Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 52 из 645 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …все признаки завершения волны (b) как говорится на лицо. Предположительно сформировалась первая волна волны (с) of [ii] и в данный момент идет формирование волны ii. В принципе после теста уровня 1,5100+- можно будет искать точки для покупки данного инструмента с комфортными стопами.

2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Видимо Ц решили переделать в ЗДС. (Завершающая диагональная структура)
    Тем проще, и евро и фунт завершают а потом можно затариваться...
    Но вот огромное НО! Пейролы, 4 месяца подряд разметочку корректировали.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    ...вот именно это и было в сомнениях, которые высказывал вчера и по этой причине продажу от 1,5215 не закрыл и держу по сей момент
  4. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Графически мысли представь, а то не понятно что ты имеешь ввиду.

Цена пробила локальный уровень поддержки, но характерный диапозон завершения плоскости...38% ... 79% ... Заодно отработается голова и плечи...что явно подлило масло в огонь

5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот именно это и было в сомнениях, которые высказывал вчера и по этой причине продажу от 1,5215 не закрыл и держу по сей момент
    Леша, а тут дело то вот в чем! Сейчас я как раз плотнее присел НЕ на разметку валютных пар, а на стратегию обыгрывания каждой волны, самым рациональным образом, с учетом рационального использования депо и времени трейдера. Вопросов конечно море и пока это все разберешь и обдумаешь голова припухнет. В общем: когда развивается допустим как мы имеем волна Б, то нам в первую очередь нужно ущучить ее вид и примерное время окончание, а далее дождаться заходной волны скажем так на Н4. Но так случается, как сегодня утром на евро йене, заходная таких размеров, что мой депо просто треснет, либо объем будет ну пипец маленьким и не выгодным, а следовательно нужно закупаться по первой заходной. Вот я и купил по 1.5118. Кто знает как все пойдет, это хорошо если классический импульс, а может ведь быть и импульс с растягом. И тогда сделка гуд-бай... =)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Леша, а тут дело то вот в чем! Сейчас я как раз плотнее присел НЕ на разметку валютных пар, а на стратегию обыгрывания каждой волны, самым рациональным образом, с учетом рационального использования депо и времени трейдера. Вопросов конечно море и пока это все разберешь и обдумаешь голова припухнет. В общем: когда развивается допустим как мы имеем волна Б, то нам в первую очередь нужно ущучить ее вид и примерное время окончание, а далее дождаться заходной волны скажем так на Н4. Но так случается, как сегодня утром на евро йене, заходная таких размеров, что мой депо просто треснет, либо объем будет ну пипец маленьким и не выгодным, а следовательно нужно закупаться по первой заходной. Вот я и купил по 1.5118. Кто знает как все пойдет, это хорошо если классический импульс, а может ведь быть и импульс с растягом. И тогда сделка гуд-бай... =)
    ...да тоже тестирую у себя в голове способы открытия и закрытия ордеров и такие же мысли проскальзывают, но пока по мой типо системе еще как минимум один пере лоу должен с тормозом в районе 61,8% Фибоначчи длины волны (a) примерно 1,50+-. Ну типо как у Японской Свечи выше
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...да тоже тестирую у себя в голове способы открытия и закрытия ордеров и такие же мысли проскальзывают, но пока по мой типо системе еще как минимум один пере лоу должен с тормозом в районе 61,8% Фибоначчи длины волны (a) примерно 1,50+-. Ну типо как у Японской Свечи выше
    Правильно, у меня был такой вариант как запасной, теперь он есссно основной. Но как то надо решать проблемы входа и фильра тупых входов, как был у меня.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Правильно, у меня был такой вариант как запасной, теперь он есссно основной. Но как то надо решать проблемы входа и фильра тупых входов, как был у меня.
    ....да да, надо фильтровать их
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....да да, надо фильтровать их
    Идея... Ждем ЗДС или КДТ? А что если все это не плоскость а двойная тройка, и сейчас мы наблюдали двойной зиг-заг.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Идея... Ждем ЗДС или КДТ? А что если все это не плоскость а двойная тройка, и сейчас мы наблюдали двойной зиг-заг.
    ...все может быть причем очень даже может быть

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать