Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 490 из 587 ПерваяПервая ... 390440480488489490491492500540 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kot834 Посмотреть сообщение
    Вложение 995189

Думаю примерно так, правильно?
    Ниже вам уже ответили, что не соблюдено правило.

Цитата Сообщение от nureev Посмотреть сообщение
    Если (5) КДТ, правило 1>3>5 в ней не выполнено.
    Могу добавить еще то, что нет пересечения четвертой волны со второй, что является так же нарушением правил.
  2. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вложение 995189

Думаю примерно так, правильно?
    гланое. сделки против глобального тренда не скрине так и говорят за автора " не стОит прогибаться под изменчивый мир. когда-то мир прогнётся под нас "

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    гланое. сделки против глобального тренда не скрине так и говорят за автора " не стОит прогибаться под изменчивый мир. когда-то мир прогнётся под нас "
    всё на скрине написано.

3. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    фунт.текущая ситуация.если смотреть всю ветку. или последние скрины - никакие изменения не внесены.близок к отмене по критическому уровню-как никогда.

4. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо всем за корректирующие подсказки, буду изучать Эллиота дальше)). Бегло посмотрел, есть о чем подискутировать вечером.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все по плану... Только пришлось чуть-чуть отредактировать конечный участок падения, убрав одно удлинение внутри третьей волны на мельчайших уровнях:

Подробности смотрите в этом посте
  6. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    фунт.текущая ситуация.если смотреть всю ветку. или последние скрины - никакие изменения не внесены.близок к отмене по критическому уровню-как никогда.

нанопоправка. волна B треугольник подправлен. разметка актуальна без перерисовки.пока что.

7. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Здравствуйте еще раз! Наталья обратите внимание на 4х часовом графике у меня развивается волна С, поэтому я и веду 5 волновую модель, а не А, В, С. Может что то не понимаю.

Алексей, можно еще у вас уточнить: Могу добавить еще то, что нет пересечения четвертой волны со второй, что является так же нарушением правил. - Может это правило действительно для ведущего диагонального треугольника, потому что в этой книге

Приведен пример КДТ

Где нет пересечения 4 и 2 волны.

Предшевствующее двежение зашло, по словам Эллиотта, "слишком далеко и слишком быстро" и схематичный пример

Формула 3-3-3-3-3-3. Возможно не так разметил немного, но по этому принципу))
  8. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    у Вас там не хватает одной волны в якобы импульсе. должно быть 12345 ярко выраженных. на то он и импульс. что бы быть ярко выраженным. если там приходится выискивать субволну-то это уже не импульс. у Вас тянет по выступам на АВС. смотрите скрин.
    но главное. сколько мы проживём от одних и тех же вопросов. Алексей точно проживёт. он крепкий. а я точно нет.
    зайдите ветку споры там 700 страниц и полмиллиона посетителей. выйдите оттуда просветлённым. о диагональниках там такие баттлы. что повторять не смысла.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Здравствуйте еще раз! Наталья обратите внимание на 4х часовом графике у меня развивается волна С, поэтому я и веду 5 волновую модель, а не А, В, С. Может что то не понимаю.
    Вы правы, вы не понимаете, вы ведете волну a в виде тройки, а волну c в виде пятерки, такое возможно только в плоскости. Но если включить мозг (не сочтите за какое то оскорбление), то все знают, что в плоскости волна b должна быть не менее 90% длины волна a, а там только 78%, поэтому это движение от максимума нельзя назвать плоскостью, и поэтому то, что у вас является волной c у меня является волной (a). Это мой прогноз на н4 на завершение коррекционного роста:

И на данный момент завершено формирование той самой волны (a) и началось развитие волны (b)

Алексей, можно еще у вас уточнить: Могу добавить еще то, что нет пересечения четвертой волны со второй, что является так же нарушением правил. - Может это правило действительно для ведущего диагонального треугольника, потому что в этой книге

Приведен пример КДТ

Где нет пересечения 4 и 2 волны.
    А вы внимательно читали этот раздел и комментарий к картинке? И вообще читали правила для диагоналей, там есть ссылка на данный случай.

Предшевствующее двежение зашло, по словам Эллиотта, "слишком далеко и слишком быстро" и схематичный пример

Формула 3-3-3-3-3-3. Возможно не так разметил немного, но по этому принципу))
    Не принцип определяет верность модели по внутренней структуре, а строгие правила. Когда это поймете, тогда поверmте все станет намного яснее.
  10. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наталья спасибо за совет, не знал, посмотрю!))
    Алексей, немного прояснилось, спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать