Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 511 из 634 ПерваяПервая ... 411461501509510511512513521561611 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    После завершения волны [2] of iii ожидается дальнейшее снижение курса пары в рамках волны [3] of iii of (iii), что подразумевает достаточно сильное снижение. Ещё жив альтернативный вариант (серым цветом на графике), который предполагает наличие плоскости в рамках волны [2] of iii.

2. 1,148
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!Разметка последней волны диагонали.(нотация не совпадает со скрином вверху . но думаю понятно)
    Всем профитов!!!!!
  3. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По британцу наблюдается коррекция, вероятно, в виде плоскости. В самое ближайшее время ожидается её завершение, и после этого снижение курса пары в рамках волны [3] of iii. Вместе с тем, если рост по паре продолжится, перейду на альтернативный вариант уровня Daily (наличие двойного восходящего зигзага в рамках волны 2 of (С).

4. 1,148
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сегодня, 14:37

По британцу наблюдается коррекция, вероятно, в виде плоскости. В самое ближайшее время ожидается её завершение, и после этого снижение курса пары в рамках волны [3] of iii. Вместе с тем, если рост по паре продолжится, перейду на альтернативный вариант уровня Daily (наличие двойного восходящего зигзага в рамках волны 2 of (С).
    И по факту , Ваша , Роман. плоскость готова)импульс с низов имеем.*Коварные* волны *С*плоскостей,10050000 раз сама об этом писала .Вот как то выпустила такой вариант из головы.Если будете правы, то просто БРАВИССИМО!!!!!!!!
  5. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    И по факту , Ваша , Роман. плоскость готова)импульс с низов имеем.*Коварные* волны *С*плоскостей,10050000 раз сама об этом писала .Вот как то выпустила такой вариант из головы.Если будете правы, то просто БРАВИССИМО!!!!!!!!
    На самом деле, по фунту у меня сейчас варианта 3 наверное. Все варианты укладываются в правила и нормы. И пока я вне рынка по паре. Ситуация интересная.
  6. 1,148
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На самом деле, по фунту у меня сейчас варианта 3 наверное. Все варианты укладываются в правила и нормы. И пока я вне рынка по паре. Ситуация интересная.
    но вариант с плоскостью . что не говорите, просто Классссс!!!!!
  7. 2,476
    Комментарии
    1
    Темы
    3056
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Marsi, Вы прелесть! Извините за эмоции, но сама люблю всякие такие штучки.
  8. 1,148
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Marsi, Вы прелесть! Извините за эмоции, но сама люблю всякие такие штучки.
    Спасибо , natali,но это на самом деле Класссссссно!!!!
    даже . если и не исполнится, но все равно Класссссно!!!!
  9. 816
    Комментарии
    2
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это не аргументы. Плоскости нет. С 1.5334 до 1.4992 - импульс. Волна вверх до 1.5124- тройка.
  10. 1,148
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это не аргументы. Плоскости нет. С 1.5334 до 1.4992 - импульс. Волна вверх до 1.5124- тройк
    ну. даже если и нет . вариант классный .Можете спорить сколько угодно, я не любитель споров и дебатов..У меня в счете импульс.Я смотрю не так как Роман.Но его вариант ооооочень хорош!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать