Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 54 из 615 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    а картинку можно к выше сказанному?
    ...да конечно, но только чуть позже, минут через 15-30.
    Хотелось бы посмотреть на вашу разметку вчерашнего импульса. У меня он выглядит с удлинением в третьей а у вас как я понял разметка с удлинением в пятой?
    ...во первых я не размечаю (и всем советую) ниже н1 ну в редких исключениях м30. Во вторых все, есть в утреннем моем посту, в котором предположительно еще не завершена волны i of (с) of [ii], что в свою очередь может говорить только об одном, что волна i импульс, удлиненной третьей, у которого завершается волна четыре.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да конечно, но только чуть позже, минут через 15-30.

...во первых я не размечаю (и всем советую) ниже н1 ну в редких исключениях м30. Во вторых все, есть в утреннем моем посту, в котором предположительно еще не завершена волны i of (с) of [ii], что в свою очередь может говорить только об одном, что волна i импульс, удлиненной третьей, у которого завершается волна четыре.
    Ну а что? Все ведь понятно... Я тоже жду легкий перехай и далее коррекцию вниз. Но блин, пейролы. Как альтернативу держу всю волну Б как расходящийся треугольник и сдвигающуюся плоскость, фунт любит такие во вторых и в Б.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...конечно можно, тем более есть некоторые положительные предпосылки для этого - это длина волны iii и удлинение в волне (v) of [i]. Если волна iii составит 100% длины волны i of (c), а это как раз примерно 38,2% Фибоначчи длины волны [i], то волна v вполне вероятно может дотянуть и до 50% Фибоначчи длины волны [i]. Ну и ожидания пресловутого "Двойного прохода Эллиотта" при удлинении в волне (v) of [i]. В котором цена предположительно может вернуться к началу удлинения, а это в свою очередь тоже почти 50% Фибоначчи длины волны [i]
    а картинку можно к выше сказанному?
    ...вот пояснение к моему предположения о развитии дальнейшей ситуации по паре GBPUSD.
    Сразу хочу предупредить, что на моем графике Н4 отмечен уровень 38.2%, это ошибка, забыл исправить. На самом деле там уровень 50%.
    Теперь пояснение:
    Беря во внимание то, что волна [ii] предположительно будет формироваться в виде простого зигзага в котором завершены первые волны (a)(b) и ожидается начало формирование волны (с). Предположительно волна (с) примет вид импульса в котором завершается или уже завершилась волна i. Согласно линейке Фибоначчи волна ii может завершится в районе 38,2-50%% Фибоначчи длины волны i. От этих уровней, отмерил 100%, а то и все 161,8% длины волны i в верх, обозначив вероятный уровень окончания волны iii. Ну и дальше уровень окончания волны v of (c) и данные уровни совпадают с сильный уровень сопротивления в виде 50% Фибоначчи длины волны [i].

...так же, к данному предположению, можно считать плюсом ожидание "Двойного прохода Эллиотта" который иногда формируется после удлинения пятых волн. В моем случае это волна (v) of [i]. Суть проста, при удлинении пятой волны, цена иногда возвращается к началу данного удлинения т.е. к уровню окончания волны (iii) +- от которого цена и начала свое удлинение, и повторно проходит расстояние равное длине самой волны пять. Ну и ожидания равенства ног зигзага, тоже показывает на предполагаемые уровни

P.S. в любом случае это всего лишь предположение и не более. Все будет зависеть от внутренней структуры и динамики цены
  4. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я так понял фунт решил без остановок шпарить до конца третьей.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …предположительно сформировалась волна i of (c) of [ii] и после завершения волны ii ожидаю возобновления восходящего движения цены, но не стоит забывать, что идет формирование коррекции, а понять какую форму и длину она примет сложно.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …цена достигла проектных целей завершения волны ii of (c) of [ii]. Конечно, не факт, что данная волна завершена, но можно искать точки для покупки данного инструмента с постановкой вполне комфортных стопов. С целями в районе 15550+-

7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Думаю что перелоу все таки еще возможен...
  8. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Думаю что перелоу все таки еще возможен...
    Думаю надо показать и доказать...
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Думаю надо показать и доказать...
    Скорее всего человек имеет ввиду сформировавшуюся голову с плечами, и ожидает пробития и ухода вниз, но как вот это вписать в волновой анализ не могу сказать
  10. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    flat 2

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать