Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 467 из 645 ПерваяПервая ... 367417457465466467468469477517567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,116
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да нет здесь всё проще в разы.

Вложение 993233
    плоскость abc of (ii)

- - - Добавлено - - -

и да.двойная тройка лучше если корректируется субволнами на 90% хотя это не прописано.
  2. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    плоскость abc of (ii)

- - - Добавлено - - -

и да.двойная тройка лучше если корректируется субволнами на 90% хотя это не прописано.
    [W] в какая модель получилась?
  3. 8,116
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    [W] в какая модель получилась?
    [W]=простой зигзаг (A) (B) (C)
    вся модель a ожидается двойным зигзагом [W][X][Y] двойной зигзаг состоит из двух простых зигзагов .соответственно [W]= простой зигзаг (A) (B) (C)
    12345/B/12345

4. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    вся модель a ожидается двойным зигзагом [W][X][Y] двойной зигзаг состоит из двух простых зигзагов .соответственно [W]= простой зигзаг (A) (B) (C)
    12345/B/12345
    странно это... у вас есть волна (A) потом коррекция (B) и после коррекции у вас импульс (C), почему нельзя эту волну (C) взять за заходной импульс 1 of (С) и ждать продолжения роста, крит уровень на пробой начала этого импульса...
    Зачем лепить такое чудо с двойным зигзагом? да еще я так понял у вас весь этот двойной зигзаг планируется быть волной а , типа огромную плоскость там планируете? )))

Так сильно хочется пойти вниз? в этой вашей волне [X]...
  5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    12345/B/12345
    Сразу видно Руку "Мастера"! этот "Гуру" уже неделю Фунта, евру, золото и GBPCAD продает, по таким же "Чудо" разметкам

А точнее продавал....
  6. 8,116
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    разметить можно как вверх так и вниз. только без нарушения правил. вариант . который Вы предлагаете-насколько я поняла 1-2 of C С=импульс. но данная фигура (2) определяется как горизонтальный треугольник. горизонтальных треугольников во 2 волне импульса не существует.он бывает только в 4 волнах импульса .

7. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    разметить можно как вверх так и вниз. только без нарушения правил. вариант . который Вы предлагаете-насколько я поняла 1-2 of C С=импульс. но данная фигура (2) определяется как горизонтальный треугольник. горизонтальных треугольников во 2 волне импульса не существует.он бывает только в 4 волнах импульса .

да это потому-что нечего лепить лишнего.... волна 1 ваша (С) по сути не Импульс... из-за этого вы не можите нормально разметить и лепите двойные зигзаги...

- - - Добавлено - - -

Бросайте Вы, копировать Разметки этого "Гуру" он как начал лепить так и продолжает...

Размечайте по человечески!!

Последний ЗигЗаг в воле [e]

Разметка недельной давности.... Ничего не перерисовывается! только будущие волны дорисовываю...
  8. 8,116
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да это потому-что нечего лепить лишнего.... волна 1 ваша (С) по сути не Импульс... из-за этого вы не можите нормально разметить и лепите двойные зигзаги...

- - - Добавлено - - -

Бросайте Вы, копировать Разметки этого "Гуру" он как начал лепить так и продолжает...

Размечайте по человечески!!

Разметка недельной давности.... Ничего не перерисовывается! только будущие волны дорисовываю...
    у меня такой есть " бегущий треугольник "
    1.я ведь пишу что разметить можно как вверх так и вниз. всё решают критические уровни а критический уровень не пробит. у меня он за вершиной бегущего треугольника.
    2." не говори мне что мне делать-и я не скажу куда тебе идти"
    3.не кричите а то распугаете своих полтора инвестора. если бы они у Вас были. вы были бы заняты. а вы не заняты вторые сутки.
    за сим откланяюсь не имею возможности отвечать. мне надо поработать над понятие критические уровни отмены и подтверждения разметки. у Вас они отсутствут. не говоря о расходимцах. бай.
  9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    какие могут быть другие варианты, когда текущая разметка отрабатывается на 100% ?
  10. 8,116
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    какие могут быть другие варианты, когда текущая разметка отрабатывается на 100% ?
    понятно.Вы не просто флёдёр надо повесить табличку на ник " особо опасен " .
    объясню. когда я только открыла терминал с котировками - я как водится вылезла на форум и увидела ЕГО. бога торговли. конечно все его сделки отрабатывались на 100 % чем это закончилось - мне не хочется вспоминать. но лишь придя в волновой анализ я поняла. что существуют альтернативные варианты.что нельзя
    вламываться на всю котлету по 100 % варианту.в общем подстреливать вас таких надо.
    этот сентимент перенесут. но думаю он полезен. так как не перевелись ещё...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать