Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 476 из 568 ПерваяПервая ... 376426466474475476477478486526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Как вариант вполне. Только волна d треугольника очень уж сложной получается. И по времени - как все предыдущие волны.
    их два варианта. но стрелка от этого не изменилась. но на мой взгляд это всё же треугольник. так как
    у двойной тройки правило. что двойная тройка появляется. если первая корректирующая волна достигла цели слишком быстро. происходит удлиннение во времени.что бы увеличить длительность коррективного процесса.
    но здесь всё норм. ничто слишком быстро не зашло то что рисовать двойную тройку просто потому что она похожа. остановлюсь на горизонтальном треугольнике of [X]

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Норм лепиться? сколько уже вариантов было этой волны [X] ?
    а вот на волне Е of [X] мы её предполагаем. а вы кричите что выстрелит значит покупаете. раз других обрабатываете. самое интересное что там вас стопик и поджидает. успехов !
  2. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    у кого-нибудь получилось, что-нибудь вылепить из того, что в квадратике?

Желательно что-нибудь "Импулсьно-Заходное.." а то придется опять минимумы обновлять

Пректорианцы, Давайте попробуйте, вам понравиться
  3. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Желательно что-нибудь "Импулсьно-Заходное.." а то придется опять минимумы обновлять
    ага моя маленькая зайка это началась волна e или ещё поболее того о котором я написала

этот вариант возможен. но имеет пару слабых мест.
    1.верхний скрин с синим квадратом на скрине и синим вопросительным знаком. то. эта волна становится импульсом. то. двойным зигзагом.
    2. если волна далее продолжится - она займёт по времени 1.618 % от [W] ,что встречается реже , чем 100 % (таблица Рич Свонелл )
    на данный момент коррекция уже остановилась на отметке 100 % ( верхний скрин ).
    3. данный вариант подтверждается при пробое критического уровня. подтверждающего разметку.= розовая линия. подтвердающий уровень.
    на всякий случай размещаю рядом основной вариант-что бы не отматывать назад ветку.
    так как коррекция уже занимает 100 % и чуть более
    я бы её так уже завершила деликатно в аналитике.
    в данном случае всё решает подтверждающий критический уровень.

4. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ага моя маленькая зайка это началась волна e или ещё поболее того о котором я написала

этот вариант возможен. но имеет пару слабых мест.
    1.верхний скрин с синим квадратом на скрине и синим вопросительным знаком. то. эта волна становится импульсом. то. двойным зигзагом.
    2. если волна далее продолжится - она займёт по времени 1.618 % от [W] ,что встречается реже , чем 100 % (таблица Рич Свонелл )
    на данный момент коррекция уже остановилась на отметке 100 % ( верхний скрин ).
    3. данный вариант подтверждается при пробое критического уровня. подтверждающего разметку.= розовая линия. подтвердающий уровень.
    на всякий случай размещаю рядом основной вариант-что бы не отматывать назад ветку.
    так как коррекция уже занимает 100 % и чуть более
    я бы её так уже завершила деликатно в аналитике.
    в данном случае всё решает подтверждающий критический уровень.

Нее... такое мне не нравиться...
    Там восходящий Тренд, с чего Фунту начинать падать?..

возможен только вариант с усложнением коррекции... если уж не начнёт пробивать максимумы, то еще чутка пониже спустимся, после чего все равно вверх.

С текущей Цены, Фунт не может начать падать...
  5. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Нее... такое мне не нравиться...
    Там восходящий Тренд, с чего Фунту начинать падать?..

возможен только вариант с усложнением коррекции... если уж не начнёт пробивать максимумы, то еще чутка пониже спустимся, после чего все равно вверх.
    всё что Вы описали в словах вместо тысячи слов...нарисуй разметку - это нижний скрин. на нём так и написано - основной.
    но нас не спрашивают тут что нам нравится.
  6. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    всё что Вы описали в словах вместо тысячи слов...нарисуй разметку - это нижний скрин. на нём так и написано - основной.
    но нас не спрашивают тут что нам нравится.
    так это же просто "Догадка"... мне бы что-нибудь по "весомее"...я как-никак торгую щас на нем, и "Догадки" мне не нужны.
  7. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    так это же просто "Догадка"... мне бы что-нибудь по "весомее"...я как-никак торгую щас на нем, и "Догадки" мне не нужны.
    это не догадка это анализ на основе теории сразу нескольких умных дядек. которых мы своим мозом и досягать не можем. так что мнение обоснованно а не является чисто имхой . весомее нельзя. Как Вы считаете ?
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    это не догадка это анализ на основе теории сразу нескольких умных дядек. которых мы своим мозом и досягать не можем. так что мнение обоснованно а не является чисто имхой . весомее нельзя. Как Вы считаете ?
    когда будите готовы каждый свой прогноз подтвердить торговлей по нему, тогда и поймете центу Своих "прогнозов" сразу в обе стороны.

вот только Пару дней назад собирались из своего "Треугольника" без волны [e] выходить...
    По каким-то там "Соотношениям"... а щас гляжу опять волну [e] ждете
    Нет никакой "Определенности" о какой тогда "Весомости" может идти речь?
  9. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    когда будите готовы каждый свой прогноз подтвердить торговлей по нему, тогда и поймете центу Своих "прогнозов" сразу в обе стороны.

вот только Пару дней назад собирались из своего "Треугольника" без волны [e] выходить...
    По каким-то там "Соотношениям"... а щас гляжу опять волну [e] ждете
    Нет никакой "Определенности" о какой тогда "Весомости" может идти речь?
    я готова. я выставляю свои ордера онлайн. а вы их спрятали. или боитесь что украдут такие "хорошие" ордера. извините. далее учавствовать в дешёвом толкании нет интереса. я сделала два варианта . и те ордера что я показывала были в б.у так что не стоит о них беспокоиться.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Пректорианцы, Давайте попробуйте, вам понравиться
    Рассматриваю 3 варианта...Два основных и один альтернативный.

Основные с ап-трендом:
    1.

2.

Альтернативный с даун-трендом:

Что касается, какому варианту отдаю предпочтение? На этой неделе, ключевыми будут являтсься уровни
    1 Сопротивления:
    1,5722-1,5738
    если пробивается наверх. то в добрый путь до 60-ой фигуры, а то и 65-ой.

2. Поддержки
    1,5675 -сингл между зонами (не способность его пробить и отскок, будет первым признаком подтверждения среднесрочного ап-тренда)
    1,5660
    и если вниз пробивается зона с ключевым уровнем РОС 1.5616 (она достаточно шировкая: приблизительно 1,5591-1,5630), то возможен просто "сумасшедший" обвал, с подтверждением на пробитии 1,5456.

P.S. Чисто интуитивно наиболее вероятным кажется вариант с треугольником в волне [e]. Да и некоторые иные признаки указывают на скорый разворот...К примерну, 4-хкратный дивер на АО на Н4 или дневной стохастик.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать