Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 471 из 585 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481521571 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    можно конечно попробовать купить фунт, но чего тогда с еврой, она хочет вниз, тренда нет

- - - Добавлено - - -

попробую фунта взять на денек

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Генри Форд Посмотреть сообщение
    Как вставить изображение?

- - - Добавлено - - -

[IMG]file:///C:\Users\Computer\AppData\Local\Temp\msohtml1\01\c lip_image001.jpg[/IMG]
    нажмите на кнопку "вставить изображение", а там "выбрать с компьютера"
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей! Форум на globalcom еще не работает?
    Работает и давно уже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    ну естественно "Усечение"

вот давайте "подумаем", как можно торговать при таком анализе? такие "исходы", как вы лепите в своих двойных зигзагах предугадать нельзя... такое работает только на истории.... из двойного зигзага и плоскости можно вылепить все что угодно, но только на истории.
    О какой истории ты можешь говорить? У тебя её вообще нет.
  3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Работает и давно уже.

- - - Добавлено - - -

О какой истории ты можешь говорить? У тебя её вообще нет.
    Ты соскучился штоле?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Ты соскучился Что ли?
    А, тебя жлобит, что ли?
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Работает и давно уже.
    Я на него зайти не могу, не пускает.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я на него зайти не могу, не пускает.
    Иногда такое бывает, но у меня таких проблем не возникает пока.
  7. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вам сказали. что здесь нет треугольника.треугольник состоит из простых зигзагов. только одна субволна допускается сложной. у Вас [d] =двойной зигзаг=сложная субволна и [e]сложная субволна. по правилам и нормам эта модель уже не является треугольником.
    Наташа, вообще в базовых правилах нет ограничений на количество сложных волн внутри треугольников. Нередко, там волны распределяются в классическом виде - "простая" - "сложная" - "самая сложная", где две волны "простые", а остальные усложняются.

Поэтому по правилам тот участок на графике Романа треугольником вполне может быть, это просто один из вариантов. Нормы и указания - вещь неустойчивая, и крайне субъективная, и уж точно они не могут быть основанием для однозначного вердикта "не является треугольником".

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    это новая гура пришла с несуществующими моделями.
    Не знаю откуда у тебя взялось столько агрессии :) Возможно негативное влияние секты волновиков-фундаменталистов ))))
  8. 6,631
    Комментарии
    2
    Темы
    10859
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Наташа, вообще в базовых правилах нет ограничений на количество сложных волн внутри треугольников. Нередко, там волны распределяются в классическом виде - "простая" - "сложная" - "самая сложная", где две волны "простые", а остальные усложняются.

Поэтому по правилам тот участок на графике Романа треугольником вполне может быть, это просто один из вариантов. Нормы и указания - вещь неустойчивая, и крайне субъективная, и уж точно они не могут быть основанием для однозначного вердикта "не является треугольником".

Не знаю откуда у тебя взялось столько агрессии :) Возможно негативное влияние секты волновиков-фундаменталистов ))))
    ой какие люди к нам пришли. но ведь есть. а вообще. да. " нет сил рвать себе шаблон "

9. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Наташа, ну вообще вот эти правила не помешали тебе несколько дней назад уже у меня на форуме написать вот это: "Я приняла волну (С) треугольника за импульс . так и в книжке написано у него смешанные свойства и импульса и коррекции." :)

Опять же, я ничего страшного не вижу в том, что две волны треугольника будут двойными
    зигзагами. Таких примеров лично я видел довольно много, это рынок, ничего не поделаешь :))))
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Опять же, я ничего страшного не вижу в том, что две волны треугольника будут двойными [/FONT][/COLOR]зигзагами. Таких примеров лично я видел довольно много, это рынок, ничего не поделаешь :))))
    Да это понятно, что примеров можно найти много, так же как и обратных треугольников, только какой смысл так извращаться, когда все раскладывается без нарушения правил и причем вполне хорошо?

В правилах написано,четыре волны из волн A, B, C, D и E подразделяют на зигзаги или комбинацию зигзагов, в нормах и в самой книге идет уточнение, что только одна волна может принять сложный вид в том числе и двойной зигзаг. Все треугольники размечаются согласно данному правилу и без каких либо извращений, и в чем тогда смысл добавлять что то иное?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать