жду суммарно полноценник вниз , в котором по моим прикидкам, на сегодня целиком закончена 3-я волна и уже идёт 4-я вовсю, начиная от 27 числа ... Там начальная крокозябра, которую я поимпульсно разрисовал ......
    Тут только 1 вопрос : закончена 4-я или нет ещё ...... 29 го могла и запросто закончиться , потому как вниз заходная была, да ещё с продолжением ....но тут есть варианты .....В любом случае по итогу жду ещё перелоя общего , но пока полагаю что 4-я незакончена , вот

9. 1,896
    Комментарии
    1
    Темы
    2549
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Альтернатива. Уж сильно предыдущее падение (у меня волна 1) тянет на тройку.
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Альтернатива. Уж сильно предыдущее падение (у меня волна 1) тянет на тройку.
    Натали, это конечно можно как вариант смотреть , но .......... для этого надо внутри хорошо твою эту 1-ю поковырять ....... Ведь по большому счёту если ждём после Х авс и ав уже есть , то как раз с не хватает ...... И твоя 1-я троечный вид имеет ...... но при этом 1-я как авс иногда может в 1-2-3 превратиться , а 2- я в 4-ю ......ну а дальше понятно :)
    Чтобы голословно не болтать , я сегодня глобал сделаю нормально, тогда прикину что думаю и напишу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать