Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 523 из 621 ПерваяПервая ... 423473513521522523524525533573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,417
    Комментарии
    1
    Темы
    2983
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    Этот вопрос хочу обратить и к другим матерым волновикам форума:Марси,Натали, Ыйбен
    Умоляю, не ориентируйтеь на меня, я не матерая. Я сейчас в стадии переосмысления. Учиться не так тяжело как переучиваться. В свое время поняла, что "штанишки" Д.Возного мне вдруг стали маловаты. Вот сейчас переосмысливаю Прехтера. У него есть очень неплохие вещи. И я хочу найти золотую середину. Понимаю реально что это всерьез и надолго. Но я стараюсь.
  2. 2,189
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    1.Роман,не хотел Вас обидеть.в спешке (не обдумав) не корректно сформулировал мысли.
    2.
    Имел ввиду торговать по Вашим разметкам с целью получения дохода.
    3.Как разработать ту самую систему самопроверки?И, если я правильно понимаю,действительно ли очевидная пятерка на часовике раскладывается на волны до минуток "без сучка и задоринки"?и можно ли Вам в личку присылать варианты разметок для "работы над ошибками"?Этот вопрос хочу обратить и к другим матерым волновикам форума:Марси,Натали, Ыйбен
    Вы меня не обидели, Вы что))).

Выставляйте свои разметки на форуме. Вам подскажут и укажут на ошибки. На все вопросы Вы, скорее всего, получите ответы. Только практика приведёт Вас к результату.

Удачи!
  3. 1,113
    Комментарии
    1
    Темы
    3375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Добрый день, Роман.
    Наверное Вы имели в виду волну v of (iii) ?.
    По поводу окончания волны iv : Коротковата она по времени получается. Обчыно четвертые волны длиннее вторых. Так что еще один зигзаг вверх можем "нарисовать " в рамках волны iv.
    Всем привет!!!Алексей ,в основе и веду Д.З,но... как всегда . мои любимые *нежданчики*.(розовый вариант на скрине)И он есть и не самый *приятный* для мишекКонечно , плоскость ну . уж . оочень иррегулярная, .но на то они и *нежданчики*
    Всем профитов!!!!
    P.S. admin(ы) куда подевался мой любимый смайлик с *реверансом*)).Верните . пожалуйста))
  4. 2,189
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что волна iv of (iii) приобретает вид восходящего двойного зигзага, который, скорее всего, в самое ближайшее время подойдёт к своему завершению. После его завершения ожидаю начало крупного снижения в рамках волны v of (iii).

5. 2,189
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю ожидать развитие восходящего двойного зигзага в рамках волны iv of (iii), после завершения которого ожидается дальнейшее снижение курса пары.

6. 2,189
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Скорее всего, коррекция в рамках волны iv of (iii) ещё не завершена, и я продолжаю ожидать её завершения, после чего ожидается снижение курса пары в рамках волны v of (iii).

7. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    как то так,вначале думал что будет треугольник а вышел тройной зигзаг
  8. 2,189
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, завершилась коррекция в рамках волны iv of (iii), которая приняла вид восходящего двойного зигзага. Ожидается дальнейшее снижение курса пары.

9. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок
    Фунт - упрямец, не хочет в пятую волну снижаться
  10. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок
    Зашибись, поторговали. 100 косарей рублей слилось. Теперь опять два года работать даром на кредит. А ведь все гуру в голос твердили на всех форумах - "щас будем падать по фунту".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать