Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 468 из 637 ПерваяПервая ... 368418458466467468469470478518568 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    понятно.Вы не просто флёдёр надо повесить табличку на ник " особо опасен " .
    объясню. когда я только открыла терминал с котировками - я как водится вылезла на форум и увидела ЕГО. бога торговли. конечно все его сделки отрабатывались на 100 % чем это закончилось - мне не хочется вспоминать. но лишь придя в волновой анализ я поняла. что существуют альтернативные варианты.что нельзя
    вламываться на всю котлету по 100 % варианту.в общем подстреливать вас таких надо.
    этот сентимент перенесут. но думаю он полезен. так как не перевелись ещё...
    просто тут женская "логика" рулит... так что оставлю-ка я вас в покоя )))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Сразу видно Руку "Мастера"! этот "Гуру" уже неделю Фунта, евру, золото и GBPCAD продает, по таким же "Чудо" разметкам

А точнее продавал....
    Самое главное, что бы ты покупал, по своим извращенным теориям, и тогда все будет нормально, так что тролль не торопи события. Я то смогу найти развитие модели при нарушении критического уровня, а ты при снижении засунешь язык в одно место и будешь молчать.

- - - Добавлено - - -

да это потому-что нечего лепить лишнего.... волна 1 ваша (С) по сути не Импульс... из-за этого вы не можите нормально разметить и лепите двойные зигзаги...

- - - Добавлено - - -

Бросайте Вы, копировать Разметки этого "Гуру" он как начал лепить так и продолжает...

Размечайте по человечески!!
    Вложение 993467
    Вложение 993469
    Последний ЗигЗаг в воле [e]
    Вложение 993471

Разметка недельной давности.... Ничего не перерисовывается! только будущие волны дорисовываю...
    Вот оно проявление шарлатанства, в одной разметке 100500 извращений. Не, ну конечно, если повезет герой будет, пальца и слюни лететь в разные стороны это айда пошел.
  3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Вот оно проявление шарлатанства, в одной разметке 100500 извращений.
    Люди Наверно... Хотят знать в чем там проблема?
  4. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    как громко сказано, ЛЮДИ.
    только ты один
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Проблема в диагоналях и расходящихся треугольниках. В одной модели собрал все извращения и редкости с нарушением правил.
  6. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Проблема в диагоналях и расходящихся треугольниках. В одной модели собрал все извращения и редкости с нарушением правил.
    аа вон оно что... тогда норм все
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Даже я понял что раширяющиеся треугольники или каналы в ВА не катят, они потом то плоскостью лупят до диаганалью, поэтому искать надо другой выход.
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Даже я понял что раширяющиеся треугольники или каналы в ВА не катят, они потом то плоскостью лупят до диаганалью, поэтому искать надо другой выход.
    У меня там нету ни одного диагонала и тругла... Просто границы обвел
    На H4 У меня там wxy, на H1 тоже why и fl , волна [e] сложная получилась...

"Гуре" Нужно было просто адекватно уточнить, что там У меня за "расходимцы" такие....

На Н1 спорная ситуация У меня была С этим "диагоналом" в итоге У меня получилось два варианта, why и клин
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот именно что не норм, но твоему уму это не понять, поэтому тебе кажется, что норм. Уже 100500 раз это проходили, и уверен в очередной раз увидим как ты наступаешь нате же грабли.

- - - Добавлено - - -

У меня там нету ни одного диагонала и тругла... Просто границы обвел
    На H4 У меня там wxy, на H1 тоже why и fl , волна [e] сложная получилась...

"Гуре" Нужно было просто адекватно уточнить, что там У меня за "расходимцы" такие....

На Н1 спорная ситуация У меня была С этим "диагоналом" в итоге У меня получилось два варианта, why и клин
    Более чем адекватнее уже некуда, как написал выше, все убедятся в том, что такие ошибки ни к чему хорошему не приводят. И вся разметку уйдет в топку.
  10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    да это потому-что нечего лепить лишнего.... волна 1 ваша (С) по сути не Импульс... из-за этого вы не можите нормально разметить и лепите двойные зигзаги...

- - - Добавлено - - -

Бросайте Вы, копировать Разметки этого "Гуру" он как начал лепить так и продолжает...

Размечайте по человечески!!
    Вложение 993467
    Вложение 993469
    Последний ЗигЗаг в воле [e]
    Вложение 993471

Разметка недельной давности.... Ничего не перерисовывается! только будущие волны дорисовываю...
    здесь " бегущего треугольника" нет. это на первый и неопытный взгляд. скорее всего здесь двойная тройка зигзаг-/x/треугольник
    скорей всего так может отработать но вы потом будете кричать что ваши 100 % разметки выстреливают. если она отработает. но совсем по другой причине.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать