Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 484 из 587 ПерваяПервая ... 384434474482483484485486494534584 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Я успел от торговать Только Три волны... во время Четвертной\Второй волны, Вышли Новости по Баксу и фунт начал тупо валиться

И это движения я не смог разметить как импульс... так что вел с начало зигзаг, потом wxy а там начались одни удлинения и началась какая-то Опа... в итоге пришлось закрыть все это дело.

В итоге мои 1-2-3 волны перешли в a-b-c
    Вложение 994457
    Вы не поняли.
    Я конечно же не в праве отвечать за всех. Но лично на вас никто не гонит...
    Гонят на расходимцев. И в ответ.
    Лично я считаю что у вас есть очень сильный потенциал трейдера. Но мне кажется, а я могу ошибаться, что вы не так давно в волнах и торговле.
    Вы поймите, то как Алексей отловил это движение, это именно результат бесконечных перерисовок вариантов, но не смена курса. Все время вниз. И ставка была на то, чтобы поймать сильное движение.

И опять, может я ошибаюсь, но усреднение это добавка к существующим позициям не закрывая предыдущие... Придумано специально для дураков и ДЦ.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а можно по подробней, что за модель волна (4) of 5 и следующая (2) of 1?
    Рассматривая данный участок можно разметить как и сдвигающимся треугольником, так и двойной тройкой. Извини, но что бы подробнее разметить нет меньше тайм фрейма.

Вторая волна двойная тройка fl-x-zz

в нашем случае еще подробнее надо
    С удовольствием бы помог, но как уже написал, меньше ни как. Но ты можешь просто перебороть свою лень и заняться изучением теории более серьезнее, за одно узнаешь что такое "ортодокс" и "правильный вид"
  3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    ты можешь просто перебороть свою лень и заняться изучением теории более серьезнее
    куда уж серьезнее... вон расходимца отыскал
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    куда уж серьезнее... вон расходимца отыскал
    Конечно, расходимца можно там поставить, так же как и усечение, но еще раз повторюсь, в режиме реального времени они не работают.

И да, интересно, а что же корректирует WXY? И ты реально считаешь, что волна X может иметь такое соотношение с волной W?
  5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Конечно, расходимца можно там поставить, так же как и усечение, но еще раз повторюсь, в режиме реального времени они не работают.

И да, интересно, а что же корректирует WXY? И ты реально считаешь, что волна X может иметь такое соотношение с волной W?
    ну соотношение хромает, зато выглядит более менее адекватно... у меня в тот момент это была 4 of 1 волна или 2 of 3

вот пробовал импульс разметить, там тоже соотношение хромает, но зато вид сносный...

Но там на новостях были одни удлинения, так что к соотношению тут претензии не к месту...
    ну понаблюдаю за фунтом, если норм откорректирует этот "Импульс" , то оставлю этот вариант..

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну соотношение хромает, зато выглядит более менее адекватно... у меня в тот момент это была 4 of 1 волна или 2 of 3

вот пробовал импульс разметить, там тоже соотношение хромает, но зато вид сносный...

Но там на новостях были одни удлинения, так что к соотношению тут претензии не к месту...
    ну понаблюдаю за фунтом, если норм откорректирует этот "Импульс" , то оставлю этот вариант..

Как раз притенения именно к месту, так как такие соотношения не допустимы. Просто почитайте по внимательней материалы про EWT.
  7. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Просто почитайте по внимательней материалы про EWT.
    Ув. Алексей, с возвращением.
    С Вашим активным участием ветка стала привлекательней. Надеюсь увидеть и Ваши разметки.
    Успехов желаю.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ТАНО Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, с возвращением.
    С Вашим активным участием ветка стала привлекательней. Надеюсь увидеть и Ваши разметки.
    Успехов желаю.
    Да я ни куда и не пропадал, я всегда захожу сюда, что бы шарлатанов погонять.

А разметки я здесь размещать больше не буду, уже писал об этом: http://procapital.ru/showthread.php?t=77299

9. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А разметки я здесь размещать больше не буду, уже писал об этом: http://procapital.ru/showthread.php?t=77299
    Понял. Шары больше не будет, может это и правильно. ВА наука сложная и требует больших
    затрат времени... Лично для меня, не более чем информативно, как и любой другой ТА, так
    обмен мнениями и к сравнению.
    Успехов Вам
  10. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Спасибо, но кто знает может и будет шара
    .....
    Понимаю, что мой вопрос будет более чем банален... Заранее мои извинения.
    Стаж на "кухне трейдинга" у меня маловат, 4 года с + и напомню, что знаком с Вами
    еще со времен вебинаров Глеба К. на Пантеоне. Отложил изучение теории Волн именно
    по Вашей "вине", Вы асс и мне показалось, что лучше и доскональние ее познать нельзя.
    Честно, остальных просто не читал. Постепенно я пришел к торговле на короткий срок и
    внутри дня и отпала необходимость, может просто времени не нашлось. Скорее первое.
    Вот Вы верны ВА и, с достойной уважения настойчивостью, шлифуете мастерство... Вопрос.
    Достаточно ли глубоких знаний в одной теории для успешного трейдинга?
    Получаете ли Вы всегда ответы при выборе путей следования? Ваши точки входа и стопы
    часто логичны и без ВА, простое правило любого новичка, стоп за ближайший экстрим и т.д.
    Рынок меняется, огромными суммами управляют роботы по различным алгоритмам, учитывая
    множество данных и не ведая о ВА. Будут ли всегда актуальны волы Эллиота???
    Заранее благодарен за ответ и Ваши публикации. С ув. Успехов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать