Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 532 из 637 ПерваяПервая ... 432482522530531532533534542582632 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,203
    Комментарии
    18
    Темы
    8922
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Не совсем внятное движение по фунту продолжается. Тем не менее, полагаю, что в самое ближайшее время мы увидим снижение курса пары в рамках волны [3] of v of (i).

2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Роман. У нас недавно была полемика по поводу расход. диагональниках и а 3 волне в диагональнике, которая не может быть больше 1. (Книга 7-е издание "Волновой принцип Эллиотта" Ключ к пониманию рынка, Р. Пректер и А. Фрост) стр.42, рис.1-18, рис. 1-19).
  3. 2,203
    Комментарии
    18
    Темы
    8922
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Роман. У нас недавно была полемика по поводу расход. диагональниках и а 3 волне в диагональнике, которая не может быть больше 1. (Книга 7-е издание "Волновой принцип Эллиотта" Ключ к пониманию рынка, Р. Пректер и А. Фрост) стр.42, рис.1-18, рис. 1-19).
    Здравствуйте.

Я знаю про эти примеры. О них часто говорил Д.В. Возный на своих вебинарах. Вопрос такой, риторический. Я неоднократно говорил, что по моему мнению, правила EWT буду меняться. Пока существующий инструментарий позволяет размечать ВСЁ. Нет таких участков, которые нельзя было бы разметить согласно правил EWT 2005 года.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Я знаю про эти примеры. О них часто говорил Д.В. Возный на своих вебинарах. Вопрос такой, риторический. Я неоднократно говорил, что по моему мнению, правила EWT буду меняться. Пока существующий инструментарий позволяет размечать ВСЁ. Нет таких участков, которые нельзя было бы разметить согласно правил EWT 2005 года.
    Роман. Спасибо. Я с точки познания. Меня просто интересовало твое мнение. Да это не последние примеры Пректера , в специализированном журнале за последние 3 года около 47 таких примеров и некоторые благодаря Д.В.
  5. 2,203
    Комментарии
    18
    Темы
    8922
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Роман. Спасибо. Я с точки познания. Меня просто интересовало твое мнение. Да это не последние примеры Пректера , в специализированном журнале за последние 3 года около 47 таких примеров и некоторые благодаря Д.В.
    Отлично! Я только "За" развитие волновой мысли с примерами и трактовками.

- - - Добавлено - - -

Продолжать ожидать снижение курса пары в рамках волны [3] of v of (i).

6. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    Роман,а сколько Вы видели максимум заходных 1-2 на часовиках?а есть вариант,что v пойдет диагональником?
  7. 2,203
    Комментарии
    18
    Темы
    8922
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    Роман,а сколько Вы видели максимум заходных 1-2 на часовиках?а есть вариант,что v пойдет диагональником?
    Максимум, не помню. 3 или 4. Правил в этом нет. Обычно, не более 2.
  8. 2,485
    Комментарии
    1
    Темы
    3067
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А может это треугольник как фигура продолжения роста? А?
  9. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

что думаете?
  10. 2,203
    Комментарии
    18
    Темы
    8922
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А может это треугольник как фигура продолжения роста? А?
    Посмотрим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать