Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 508 из 622 ПерваяПервая ... 408458498506507508509510518558608 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,191
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Роман добрый день. Хотел Вам предложить, проработать альтернативный вариант. Данная разметка встречается у большинства. Но есть хорошая пословица: на Олимп толпой не ходят.
    Альтернативный вариант у меня всегда в голове - это двойной зигзаг вверх в рамках волны 2 на Daily. То есть, настоящее движение вниз по фунту - это коррекция локального роста.
  2. 2,191
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Ситуация по паре не меняется. Вероятно, завершилась волна ii of (iii), после чего ожидается дальнейшее снижение цены в рамках волны iii of (iii). Альтернативный вариант (серым цветом на графике) предполагает более сложную конструкцию в рамках волны ii of (iii) без смены основного прогноза.

3. 2,191
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Всё остаётся пока в рамках прогноза. Возможно, волна ii of (iii) завершена, и в самое ближайшее время нас ожидает снижение курса пары в рамках волны iii of (iii).

4. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Два неопознанных усечения... почти как близнецы - оба тройки:)

Будем усекать костыль или тройки с верхов вниз?

5. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Олосился за ночь хорошенько:) И все больше у меня сомнений насчет нисходящего тренда. Проще как-то смотрится нисходящее движение, заключенное в конечную диагональ в "С" и сегодня на новостях, видимо, кабель продолжит северный путь... Пока вне рынка
  6. 2,191
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Волна ii of (iii), вероятно, принимает вид восходящего двойного зигзага, после завершения которого, скорее всего, снижение курса пары в рамках волны iii of (iii) продолжится.

7. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Решил я ,коллеги, переобуться по фунту. Неплохая и внятная диагональ (троек - пруд пруди, никаких матрешек 1-2 и спорных коррекций), B отработала 23-ю фибу от А.

8. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Решил я ,коллеги, переобуться по фунту. Неплохая и внятная диагональ (троек - пруд пруди, никаких матрешек 1-2 и спорных коррекций), B отработала 23-ю фибу от А.

Так получается, что волна i of B меньше, чем iii of B, а это запрещено законом...
  9. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Так получается, что волна i of B меньше, чем iii of B, а это запрещено законом...
    Пректер "Ключ к пониманию рынка" стр. 40, рис. 1-18 (Доу) в диагонали сходящейся 1-я меньше 3-ей. Кто автор закона?

10. 2,419
    Комментарии
    1
    Темы
    2987
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Пректер "Ключ к пониманию рынка" стр. 40, рис. 1-18 (Доу) в диагонали сходящейся 1-я меньше 3-ей. Кто автор закона?

Так на рисунке не диагональ, а импульс. Образующие линии запутывают, непонятно для чего они здесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать