Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 477 из 656 ПерваяПервая ... 377427467475476477478479487527577 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    когда будите готовы каждый свой прогноз подтвердить торговлей по нему, тогда и поймете центу Своих "прогнозов" сразу в обе стороны.
    И перестаньте, пожалуйста, поучать. Любая торговля есть всего лишь учет разных вероятностей в разные стороны. Хорош не тот трейдер. чьи прогнозы чаще сбываются, а тот, кто заведомо знает алгоритм своих действий при любом развитии событий. Однажды, поверьте мне, прогноз этого трейдера НЕ исполнится, и, тогда, не дай Бог, если он этого не учел в своей торговле. 6-месячный труд сольет за пару минут.)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ага моя маленькая зайка это началась волна e или ещё поболее того о котором я написала

этот вариант возможен. но имеет пару слабых мест.
    1.верхний скрин с синим квадратом на скрине и синим вопросительным знаком. то. эта волна становится импульсом. то. двойным зигзагом.
    2. если волна далее продолжится - она займёт по времени 1.618 % от [W] ,что встречается реже , чем 100 % (таблица Рич Свонелл )
    на данный момент коррекция уже остановилась на отметке 100 % ( верхний скрин ).
    3. данный вариант подтверждается при пробое критического уровня. подтверждающего разметку.= розовая линия. подтвердающий уровень.
    на всякий случай размещаю рядом основной вариант-что бы не отматывать назад ветку.
    так как коррекция уже занимает 100 % и чуть более
    я бы её так уже завершила деликатно в аналитике.
    в данном случае всё решает подтверждающий критический уровень.

Вложение 994071

Вложение 994073

Вложение 994075
    очень грамотный анализ! Молодцом!))

- - - Добавлено - - -

С текущей Цены, Фунт не может начать падать...
    Почему? Обоснуйте...)
  2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Альтернативный с даун-трендом:
    [1] зелёная у вас получилась импульсом? Могли бы показать детально?
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maxfactor Посмотреть сообщение
    [1] зелёная у вас получилась импульсом? Могли бы показать детально?
    я не понял, какой именно участок Вы имеете ввиду?
  4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Альтернативный с даун-трендом:
    на нижнем скрине там где размечено в низ [1] зелёная.
  5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Почему? Обоснуйте...)
    Я уже давно высказал свое мнение по фунту... и с тех пор ничего не изменилось, так что я все еще ставлю на рост.
    а начать падать он не может, потому-что нету никаких "Основ" для падения... и тут не я должен доказывать а те кто ждет падение... покажите из за "чего" он должен начать падать, то две недели был рост а тут вдруг говорят - щас "падать" начнет...
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maxfactor Посмотреть сообщение
    на нижнем скрине там где размечено в низ [1] зелёная.
    Вообще-то я альт. сценарии не досконально рисую...Просто имею ввиду. Я понимаю Ваш вопрос, мол третья самая короткая окажется. но там возможно и усечение в пятой.

7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вообще-то я альт. сценарии не досконально рисую...Просто имею ввиду. Я понимаю Ваш вопрос, мол третья самая короткая окажется. но там возможно и усечение в пятой.
    да именно это я имел в виду, что импульс вряд ли из-за третьей короткой
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    у кого-то нисходящая модель, какая-то сформировалась или что? с чего падать то фунту?

а насчет Дамочки, я высказал... у нее фиг поймешь куда она собралась, 4 дня назад собиралась вниз, на следующий день оказываться у нее Волна [e] приняла вид "невидимки" потыкала пальцем в какие-то "Соотношения".. и начала открывать позы на рост, через пару дней вижу опять ее разметку... а там она опять ждет волну [e]... причем модель одна и та же...
    с таким "Анализом" можно каждый день лепить модельки..

Вывод один - Это Гадание...
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Я уже давно высказал свое мнение по фунту... и с тех пор ничего не изменилось, так что я все еще ставлю на рост.
    а начать падать он не может, потому-что нету никаких "Основ" для падения... и тут не я должен доказывать а те кто ждет падение... покажите из за "чего" он должен начать падать, то две недели был рост а тут вдруг говорят - щас "падать" начнет...
    Это Ваше мнение по фунту, я озвучивал с самого разворота. И до сих пор эту разметку и веду...Но сейчас меня СИЛЬНО настораживает вот это:

бывший РОС уровень на 1.5730 на прошлой неделе опустили до 1,5722 и НЕ смогли таки пробить...Причем отскочили на резко возрастающем объеме (почти 12000 контрактов), да плюс к тому же и европа и америка закрывались на низах. Т.е., такого жедания "гнать" ,как было с еврой и золотом (это и так заведомо видно было, по графикам, что по динамике они быстрее фунта расти будут последние дни) Мне думается ,что фунт свой первый импульс раньше вырос, а те лишь нагоняли...Впрочем, советую повнимательнее приглядеться к осси..на носу такой же разворот, ИМХО... Следовательно, можно предположить. что коррекция, как минимум" созрела. Я не могу утверждать это с абсолютной достоверностью (критерии того или иного сценария я приводил выше), но на данный момент я бы поостерегся открывать новые длинные позиции, а стопы бы по прежним придвинул вплотную ,с целью фиксации профита. Плюс ,как уже выше говорил 4-кратный дивер на АО Н4 и дневной стохастик. К тому же заканчивается сезон отпусков и скоро начнется долгосрочное новогоднее ралли. Словом ,я пока подожду подтверждения, и даже попробую зашортить слегка "на всякий пожарный", с целью поймать разворот, ибо стоп очень близкий. В случае же пробития наверх, легко можно развернуть позиции с добавлением. ибо больше ничего не держит фунта, да и уровень стопов определится (сейчас он НЕпонятен, либо слишком далековат).
  10. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Это Ваше мнение по фунту, я озвучивал с самого разворота. И до сих пор эту разметку и веду...Но сейчас меня СИЛЬНО настораживает вот это:

бывший РОС уровень на 1.5730 на прошлой неделе опустили до 1,5722 и НЕ смогли таки пробить...Причем отскочили на резко возрастающем объеме (почти 12000 контрактов), да плюс к тому же и европа и америка закрывались на низах. Т.е., такого жедания "гнать" ,как было с еврой и золотом (это и так заведомо видно было, по графикам, что по динамике они быстрее фунта расти будут последние дни) Мне думается ,что фунт свой первый импульс раньше вырос, а те лишь нагоняли...Впрочем, советую повнимательнее приглядеться к осси..на носу такой же разворот, ИМХО... Следовательно, можно предположить. что коррекция, как минимум" созрела. Я не могу утверждать это с абсолютной достоверностью (критерии того или иного сценария я приводил выше), но на данный момент я бы поостерегся открывать новые длинные позиции, а стопы бы по прежним придвинул вплотную ,с целью фиксации профита. Плюс ,как уже выше говорил 4-кратный дивер на АО Н4 и дневной стохастик. К тому же заканчивается сезон отпусков и скоро начнется долгосрочное новогоднее ралли. Словом ,я пока подожду подтверждения, и даже попробую зашортить слегка "на всякий пожарный", с целью поймать разворот, ибо стоп очень близкий. В случае же пробития наверх, легко можно развернуть позиции с добавлением. ибо больше ничего не держит фунта, да и уровень стопов определится (сейчас он НЕпонятен, либо слишком далековат).
    вот и меня тоже напрягает текущая структура волн... что-то как то вяло все происходит, вот и интересовался, может у кого есть что-нибудь "Нисходящее".

пока рассматриваю только углубление коррекции, но никого "нисходящего тренда"пока не наблюдается...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать