Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 497 из 580 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507547 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну тут с вами, Алексей, не соглашусь. На форексе вы вообще не можете получить реальный объем, тот что проходит на бирже. Можно например его вывести на график МТ 4 при помощи индикаторов от кластердельты, которая напрямую получает все объемы с биржи для любого ТФ. А в целом совмещать объемы и волны это удобно. По объемам можно определить разворот рынка, по волнам вам надо ждать подтверждения. Да и не раз видел как волновики раньше времени разворачиваются, в следствии чего ловят лосей.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы наверное этот полный курс в переводе возного и перечитывали. Потому, что очевидно вы снова прочитали сквозь пальцы.
    да...Возного и Закаряна... сколь бы Вы и Ваши приспешники его не хаяли, он КНИГУ написал... А Вы уже года три-четыре все никак не напишете, коль память не изменяет?))

- - - Добавлено - - -

по фунту имхо остался последний перелоу...дождусь сигнала и уже вхожу по полной... но второй сценарий снова стал актуален...)) увы...перипетии трейдинга...не удасться если взять в третьей волне, возьму в коррекции))...мда уж..
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Ну тут с вами, Алексей, не соглашусь. На форексе вы вообще не можете получить реальный объем, тот что проходит на бирже. Можно например его вывести на график МТ 4 при помощи индикаторов от кластердельты, которая напрямую получает все объемы с биржи для любого ТФ. А в целом совмещать объемы и волны это удобно. По объемам можно определить разворот рынка, по волнам вам надо ждать подтверждения. Да и не раз видел как волновики раньше времени разворачиваются, в следствии чего ловят лосей.
    Это ваше право не соглашаться, но если бы вы прежде чем делать какие либо заявления по поводу форекса, с начало внимательно изучили, что это такое, а так же его участников и какими способами происходит обмен, то не стали бы писать то, что написали.

Вот реально господа, изучите хотя бы минимальные материалы о финансовых рынках. Я понимаю, что это лень делать, но основы нужно знать и понимать. Когда экспортер продает свою валютную выручку, через что он её продает, кто знает? Включайте хоть иногда голову.

Что касается волновиков, то такое часто бывает, что раньше времени начинают делать развороты, и это нормальное явление, так как волновики отрабатывают реальные модели из расчета минимальных требований. А вот шарлатаны вообще не могут сделать разворот, так как у них в основе анализа лежат у одних всякие индикаторы, у других извращения, а у некоторых и то и то вместе.

Уже много раз писал, да мало того все слова по 100500 раз подтверждались реалиями рынка, не индикаторы формируют волны, а волны формируют индикаторы.

Ну не ленитесь, учите мат часть, старайтесь её понять. Если не понятно не стесняйтесь спрашивайте тех у кого опыта и знаний больше.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    да...Возного и Закаряна... сколь бы Вы и Ваши приспешники его не хаяли, он КНИГУ написал...
    Да это и так было понятно, что вы больше ни чего и не изучали и остановились только на этой брошюрке.

А Вы уже года три-четыре все никак не напишете, коль память не изменяет?))
    А зачем мне изобретать велосипед и писать книгу? Тем более я сам еще много чего не знаю в EWT. Я в отличии от лентяев продолжаю изучать материалы и практикую их применение. И никогда не скрываю, что знаю очень мало из того, что предложено материалами EWT.

по фунту имхо остался последний перелоу...дождусь сигнала и уже вхожу по полной... но второй сценарий снова стал актуален...)) увы...перипетии трейдинга...не удасться если взять в третьей волне, возьму в коррекции))...мда уж..
    Второй вариант и был актуален более чем первый, так как он был менее притянут за уши, о чем и говорилось вчера. Да и для разметки не важно какое направление будет угадано, для разметки важно соблюдение правил и норм, доказательство чего в данных разделах происходит уже не один год.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да это и так было понятно, что вы больше ни чего и не изучали и остановились только на этой брошюрке.
    Алексей...да пошел ты в задницу...я все пытаюсь себя держать в рамках приличия, но ты все время меня выводишь из себя...иди своей дорогой... я ж к тебе не лезу... есть конструктивные предложения, по теме? - всегда пожалуйста...разговоры на тему "теперь ты дурак" меня не интересуют...
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей...да пошел ты в задницу...я все пытаюсь себя держать в рамках приличия, но ты все время меня выводишь из себя...иди своей дорогой... я ж к тебе не лезу...
    Да не сдерживай, я тебе 100500 раз говорил, создай свою ветку, ты уже создал и там пости свои каракули, там тебе никто не мешает епти, а в данных темах не тебе мне говорить, что делать.

есть конструктивные предложения, по теме? - всегда пожалуйста...разговоры на тему "теперь ты дурак" меня не интересуют...
    Все разговоры по теме ты сводишь к этому:

Посмотрим, кто кого за что притянул))...Время всему судья))
    Ну и что? После каждого разговора по теме, время каждый раз подтверждает одно и тоже, но что происходит после этого? Вы пропадаете на N-е количество времени, потом вновь появляетесь с теми же граблями и все повторяется вновь и вновь.

Поэтому и задал вам вопрос: самим не надоело наступать на одни и те же грабли каждый раз? Но вы, вместо того, что бы продолжать изучать материалы, просто перечитали 10 уроков в переводе Возного и считаете, что поймали EWT за хвост.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и что? После каждого разговора по теме, время каждый раз подтверждает одно и тоже, но что происходит после этого? Вы пропадаете на N-е количество времени, потом вновь появляетесь с тем иже граблями и все повторяется вновь и вновь.
    я НИКОГДА не пропадаю!!! свои басни своим адептам рассказывай... просто не вижу темы для выступлений - не выступаю по без повода...

Да не сдерживай, я тебе 100500 раз говорил, создай свою ветку, ты уже создал и там пости свои каракули, там тебе никто не мешает епти, а в данных темах не тебе мне говорить, что делать.
    свою ветку я создал...худо-бедно, как-то, торгую...Насколько я понимаю, тут ветка для волнового анализа фунта?...я и привожу...НЕ согласен - приводи аргументы...там обсудим-поймем, кто прав ,кто НЕ прав... А просто так с ВЫСОКА - это у тебя НЕ так. ТО не так...да нууу...детский сад...Тем более, ты отказался приводить свои разметки...Хочешь ветку эту превратить в место для базарных баб?))...И этого не позволю, сколько смогу!))...Буду приводить свои разметки, хоть лопни))...опять же...возражения - только ПО-СУЩЕСТВУ...сплетни и слухи, мол, насколько ты ЗНАТОК-МУДРЕЦ, НЕ принимаются))

Что касаемо падения...ТАКИХ третьих волн с такими мизерными объемами в ПРИРОДЕ НЕ существует!...тут надо просто разметку пересмотреть на тему а-b-c...я НЕ верю таким третьим волнам)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я НИКОГДА не пропадаю!!! свои басни своим адептам рассказывай... просто не вижу темы для выступлений - не выступаю по без повода...
    Конечно не видите, постоянно после того, как художество уходит в топку, вы ничего не видите, вы ищите новые извращения.

свою ветку я создал...худо-бедно, как-то, торгую...Насколько я понимаю, тут ветка для волнового анализа фунта?...я и привожу...НЕ согласен - приводи аргументы...там обсудим-поймем, кто прав ,кто НЕ прав... А просто так с ВЫСОКА - это у тебя НЕ так.
    Вы совершенно правы, данная ветка для волнового анализа Фунта, а не площадка для извращенных картинок вольных художников!!!!

ТО не так...да нууу...детский сад...Тем более, ты отказался приводить свои разметки...Хочешь ветку эту превратить в место для базарных баб?))...И этого не позволю, сколько смогу!))
    Ты и такие же как ты шарлатаны как раз и превращают эту ветку в помойку, и я как и писал еще месяц назад, буду приходить тыкать носом в ваши извращения, что бы новички знали на какие грабли не стоит наступать дважды!!!

...Буду приводить свои разметки, хоть лопни))...опять же...возражения - только ПО-СУЩЕСТВУ...сплетни и слухи, мол, насколько ты ЗНАТОК-МУДРЕЦ, НЕ принимаются))
    Конечно приводи, это нормально, а я буду указывать на ляпы, нарушения и шаралтанские извращения, поверь, это будет хорошей практикой для тех кто хочет изучать EWT!!!

Разговоры по существу с вами кончаются всегда одним и тем же. Или время рассудит, или кучей пустых слов типо тех, которые вы сейчас пишите.

Что касаемо падения...ТАКИХ третьих волн с такими мизерными объемами в ПРИРОДЕ НЕ существует!...тут надо просто разметку пересмотреть на тему а-b-c...я НЕ верю таким третьим волнам)
    Да какие проблемы, возможно и не существует, давно уже показан альтернативный вариант с продолжением развития большой коррекции. Уже в 100500 раз повторяю, не в направлении дело, а в разметке. Можно вести разметку с ростом вообще не проблема, но по ней еще долго до возобновления роста, так как нет ни одного импульса вверх. Но ваши извращения не дают понять вам этого.

И еще раз скажу, у вас хороший потенциал, но лень берет верх, поэтому вы и продолжаете рисовать извращенные разметки, подтверждая своими словами факт того, что они не имеют никакого отношения к волновой теории Эллиотта.
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    а как вы рассчитываете объем для той или иной волны?
    и какой объем должен быть для 3-х волн?
  10. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте! Возможно начинается коррекция (4) На рисунке не обозначено.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать