Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 465 из 568 ПерваяПервая ... 365415455463464465466467475515565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Игорь! Это я под вечер вникнуть не могу или это "старые грабли" как в паре CADJPY Ваш пост 29 и мой 31?
    Да дествительно,Опять ошибка. Нужно вместо АВС поставить WXY. Тоесть волна (Х) двойная тройка.
    А ведь недавно сам кому то об этом писал.
  2. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нужно вместо АВС поставить WXY. Тоесть волна (Х) двойная тройка.
    DT такая глубокая? W красная - zz, X-треугольник, Y -?fl? В большинстве случаев волна X в dt - zz, на втором месте fl. Наверное, здесь что-то другое подразумеваешь
  3. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    у Игоря это не двойная тройка коррекция. Это двойной зигзаг . только волна а треугольника не может корректировать волну А на 105 % она не должна выпадать за её начало.

если уж так хочется треугольник то такой"бегущий".

4. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    у Игоря это не двойная тройка коррекция. Это двойной зигзаг . только волна а треугольника не может корректировать волну А на 105 % она не должна выпадать за её начало.

если уж так хочется треугольник то такой"бегущий".
    Наташа, привет! Этот треугольник идёт основным вариантом, а Игорь ищет какой-нибудь вариант со снижением как альтернативный.
  5. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    со снижением он у меня основной. или Вы хотите совсем его завалить от этого места ? можно. тока грохот бут сильный если он так грохнесся отсюда

- - - Добавлено - - -

или Вы хотите совсем его завалить от этого места ? можно. тока грохот бут сильный если он так грохнесся отсюда
  6. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Такой вариант со снижением выглядит некрасиво: x не дотягивает и до 90%, а пропорции волн в треугольнике заставляют сомневаться в том, что он там есть. Если всё же хочется оставить за основу снижение, то придётся дожидаться, пока модель трансформируется в dz, fl, комбинашку. Потому что на данный момент имеем завершённый зигзаг вверх от волны i на рисунке -плоскость - зигзаг в волне-связке x -зигзаг вниз(с подволной Би в виде плоскости). Выходит: от волны i вверх zz - это волна W, вниз fl-x-zz -это волна X и сейчас вверх в волну Y, которая, вероятнее всего примет вид zz, так как в последнем снижении нет и 90%.
    Если ii перенести левее, тогда dz завершён, а эта плоскость является 2 волной, а от 1.5651 до 1.5424 ещё одна заходная. Но нужно подтверждение.
  7. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    со снижением он у меня основной. или Вы хотите совсем его завалить от этого места ? можно. тока грохот бут сильный если он так грохнесся отсюда

- - - Добавлено - - -

Наташа я так понял что у вас в квадрате двойная тройка. Но волна Х должна откатить к началу W. Тоесть для волны Х требование такоеже как для волны В в плоскости.
  8. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    где Вы этого нахватались. сторонние знания что ли. не пойму. я читаю книгу на английском. здесь ничего нет о 90 %
    совет. "не читайте до обеда коммунистических газет" читайте Р. Пректера в первоисточнике.

9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я читаю книгу на английском. здесь ничего нет о 90 %
    Видимо вы используете не тот диалект.))
  10. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    я читаю книгу на английском. здесь ничего нет о 90 %
    Вау!!! Я французский учил, поэтому насладиться чтением Пректера в оригинале нет возможности. Скажи, он пишет что-то вроде: волна Х стремиться совершить возврат к началу волны W и даже больше?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать