Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 506 из 586 ПерваяПервая ... 406456496504505506507508516556 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,068
    Комментарии
    18
    Темы
    8840
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По британцу несколько изменил разметку локального участка. Итак, вероятно, мы получили волну (ii) of [iii] of 1 в виде комбинации (зигзаг + треугольник), после чего получили волну i of (iii) of [iii], и уже завершенную локальную коррекцию в рамках волны ii of (iii). Ожидается дальнейший спад цены.

2. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    По британцу несколько изменил разметку локального участка. Итак, вероятно, мы получили волну (ii) of [iii] of 1 в виде комбинации (зигзаг + треугольник), после чего получили волну i of (iii) of [iii], и уже завершенную локальную коррекцию в рамках волны ii of (iii). Ожидается дальнейший спад цены.
    Хороший вариант! Спасибо, Роман. Взял за основу.
  3. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение

Где то, я, такую разметку, сегодня уже видел))
  4. 1,712
    Комментарии
    1
    Темы
    2442
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    Где то, я, такую разметку, сегодня уже видел))
    А я так вижу в первый раз!
  5. 1,720
    Комментарии
    5
    Темы
    3121
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А я так вижу в первый раз!
    Да что вы. Это же - "фирменное" блюдо от Д.В.Возного (такое частенько использовал и Васильев)

Соединение в треугольник волн РАЗНЫХ степеней. В данном случае - три РАЗНЫЕ степени волн внутри большого диагональника на Н4 объединены в горизонтальный треугольник.
    А ведь все ЦЕЛЫЕ пять волн ВНУТРИ любого горизонтального треугольника должны быть ОДНОЙ степени!

Возникает такая "метка" прежде всего из за сложной внутренней структуры конечного диагонального треугольника + необходимости давать ежедневно публичную аналитику по нескольким парам сразу.
    Так что, дивимся сему "чЮду" молча, с пониманием оного, и без излишних эмоций.

EWA, однако

6. 1,712
    Комментарии
    1
    Темы
    2442
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение

Куда ж без них
    Я помню приехали мы с подружкой из Швеции (конец 80-х), рассказываем её мужу, мол диву дались. А муж то и спрашивает: " кому кому? а ну поподробней..."
  7. 2,068
    Комментарии
    18
    Темы
    8840
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Да что вы. Это же - "фирменное" блюдо от Д.В.Возного (такое частенько использовал и Васильев)

Соединение в треугольник волн РАЗНЫХ степеней. В данном случае - три РАЗНЫЕ степени волн внутри большого диагональника на Н4 объединены в горизонтальный треугольник.
    А ведь все ЦЕЛЫЕ пять волн ВНУТРИ любого горизонтального треугольника должны быть ОДНОЙ степени!

Возникает такая "метка" прежде всего из за сложной внутренней структуры конечного диагонального треугольника + необходимости давать ежедневно публичную аналитику по нескольким парам сразу.

EWA, однако

В этом треугольник волны как раз одной степени. Как это определить для треугольника? Верно - уровнем коррекции по отношению к предыдущей волне.

4 волны в этом треугольнике корректируются на величину минимум 61,8% от предыдущей, и лишь волна (D) даёт коррекцию чуть больше 50%.
  8. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Куда ж без них
    Я помню приехали мы с подружкой из Швеции (конец 80-х), рассказываем её мужу, мол диву дались. А муж то и спрашивает: " кому кому? а ну поподробней..."
    А за старое не брались..?
  9. 1,712
    Комментарии
    1
    Темы
    2442
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    А за старое не брались..?
    У меня нет старого,одно новьё
  10. 2,068
    Комментарии
    18
    Темы
    8840
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Возможно, в рамках локальной коррекции внутри волны ii of (iii) мы увидим обновление локального максимума, та как последнее движение очень уж напоминает треугольник внутри импульса [C] of ii of (iii). Тем не менее, основной прогноз по паре остаётся без изменения - снижение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать