Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 461 из 645 ПерваяПервая ... 361411451459460461462463471511561 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Многовариантность очень большая. Нет четких критериев для выбора в пользу того или иного сценария на младших ТФ. Пока рассматриваю два сценария роста:

Также возможен треугольник в заключительной волне [e] треугольника.

Нельзя пока и исключать и сценарий с глобальным падением.

Истинно неопределенность. Маленькая зацепка в пользу роста - это объемы на росте значительно выше объемов на падениях и на АО образующие четко нарисовали треугольник - фигуру продолжения.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    как насчет такого варианта?Вложение 992831Вложение 992829
    А вы видите что волна b of (A) of (E) выбила критический уровень? Или у вас одна из волн зигзага плоскость?
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    А вы видите что волна b of (A) of (E) выбила критический уровень? Или у вас одна из волн зигзага плоскость?
    волна си думаю на плоскость.
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    волна си думаю на плоскость.
    а не проще так?

5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    а не проще так?

Все хорошо, но:
    1) в волне Е всего треугольника видимо напутали со степенями...
    2) Волна d of [e] - усеченный зигзаг?
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    есть еще один вариант но...Волна X имеет ли право заходить за начало волны W?и вроде как по правилам только одна сложная струкутура имеет право находиться в треугольнике.помогите разобраться .Спасибо.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    есть еще один вариант но...Волна X имеет ли право заходить за начало волны W?и вроде как по правилам только одна сложная струкутура имеет право находиться в треугольнике.помогите разобраться .Спасибо.
    Не понимаю, зачем так извращать вполне простые модели, лишь бы угодить своему желанию поднять цену? Есть куча вариантов для роста, без извращения моделей, просто нужно внимательно рассмотреть их.
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем так извращать вполне простые модели, лишь бы угодить своему желанию поднять цену? Есть куча вариантов для роста, без извращения моделей, просто нужно внимательно рассмотреть их.
    да я бы с удовольствием ,но пока другие модели пока не вижу опыта маловато, может вы подскажите, а то как то уж совсем запутался.Буду рад любой помощи Спасибо.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    да я бы с удовольствием ,но пока другие модели пока не вижу опыта маловато, может вы подскажите, а то как то уж совсем запутался.Буду рад любой помощи Спасибо.
    Вы не видите других вариантов, потому что не верно подходите к рассмотрению треугольника. Да и скорее всего из за зависших покупок. Перенесите свою волну [D] правее, на место вашей волны a и возможно у вас проясниться ситуация.

У меня ни чего не поменялось, по-прежнему жду снижение в рамках развития заключительной волны двойного зигзага. Ну и альтернатива осталась прежней, то есть о её реализации можно будет думать не раньше чем перебьем уровень 1,5470, когда в корень поломают извращенные разметки с нарушением правил.
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вы не видите других вариантов, потому что не верно подходите к рассмотрению треугольника. Да и скорее всего из за зависших покупок. Перенесите свою волну [D] правее, на место вашей волны a и возможно у вас проясниться ситуация.

У меня ни чего не поменялось, по-прежнему жду снижение в рамках развития заключительной волны двойного зигзага. Ну и альтернатива осталась прежней, то есть о её реализации можно будет думать не раньше чем перебьем уровень 1,5470, когда в корень поломают извращенные разметки с нарушением правил.
    Поменял разметку .получилось 3тройка.И волну (си оф Y) виду как диагональник .К сожелению другую модель немогу увидеть.С удовольствем посмотрел бы как вы видете, если это не трудно, при много благадарен.Без Вас стало намного тяжелее вести.если раньше делал сам потом подглядывал у Вас и что-то исправлял то теперь к сожелению приходиться на много сложнее.Вот что у меня получилось .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать