Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 478 из 635 ПерваяПервая ... 378428468476477478479480488528578 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Перешел на иной вариант...
    С флэтом или двойным зигзагом, пока не понятно, все будет зависеть от полета цены вниз, если вообще полетит. Но то что явно увидел, фунт наверх не хочет. Все валюты улетели против бакса, фунт один стоит, тупит.
    В общем могу ошибиться, легко. Но пока что так.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Перешел на иной вариант...
    С флэтом или двойным зигзагом, пока не понятно, все будет зависеть от полета цены вниз, если вообще полетит. Но то что явно увидел, фунт наверх не хочет. Все валюты улетели против бакса, фунт один стоит, тупит.
    В общем могу ошибиться, легко. Но пока что так.
    Крепко лохонулся со входом...
    Двинул стоп, за критический уровень для возможной призрачной диагонали. Так вероятнось что заденет и уйдет вниз, значительно ниже.
    Лично для меня стоп приемлемый...
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лично для меня стоп приемлемый...
    Но вход, я бы сказал, крайне НЕ верный. Именно на том уровне вошли, где все и определиться должно было. Т.е. вероятность хотя бы краткосрочного отскока отсюда была почти 100%. Я наоборот, тут профит взял, развернулся и снова профит взял наверх. Сегодня слишком волатильный день ожидаю для того, чтобы позиционные входы держать ,потому пипсовкой не брезгую. Теперь буду наблюдать за структурой пока.
  4. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    продолжаю расматривать диагональ в которой как на мой взгляд заканчивается 3 волна
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Но вход, я бы сказал, крайне НЕ верный. Именно на том уровне вошли, где все и определиться должно было. Т.е. вероятность хотя бы краткосрочного отскока отсюда была почти 100%. Я наоборот, тут профит взял, развернулся и снова профит взял наверх. Сегодня слишком волатильный день ожидаю для того, чтобы позиционные входы держать ,потому пипсовкой не брезгую. Теперь буду наблюдать за структурой пока.
    Да кто бы спорил...
    В любом случае стоп соит, двигать я его не собираюсь.
    Вынесет - сам виноват.
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    есть такое предложение
    что скажите?
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Видели, что осси натворил?)) Посмотрим, как день закроется...кажется это глобальный разворот. И по канадцу очень интересно получается. Фундаменталисты говорят, что при возрастании рисков, все убегают в доллар...а доллар нынче семимильными шагами летит прямо в задницу))
  8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Видели, что осси натворил?)) Посмотрим, как день закроется...кажется это глобальный разворот. И по канадцу очень интересно получается. Фундаменталисты говорят, что при возрастании рисков, все убегают в доллар...а доллар нынче семимильными шагами летит прямо в задницу))
    ветка фунт. волны. всё остальное флуд и оффтоп.ребята жмите минусы в таких случаях не жалейте а то клуб домохозяек получился с такими высказываниями. фунт постом выше.
  9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

ветка фунт. волны. всё остальное флуд и оффтоп.ребята жмите минусы в таких случаях не жалейте а то клуб домохозяек получился с такими высказываниями. фунт постом выше.
    Ты че тут Расшипелась? твои каракули тоже можно считать как флуд... смысла в них Ноль!
    все равно каждый день новые

ты свой "треугольник" будешь лепить пока цена не развернется!?
  10. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    BOUBI. Узнаешь каракули? уже вторую неделю лепит... а фунт все не падает и не падает
    Аж бесит уже... ну не сходиться у тебя модель! ну перепроверь ты разметку! нет, надо лепить и лепить...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать