Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 514 из 595 ПерваяПервая ... 414464504512513514515516524564 ... ПоследняяПоследняя
  1. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    У нас полное взаимное непонимание.
    Я вас очень хорошо понял.
  2. 1,997
    Комментарии
    1
    Темы
    2587
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Я вас очень хорошо понял.
    Странно. У меня больше вопросов, чем ответов на них. Мне не все понятно. Но рада, что вы все поняли. И основной вопрос: возможно ли,что последнее движение от 1,5335 до 1,4994 прошло импульсом. С натяжками я его нарисовала. Но получается что волны 3 и 5 (едт) удлинились. Или это исключено абсолютно и почему?
  3. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Странно. У меня больше вопросов, чем ответов на них. Мне не все понятно.
    Вам надо ещё немного поспать и перечитать тему за 01.12.2015.
  4. 2,117
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Возможно, волна [2] of iii принимает вид бегущей плоскости, и если это так - уже в самое ближайшее время мы увидим сильный спад курса пары в рамках волны [3] of iii.

5. 2,117
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цена продолжает своё снижение в рамках волны (1) of [3], и в самое ближайшее время ожидается завершение этой пятиволновки, после чего пара уйдёт в коррекцию в рамках волны (2) of [3].

6. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!У меня завершение EDof[C]ofxВложение 1001033предполагала пятую простым зигзагом , скринчик старенький)Вложение 1001035
  7. 2,117
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!У меня завершение EDof[C]ofxВложение 1001033предполагала пятую простым зигзагом , скринчик старенький)Вложение 1001035
    Такой подсчёт у меня альтернативный. И диагональ как волна С зигзага вниз. После чего может быть очень существенный рост (см. прогноз на декабрь 2015).
  8. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Такой подсчёт у меня альтернативный. И диагональ как волна С зигзага вниз. После чего может быть очень существенный рост (см. прогноз на декабрь 2015).
    Плоскость Ваша , Роман, это просто классссс.*Сплагиатила*,сорр и , конечно , что не отметила .Она Ваша
  9. 2,117
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Плоскость Ваша , Роман, это просто классссс.*Сплагиатила*,сорр и , конечно , что не отметила .Она Ваша
    Время покажет, насколько она живуча :).
  10. 2,117
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Меняю локальную разметку пока без потери смысла в основном прогнозе. Итак, вероятно, в рамках волны (i) of [iii] мы получили начальную диагональ в виде троек. В настоящее время развивается коррекция в рамках волны (ii) of [iii], внутри которой формируется импульс a of (ii) of [iii].

Учитывая тот факт, что диагональ из троек также может быть и конечной, мы можем получить мощный рывок цены на более чем 10 фигур вверх в рамках альтернативного варианта (см. прогноз на декабрь 2015 года).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать