Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 455 из 585 ПерваяПервая ... 355405445453454455456457465505555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    опять - двадцатьпять...ну гляньте на время развития волны 4! Все в овертайм)) Ну никак признать не можете))...Я снова говорю...Вы. спокойно, без зазрения совести, заведомо можете ставить 4 волны в овертайм с таким подходом)) Ну нет в это время торгов! Длина волн во времени искажается))
    Да причем тут время, просто весь ваш участок размечен от болды, вообще ни одного намека на соответствие теории. Прочитайте раздел "Правильный вид" в книге, может тогда поймете в чем дело.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да причем тут время, просто весь ваш участок размечен от болды, вообще ни одного намека на соответствие теории. Прочитайте раздел "Правильный вид" в книге, может тогда поймете в чем дело.
    уффф...поживем-увидим
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

скланаюсь к токому варианту.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    уффф...поживем-увидим
    И на что смотреть собрались то? Вы лучше бы не ленились и нормально изучили все тонкости.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Извините, но опять увы и отнюдь...
    Не факт что рост будет.
    Данная разметка уже чуть более фантастична, но весь последний рост можно разложить как двойной зигзаг (на картинке остались линии от предполагаемого, пока, диагональника, но уверен вы без труда сами разложите.)
    И на выходе нас ожидает импульс вниз как заключительная волна плоскости в волне B of (D). Безусловно соотношения уже страдают, но к большому сожалению, в треугольниках (а их цель откорректировать по времени) такое случается.
    Вложение 992591
    И кстати, этот вариант у меня как основной...
    Ну не знаю...посмотрим...просто кроме волн, я еще и на многие свои подмеченные фильтры смотрю. Если отвлечься от чисто волн, то, все решает уровень 1,5606. Если цена сможет над ним закрепиться, то бросок наверх будет огромный...и наоборот. Вот - посмотрите сами:

Просто, дело в том, что снизу поддержки более сильные, их много и форма колокола соответствующая...Плюс, уже 4-ый рэтест был сиглпринта (синяя линия, разделяющая две зоны баланса), а вчера еще и легкий пробой. Думаю, 5-ого рэтеста он не выдержит.
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну не знаю...посмотрим...просто кроме волн, я еще и на многие свои подмеченные фильтры смотрю. Если отвлечься от чисто волн, то, все решает уровень 1,5606. Если цена сможет над ним закрепиться, то бросок наверх будет огромный...и наоборот. Вот - посмотрите сами:

Просто, дело в том, что снизу поддержки более сильные, их много и форма колокола соответствующая...Плюс, уже 4-ый рэтест был сиглпринта (синяя линия, разделяющая две зоны баланса), а вчера еще и легкий пробой. Думаю, 5-ого рэтеста он не выдержит.
    А вы не думали что рынок легко наторгует себе еще 150 таких уровней. Ведь насколько я знаю этот индикатор, чем больше торговли (бойни) было на этом уровне, тем он сильнее... Так кто же мешает ему наторговать еще пару таких же.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    И на что смотреть собрались то? Вы лучше бы не ленились и нормально изучили все тонкости.
    я изучил тонкости намного более, чем Вы. Посмотрите ,как горизонтальный объем четко соответствует моей разметке

прямо классика. А теперь вертикальный:

И поверьте мне, объемы лучше дают распознавать волновые уровни, чем выбирание структуры наугад. Вы можете там придраться к черточкам-крючкам несущественным, но я Вам показываю ДУХ волн. Вот они ТАКИЕ! ))
  8. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если отвлечься от чисто волн, то, все решает уровень 1,5606. Если цена сможет над ним закрепиться, то бросок наверх будет огромный...и наоборот. Вот - посмотрите сами:
    Помните, Ваш ж/б уровень 1.5682 более месяца назад 100 раз писали какой он прочный, однако, его пробили вверх на 240 пунктов, потом - вниз на 350. И что? Какой смысл от этих фильтров?
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вы не думали что рынок легко наторгует себе еще 150 таких уровней. Ведь насколько я знаю этот индикатор, чем больше торговли (бойни) было на этом уровне, тем он сильнее... Так кто же мешает ему наторговать еще пару таких же.
    Конечно! Но для этого цена должна вырваться из одной зоны баланса, чтобы найти новую и там наторговать. К примеру, в этом контракте было так: сначала уровень 1.5730 был самый сильный. Цена долго от него не могла оторваться. Наконец, она покинула эту зону баланса и вырвалась ниже. И только потомона наторговала новый уовень 1.5606, который стал намного сильнее 1.5730. Теперь она создала себе новую комфортную зону колокола вокруг 1.5606. Но идут попытки покинуть ее. И эти попытки пока все направленны вверх. Вниз не тестируется. Значит, цене более комфортной кажется верхняя зона баланса вокруг 1.5730 пока что. А дыльше посмотрим))
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я изучил тонкости намного более, чем Вы. Посмотрите ,как горизонтальный объем четко соответствует моей разметке

прямо классика. А теперь вертикальный:

И поверьте мне, объемы лучше дают распознавать волновые уровни, чем выбирание структуры наугад. Вы можете там придраться к черточкам-крючкам несущественным, но я Вам показываю ДУХ волн. Вот они ТАКИЕ! ))
    Я не придираюсь, я констатирую факт практически полного отсутствия понимания как теории так и её применения на практике. Мы уже 100500 раз убеждались, что эти объемы не работают, так как они не имеют ни какого отношения к волнам, о чем так же 100500 раз уже говорилось.

Все объемы являются вспомогательным элементом в констатации развития волны и только на старших уровнях. Поэтому и разметку ведут от старших к младшим уровням, так как именно старшие уровни имеют большое влияние на младшие.

На счет более чем я, это просто отписка, так как все, причем абсолютно все ваши размышления каждый раз только показывают, что вы не имеете представления о тонкостях EWT, не говоря уже о сущности рынков и тому подобное.

А вот если бы не ленились и все внимательно изучили, то качество ваших прогнозов возросло в разы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать