Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 496 из 595 ПерваяПервая ... 396446486494495496497498506546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    А Вы почему не хоите?))
    В отличии от вас я постоянно продолжаю изучать материалы EWT и у меня нет на графиках извращений и нарушений правил.

у меня как раз все выходит, как мне надо))
    Ну это понятно, что у вас кроме циферек и буковок от теории волн Эллиотта нет ничего, хотя могли бы очень даже сильно размечать если бы не ленились.

...это у Вас все выходит наоборот))
    Что у меня наоборот? Я что нарушаю правила? Я что использую извращения или архи редкие модели?
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Алексею Сливале ничего больше не остается, как учить тому, что сам умеет, понимает, а главное применяет на практике, а на практике как мы помним, 10 лет слива
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    О куриный тролль снова появился.
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну это понятно, что у вас кроме циферек и буковок от теории волн Эллиотта нет ничего, хотя могли бы очень даже сильно размечать если бы не ленились.
    Кстати, в эти дни перечитывал Пректера...Оказывается, там об объемах намного больше говорится, чем я по старой памяти предполагал. Практически, каждая третья строчка. Есть такой перевод его "Полный курс по закону волн Эллиотта", где не только включена книжка, но многие статьи. Теперь..., что касается w-x-y -ков...Глядя назад с сегодняшнего дня, мне абсолютно без разницы, как их расставлять (тут полный простор для воображения буквоедов...на то они и придуманы...именно для буквоедов), по сути, эта коррекция ничем не отличается от треуогольника по всем своим внутренним параметрам. Для меня важно одно: на растущих барах - объем растет, как и в импульсе А, и, наоборот, на падающих - падает...(на что и Пректер заставляет обращать ОСОБОЕ (подчеркиваю!)...ОСОБОЕ внимание. И почему-то, "горе-волновики" решили, что объем не имеет никакого отношения к ВА. (с чего вдруг, остается гадать...ну не нравится он им...не нравится)))А дальше, если Вам по нутру изворачиваться в различного вида "правильных" разметках - флаг Вам в руки...Я тут не судья))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Кстати, в эти дни перечитывал Пректера...Оказывается, там об объемах намного больше говорится, чем я по старой памяти предполагал. Практически, каждая третья строчка. Есть такой перевод его "Полный курс по закону волн Эллиотта", где не только включена книжка, но многие статьи.
    Вы наверное этот полный курс в переводе возного и перечитывали. Потому, что очевидно вы снова прочитали сквозь пальцы.

Теперь..., что касается w-x-y -ков...Глядя назад с сегодняшнего дня, мне абсолютно без разницы, как их расставлять (тут полный простор для воображения буквоедов...на то они и придуманы...именно для буквоедов), по сути, эта коррекция ничем не отличается от треуогольника по всем своим внутренним параметрам. Для меня важно одно: на растущих барах - объем растет, как и в импульсе А, и, наоборот, на падающих - падает...(на что и Пректер заставляет обращать ОСОБОЕ (подчеркиваю!)...ОСОБОЕ внимание. И почему-то, "горе-волновики" решили, что объем не имеет никакого отношения к ВА. (с чего вдруг, остается гадать...ну не нравится он им...не нравится)))А дальше, если Вам по нутру изворачиваться в различного вида "правильных" разметках - флаг Вам в руки...Я тут не судья))
    Ну вот поэтому я и говорю, что ваши рисунки ни чего общего с теорией волн Эллиотта, кроме букв и цифр, не имеют.

Просто как и писал ранее, если бы вы немного усилили бы желание в познании теории, то ваши разметки были бы в несколько порядков и точнее и проще. А так вольные художества - это стезя шарлатанства с вытекающими выводами.
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    О куриный тролль снова появился.
    а недавно был "газетный" постоянно на вас нападал, и куда то исчез!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry Y Посмотреть сообщение
    а недавно был "газетный" постоянно на вас нападал, и куда то исчез!
    Да ладно, бог с ним, скоро совсем исчезнет.
  8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да ладно, бог с ним, скоро совсем исчезнет.
    немного выше вы про объемы говорили, про стандартные из терминала или какие?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry Y Посмотреть сообщение
    немного выше вы про объемы говорили, про стандартные из терминала или какие?
    Это ни я про объемы говорю, это adico говорит, но тут ситуация такая, что объем является дополнительным инструментом, который не является обязательным условием для формирования волны.

Объемы можно применять только на средних и старших уровнях, так как в реальном времени реальный объем по тому или иному инструменту получить на форексе нельзя, только по итогам торговой сессии. Поэтому использовать объем в качестве подтверждения той или иной волны можно только по истечение торгового дня и только для средних больших временных интервалов.
  10. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте! Наталье и Алексею спасибо за ожидаемое движение вниз по фунту!

Думаю волна [c] будет развиваться импульсом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать