Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 499 из 569 ПерваяПервая ... 399449489497498499500501509549 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10534
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    цель и направление и разворот отработали. небольшое изменение букв над вершинками по правилам и нормам волнового анализа Р. Пректера не повлияло на торговлю отрицательно.

Вложение 996239
    британский фунт. было N% энное количество времени назад и стало сейчас.
    Все мои разметки выполнены по правилам и нормам классического волнового анализа Р. Пректера.

p.s Сейчас-это самый нижний скрин. смотрите по шкале времени.

2. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте. Наталья можно уточнить, а отменяющий уровень этот сценарий - это перехай уровня (В)? Можно поинтересоваться как в процентах измеряется уроввень, каким инструментом?
  3. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10534
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kot834 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Наталья можно уточнить, а отменяющий уровень этот сценарий - это перехай уровня (В)? Можно поинтересоваться как в процентах измеряется уроввень, каким инструментом?
    Да. Верно. 0. 786 % по шкале фибоначчи. Если выше выходит и тем более пробьёт саму (B) - то сценарий отменяется. но там тоже нюансы есть. что если-плоскость - она машет там в две стороны - и сценарий не отменяется при этом. всё надо смотреть в каждом конкретном случае.
  4. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    спасибо, хорошо.
  5. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Как вариант можем дойти до верха ценового канала, что не отменяет общий сценарий. По фибо верхний канал примерно 62%.
  6. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10534
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kot834 Посмотреть сообщение

Как вариант можем дойти до верха ценового канала, что не отменяет общий сценарий.
    точно можем. точно не нарушая. kot834 переведите Ваш график в режим бари сожмите до нельзя. получатся вершины искомых волн. график лучше сделайте ...ну как у Алексея или у меня. схема чёрно-белая. Нотация-отдельно будет когда-то в ветке споры сделаю. но это в длинной перспективе.
  7. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Без комментариев))
  8. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую всех
    По фунту встала против текущего тренда на отработку коррекции.За основу пока такой вариант

9. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Плюс вам за то что стоите в покупках, а по разметке минус)
    Волна (А)? как я понимаю зигзаг. В зигзаге волны А и С не могут быть зигзагами, они могут быть либо импульсом, либо диагональю. Ну и то же самое замечание к волне (В)?
  10. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Плюс вам за то что стоите в покупках, а по разметке минус)
    Волна (А)? как я понимаю зигзаг. В зигзаге волны А и С не могут быть зигзагами, они могут быть либо импульсом, либо диагональю. Ну и то же самое замечание к волне (В)?
    мне не нужны ваши плюсы и минусы, вернее оценка; я не школе , а вы не учитель - я выставляю свое видение рынка
    зигзаг может быть в волне А или С .Даже взять к примеру волну В,которая сама делится на а-b-c внутренняя структура, где подволна а может быть 5 волновкой
    Главное применять ВА с учетом рыночных реалий и торговать в профит , а спорить и доказывать это не мое , здесь я пас.
    Если вы супер волновик - мой респект , но рынок , как и жизнь в строгие правила не впишись.
    с уважением

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать