Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 456 из 587 ПерваяПервая ... 356406446454455456457458466506556 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Помните, Ваш ж/б уровень 1.5682 более месяца назад 100 раз писали какой он прочный, однако, его пробили вверх на 240 пунктов, потом - вниз на 350. И что? Какой смысл от этих фильтров?
    Знаете что...Если Вы вырываете Вам понравившиеся отдельные фразы из всего контекста ,из того, что я писал, при этом не вникнув во всю картину в целом написанного - это Вам лучше в желтую прессу обращаться...не ко мне))

- - - Добавлено - - -

Мне не нужны тонкости EWT приводящие к 30% просадкам депо...не выдержал, уж простите))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Мне не нужны тонкости EWT приводящие к 30% просадкам депо...не выдержал, уж простите))
    Ну да, ваши объемы приводят к полному сливу, вроде так было в ШУ.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну да, ваши объемы приводят к полному сливу, вроде так было в ШУ.
    Ну да))...не выставил стоп на швкйцарца ,когда банк клялся защищать уровенб 1.2...и то, только на один ордер забыл выставить просто...ну случайность. с кем не бывает?))...прям ,волновой слив))...а так то ,что 6 месяцев просадка почти 0 - это ерунда))...А Вы же швейцарцем не торговали, у Вас-то слив отчего случился?))
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну да))...не выставил стоп на швкйцарца))...прям ,волновой слив))...а так то ,что 6 месяцев просадка почти 0 - это ерунда))...А Вы же швейцарцем не торговали, у Вас-то слив отчего случился?))
    Так и прибыли у вас не было, пипсовка сплошная. Да и если честно речь идет не о том, у кого чего сколько было, а о правильности ведения разметки.
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну да))...не выставил стоп на швкйцарца ,когда банк клялся защищать уровенб 1.2...и то, только на один ордер забыл выставить просто...ну случайность. с кем не бывает?))...прям ,волновой слив))...а так то ,что 6 месяцев просадка почти 0 - это ерунда))...А Вы же швейцарцем не торговали, у Вас-то слив отчего случился?))
    Помнится я не совсем вежливо глумился, над тем, что вы выставили несколько ордеров общим объемом 5 лотов и не поставили стоп... На что вы возразили мне, и ясно дали понять что если что, вы успеете закрыть руками, ведь вы всегда перед монитором...
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Помнится я не совсем вежливо глумился, над тем, что вы выставили несколько ордеров общим объемом 5 лотов и не поставили стоп... На что вы возразили мне, и ясно дали понять что если что, вы успеете закрыть руками, ведь вы всегда перед монитором...
    Не к месту замечание...Там у меня стопы были выставлены. Я буквально новый ордер открыл, но тут фунт попер вверх и мне надо было профит зафиксировать, пока фиксировал...это все секунды были, причем. никаких заявлений банка не ожидалось, именно в этот момент все и произошло. Поэтому я отказался от торговли и по швейцарцу, и по йене и по рублю и по евро, ибо тут и без интервенций сплошной шум. Только фунт и осси, но осси по времени не устраивает. Остается фунт)).

Так и прибыли у вас не было, пипсовка сплошная.
    Во-первых, если 5% в месяц без просадок - это для Вас не считается прибылью - флаг Вам в руки в погоне за 100%, а во-вторых, там задача стояла показывать именно 5%-ую прибыль для накопления инвестиций. Я и следовал задаче минимум, ибо эти гроши меня не интересовали и, в-третьих, эти 5%я обеспечивал за 1-2 трейда прямо с самого начала отчетного периода, а потом страдал фигней, ибо вне рынка более 3-х дней нельзя было находится...очковтирательс вом занимался))
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Во-первых, если 5% в месяц без просадок - это для Вас не считается прибылью - флаг Вам в руки в погоне за 100%, а во-вторых, там задача стояла показывать именно 5%-ую прибыль для накопления инвестиций. Я и следовал задаче минимум, ибо эти гроши меня не интересовали и, в-третьих, эти 5%я обеспечивал за 1-2 трейда прямо с самого начала отчетного периода, а потом страдал фигней, ибо вне рынка более 3-х дней нельзя было находится...очковтирательс вом занимался))
    Да что вы заладили за торговлю, какой то детский уход от насущной проблемы Ленитесь, да ради бога, но я уже говорил вам, создайте себе отдельную ветку в разделе "Торговые стратегии" и рисуйте там все что захочется, реально будет абсолютно все равно.

Раздел Волновой анализ предназначен для классических разметок, для помощи новичкам и разбора ошибок. Если вы не хотите воспринимать замечания по ошибкам, то какие проблемы, создавайте свой собственный раздел, и вас там ни кто не будет дергать.
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    очковтирательством занимался))
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну что...момент истины наступает))
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    еще один перелоу и вхожу)), где-то вблизи 1.5556 и если даст возможность даже чуть ниже))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать