Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 473 из 580 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483523573 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Не люблю разговоры про адекватную цену)))) это всегда заканчивается фундаментальным анализом, а я цирк не очень..
    Это всегда заканчивается бумажкой и калькулятором а не фундаментальным анализом. К тому же, корреляцию можно брать усредненную, для адекватности. (А еще лучше брать корреляцию не валютных пар а экономик стран. Да , такая тоже есть, стоит только погуглить) Но понятное дело с бумажкой и калькулятором сидеть влом вам :)

Пример:
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Это всегда заканчивается бумажкой и калькулятором а не фундаментальным анализом. К тому же, корреляцию можно брать усредненную, для адекватности. Но понятное дело с бумажкой и калькулятором сидеть влом вам :)
    Да нет, не влом. Тут другое, на рынке не бывает неадекватных цен. Если цена существует, то она вполне себе такая адекватная)))
    Когда нефть стоила 60 долларов (в доисторические времена) цена в 100 баксов казалась неадекватной, а потом когда нефть стоила почти 200 баксов, цена в 100 опять казалась неадекватной. И всегда находилась толпа с фундаментальным анализом, калькуляторами, бумажками... И всегда всё заканчивалось одинаково, цена задним числом оказывалась адекватной, и ваще по-другому оказывалось, что и быть-то не могло)))))
    Короче, неадекватных цен на рынке не существует!
  3. Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Короче, неадекватных цен на рынке не существует!
    Зачем тогда брокеры и банки прекращают торги если цены неадекватно валятся на слухах и истерии массовой ? Пример: Греция, с закрытыми биржами всеми. Когда все цены падали по 15-20% вдень. Это адекватные цены ? Нет. Пример с забугорными индексами тоже показателен. Когда из-за пары твитов в гос.,депе индексы полетели вниз, и когда торги опять же закрыли. Потому что кто-то взломал твитер, и цены неадекватно полетели туда куда не должны лететь ))))
  4. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Вам сказали. что здесь нет треугольника.треугольник состоит из простых зигзагов. только одна субволна допускается сложной. у Вас [d] =двойной зигзаг=сложная субволна и [e]сложная субволна. по правилам и нормам эта модель уже не является треугольником.
    ПЗДЦ!! у тебя те же волны в твоём "Треугольнике" только под буквами [b] - [c] !!! и еще невидимая волна [e]
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Зачем тогда брокеры и банки прекращают торги если цены неадекватно валятся на слухах и истерии массовой ? Пример: Греция, с закрытыми биржами всеми. Когда все цены падали по 15-20% вдень. Это адекватные цены ? Нет. Пример с забугорными индексами тоже показателен. Когда из-за пары твитов в гос.,депе индексы полетели вниз, и когда торги опять же закрыли. Потому что кто-то взломал твитер, и цены неадекватно полетели туда куда не должны лететь ))))
    Ну вот... Фундаментал попёр. Я же писал, что цирк не очень. Разговор про "адекватную цену" всегда заканчивается разговором про фундаментальный анализ. )))
    Я в общем не против, просто мне неинтересно.
  6. Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ну вот... Фундаментал попёр. Я же писал, что цирк не очень. Разговор про "адекватную цену" всегда заканчивается разговором про фундаментальный анализ. )))
    Я в общем не против, просто мне неинтересно.
    Твиттер или массовая истерия это фундаментал ? Бугагагага :)))))

У любого вещества из физики - два или три состояния.
    У рынка и цен так же. Адекватные цены, и неадекватные, искусственно созданные манипулятивно-техническо-психологическо-диверсионной состовляющей для обогощения. И это не фундаментальные факторы. Что регуляторами приследуется не только по закону, но и внедряются речаги для предотвращения таких факторов. К примеру в виде остановки торгов.
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Твиттер или массовая истерия это фундаментал ? Бугагагага :)))))
    Фундаментал - суть анализ на новостях. Агагагагуб :)))))

Вы просто пишете вещи не только далекие от волнового анализа, но еще и подробно в некоторых книгах разобранные. Поэтому мне не очень интересно.
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    эй ребятки, не флудите! ваша беседе вообще не по теме...
  9. Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Фундаментал - суть анализ на новостях. Агагагагуб :)))))
    Суть анализа на экономических новостях. Статистика там и прочая лабуда. А не "Одна бабка в фейсбуке сказала". Вы путаете все понятия, сгребая их все в одну кучу.

Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    эй ребятки, не флудите! ваша беседе вообще не по теме...
    Да не, це мы публику раскачиваем просто :) Щас же народу набежит столько :))
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы путаете все понятия, сгребая их все в одну кучу.
    Я не путаю, просто мне эти методы неинтересны, поэтому я отношусь к ним невнимательно.

З.Ы. Где модератор? Удаляй наш ******** отсюда!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать