Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 528 из 596 ПерваяПервая ... 428478518526527528529530538578 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,133
    Комментарии
    18
    Темы
    8865
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Волна iii импульс и самая короткая, волна (B) импульс.

- - - Добавлено - - -

Так для волны 3 это нормально быть больше 1 в 1,6 ; 2; 2,24 и т.д. раза. Не пойму ваш ответ или это касается только диагональника.
    Растяжение в волне 3 бывает в импульсе. Клин - такой модели нет. В диагональнике не может, потому что волна 3 будет больше 1. Это нарушает правила.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Зачем такие навороты. Разве нельзя разметить просто?

Вложение 1010605
    Ну всё вроде ничего, только a of (w) уж больно как тройка.
  2. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    [QUOTE=lsn;2324491]Подробная? А мне не понятно почему в указанных местах пропущена нотация? Что это за волны, почему они пропущены и как поменяется вся разметка если их тоже учитывать?
    Лично для вас. Могу намного мельче у меня дома огромный микроскоп. (участок, который вас интересовал)
  3. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    [QUOTE=Роман Павелко;2324503]Растяжение в волне 3 бывает в импульсе. Клин - такой модели нет. В диагональнике не может, потому что волна 3 будет больше 1. Это нарушает правила.

Роман. Я полностью с тобой согласен если следовать правилам (особенно 2005 года) Прехтера. Но я с ним не всегда согласен. Он работал в основном по рынку акций. Д.В. работает и анализирует рынок форекс . И своих лекциях он говорил рынок форекс намного динамичный и подходите немного творчески. Я лично больше уважаю Д.В. и придерживаюсь его правил ( удлинение в 3 волне диагональника и мн. другое) но это не означает нарушать основополагающие правила направо и налево . Пример AUD. У меня анализ получался изначально как сейчас все происходит. Но следуя логике и догматическим правилам большинства я в какой то момент все пересмотрел.Я могу делать разметку четко по правилам EWT-2005 года- это не проблема но у меня тога будет все получаться как с AUD или GBP. На ОЛИМП толпой не ходят- главное правило и главный показатель это финансовый результат. Разные мнения(только не надо грубить), разный подход только могут улучшить результат для всех.
    И отдельно ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА если есть возможность и время давай определенный важные участки т.ф. 5 мин. 10 мин. 15 мин. с подробной разметкой. С Уважением Александр.
  4. 2,133
    Комментарии
    18
    Темы
    8865
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    [QUOTE=Cheb;2324527]
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Растяжение в волне 3 бывает в импульсе. Клин - такой модели нет. В диагональнике не может, потому что волна 3 будет больше 1. Это нарушает правила.

Роман. Я полностью с тобой согласен если следовать правилам (особенно 2005 года) Прехтера. Но я с ним не всегда согласен. Он работал в основном по рынку акций. Д.В. работает и анализирует рынок форекс . И своих лекциях он говорил рынок форекс намного динамичный и подходите немного творчески. Я лично больше уважаю Д.В. и придерживаюсь его правил ( удлинение в 3 волне диагональника и мн. другое) но это не означает нарушать основополагающие правила направо и налево . Пример AUD. У меня анализ получался изначально как сейчас все происходит. Но следуя логике и догматическим правилам большинства я в какой то момент все пересмотрел.Я могу делать разметку четко по правилам EWT-2005 года- это не проблема но у меня тога будет все получаться как с AUD или GBP. На ОЛИМП толпой не ходят- главное правило и главный показатель это финансовый результат. Разные мнения(только не надо грубить), разный подход только могут улучшить результат для всех.
    И отдельно ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА если есть возможность и время давай определенный важные участки т.ф. 5 мин. 10 мин. 15 мин. с подробной разметкой. С Уважением Александр.
    Такие маленькие тайм-фреймы я не анализирую.

Ваша позиция понятна относительно теории. Каждый сам волен выбирать.
  5. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Лично для вас. Могу намного мельче у меня дома огромный микроскоп. (участок, который вас интересовал)
    Ок. Опустим понятие соотношение волн, хотя в теории этому уделено не мало слов... оставим на потом.
    Мелкоскоп говорите огромный. Давайте еще крупнее линзу и объясните вот этот участок.
  6. 2,080
    Комментарии
    1
    Темы
    2680
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Ок. Опустим понятие соотношение волн, хотя в теории этому уделено не мало слов... оставим на потом.
    Мелкоскоп говорите огромный. Давайте еще крупнее линзу и объясните вот этот участок.
    Бедный Cheb старается. Но там такой уродец, что сижу и жду чем это все кончится. Похоже без аномалии не обойдется...
  7. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    [QUOTE=lsn;2324569]Ок. Опустим понятие соотношение волн, хотя в теории этому уделено не мало слов... оставим на потом.
    Добавил разрешение моего микроскопа. (Чем вы занимаетесь?) Мне не сложно. Могли бы и сами разобрать. Соотношение волн нигде не нарушены!!!!(Данный участок)
    Желаю вам успехов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Бедный Cheb старается. Но там такой уродец, что сижу и жду чем это все кончится. Похоже без аномалии не обойдется...
    У меня достаточно терпения. Мне года два назад один (чешский волновик) профи трейдер сказал : было время когда он 7-9 часов в день несколько лет занимался разметкой графика на минутном т.ф. Просто на минутках много шума и аномалии (но можно).
    С Уважением
    Александр
  8. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добавил разрешение моего микроскопа. (Чем вы занимаетесь?) Мне не сложно. Могли бы и сами разобрать. Соотношение волн нигде не нарушены!!!!(Данный участок)
    У меня достаточно терпения. Мне года два назад один (чешский волновик) профи трейдер сказал : было время когда он 7-9 часов в день несколько лет занимался разметкой графика на минутном т.ф. Просто на минутках много шума и аномалии (но можно).
    С Уважением
    Александр
    О как! А что это у вас 1-я переехала в другое место. 2-я вдруг не там... Канал 3-тей уже не тот...
    Терпения много говорите. ОК! Скоро, скоро и до соотношения волн доберемся, когда у вас 100% волн будет аномалиями.
    Скажите у вас 2 и 4 (зеленые обрасти) одного волнового уровня? У вас 3 оф 3 расходимиц (черные направляющие)? Хорошо не клин :)))
    И все равно 1 и 4 встретились да еще в 3 оф 3. При чем дважды (зеленые стрелки)

На последок, берем еще больше лупу и разбираем 3 оф 3 оф 3 оф 3 (красная стрелка). Где же там 2-я??? Почему опять пропущены волны, которые видны и при этой лупе.

Главное, либо много шума и тогда размечаем логично (как описано в теории), либо не нужно на шум жаловаться и размечайте все!
  9. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    [QUOTE=lsn;2324581]О как! А что это у вас 1-я переехала в другое место. 2-я вдруг не там... Канал 3-тей уже не тот...
    Терпения много говорите. ОК! Скоро, скоро и до соотношения волн доберемся, когда у вас 100% волн будет аномалиями.
    Скажите у вас 2 и 4 (зеленые обрасти) одного волнового уровня? У вас 3 оф 3 расходимиц (черные направляющие)? Хорошо не клин :)))
    И все равно 1 и 4 встретились да еще в 3 оф 3. При чем дважды (зеленые стрелки)

На последок, берем еще больше лупу и разбираем 3 оф 3 оф 3 оф 3 (красная стрелка). Где же там 2-я??? Почему опять пропущены волны, которые видны и при этой лупе.

Главное, либо много шума и тогда размечаем логично (как описано в теории), либо не нужно на шум жаловаться и размечайте все!
    Внутренние вложения могут слегка нарушаться и тем более на минутном т.ф. Если что нибудь пропустил или неправильно разметил добавите и исправите .Желаю успехов.(Покажите свои перлы на минутном т.ф.)
  10. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    В данной ситуации думаю, что наиболее правильный и подходящий вариант.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать