Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 488 из 587 ПерваяПервая ... 388438478486487488489490498538 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    я тебе секрет расскажу... Смысл волнового анализа в определении будущего поведения цены а не в "Правильной" подстановке буковок и циферок на историю.
    Самое интересное, что у тебя абсолютно ни какого будущего нет и не будет
  2. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Алексей добрый день. считаю иногда критику надо тоже воспринимать подобающе. Привожу пример твоей разметки. Могу конечно тебе подробно описать сколько у тебя расходимцев только на данном участке. И пусть твои ученики тоже посмотрят.

- - - Добавлено - - -

А теперь как я разметил данный участок. Я не говорю что правильно.

- - - Добавлено - - -

Еще раз повторю. Качество лучше.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Могу конечно тебе подробно описать сколько у тебя расходимцев только на данном участке. И пусть твои ученики тоже посмотрят.
    Подробно это как? Буквами? Короткий вариант - расходимцев 0. Подробный вариант - расходимцев ноль.

Глядя на вашу разметку, предполагаю, что по теории у вас двойка. Ну тройка. С миииинусом.
    (e) of [x] of x - это сильно)))

Кажется вам Boubi предлагала вменяемый вариант разметки этого участка. Вы не прислушались. Так все новички обычно делают.
  4. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    По моим подсчетам их три. Лобовая, ii? превышает предыдущие две вершины. Может по вашей теории это правильно. Дайте мне ссылку на теоретический материал. Извините предыдущую. А (y) of [x], должны были находиться на предыдущей вершине и скорее всего это импульс.
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По моим подсчетам их три. Лобовая, ii? превышает предыдущие две вершины. Может по вашей теории это правильно. Дайте мне ссылку на теоретический материал. Извините предыдущую. А (y) of [x], должны были находиться на предыдущей вершине и скорее всего это импульс.
    Там видите линии, зеленая и красная, это критические уровни, значит он проверил уровни по свечам.
    И расходимцев я тоже не вижу
  6. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Это я нарисовал. Трудно проверить на минутке, на H1 тоже хорошо видно.
  7. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это я нарисовал. Трудно проверить на минутке, на H1 тоже хорошо видно.
    Мерить ниче не надо. Нужно навести курсор на цену закрытия свечи. Появится окошко в котором будут написаны все параметры свечи (или бара) , смотрите High и сверяете
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    По моим подсчетам их три.
    Чё-то мы с вами разные вещи называем расходимцами. Расходимец - суть расходящийся диагональный треугольник (ну на крайний случай можно называть расходимцами и горизонтальные треуглы с расходящимися образующими, ибо тоже жесть). На представленной вами разметке Алексея Васильева таких нет вообще... Более того, именно эта его разметка представляет собой замечательный образец фрактальной вложенности волн. Классический заход 1-2-1-2... крайне торговабельный вариант...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей добрый день. считаю иногда критику надо тоже воспринимать подобающе. Привожу пример твоей разметки. Могу конечно тебе подробно описать сколько у тебя расходимцев только на данном участке. И пусть твои ученики тоже посмотрят.
    ...почти напугали.... правда я так и не понял чем....

А теперь как я разметил данный участок. Я не говорю что правильно.
    Так вам изначально сказали, что не правильно размечены волны, но к сожалению вы тупо проигнорировали акцент.

Еще раз повторю. Качество лучше.
    Еще раз повторюсь, лень, и шарлатанство, это шаг назад в познании теории ::smile
  10. 6,996
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    диагональ жива. Эллиотт жив !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать