Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 454 из 604 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504554 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    короче, все к лучшему...дай Бог, если в коррекции зигзаг таки нарисуют (как мне вчера мечталось), тогда завтра в лонги по полной катушке и до 1.6800))...Но...нарисуют ли? Если снова наверх пойдут отсюда, тогда до конца сентября геморрой между 1.5730, а может даже 1.5800, и 1.5510 в болтанке (т.е. реализуется сценарий со вчерашней разметкой с большим треугольником тогда)
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все складывается, кажется, просто замечательно...

Если все верно просчитал, то впереди третья волна, после отката к уровням 1,5526-1,5556.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение

Если все верно просчитал, то впереди третья волна, после отката к уровням 1,5526-1,5556.
    Если честно, то как то не особо замечательно, волну [3] of i, можете по подробней показать?
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Если честно, то как то не особо замечательно, волну [3] of i, можете по подробней показать?
    четко получается...сейчас покажу

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    четко получается...сейчас покажу

Ясно, ни чего не меняется, таких соотношений как у вас между волной 2 и 4 красные не бывает. Вот прям смотрю на ваши работы и печаль окутывает. У вас такой потенциал, но не желание принимать признаки такими какие они должны быть поганит все ваши разметки.
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Не хочу быть ложкой дегтя, но мне кажется еще рано для третьей волны, хотя поход наверх наиболее вероятен.
    Все дело в том, что ваша волна (d) усеченный зигзаг, Пректер говорил, что гипотетически это возможно, но это случается КРАЙНЕ РЕДКО и чаще всего только на истории. (хотя я не встречал ни разу, кроме как в книге)
    Исходя из этого, я предполагаю, что сейчас идет лишь волна c of (d), а ваш усеченный зигзаг, это плоскость в волне В.
    И еще один момент, помню меня подправили года 2 назад. Если после диагонали не было ДРАММАТИЧНОГО движения, то это не диагональ, и лучше ее не натягивать. Поэтому я специально для вас разметил, как я вижу. Где вся плоскость это dz-x-imp. Конечно мне и самому не очень нравится этот треугольник в волне b of Y of (A), но диагональ мне еще больше не нравится.
    Но я вас не призываю все менять, вы можете по прежнему ожидать третьей волны, она может и произойдет, но по крайней мере у меня она будет 3 of C of (D)
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разница большая, без образующих это не диагональ, а импульс с нарушением правил. Что касается правил для диагонали, то вот это правило нарушено: 1<3<4 и ни какого буквоедства, а стандартное отношение к работе.
    кстати, я это правило не понял...как может 3 быть <4?)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    кстати, я это правило не понял...как может 3 быть <4?)
    Да это опечатка, правило такое 1<3<5
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Не хочу быть ложкой дегтя, но мне кажется еще рано для третьей волны, хотя поход наверх наиболее вероятен.
    Все дело в том, что ваша волна (d) усеченный зигзаг, Пректер говорил, что гипотетически это возможно, но это случается КРАЙНЕ РЕДКО и чаще всего только на истории. (хотя я не встречал ни разу, кроме как в книге)
    Исходя из этого, я предполагаю, что сейчас идет лишь волна c of (d), а ваш усеченный зигзаг, это плоскость в волне В.
    И еще один момент, помню меня подправили года 2 назад. Если после диагонали не было ДРАММАТИЧНОГО движения, то это не диагональ, и лучше ее не натягивать. Поэтому я специально для вас разметил, как я вижу. Где вся плоскость это dz-x-imp. Конечно мне и самому не очень нравится этот треугольник в волне b of Y of (A), но диагональ мне еще больше не нравится.
    Но я вас не призываю все менять, вы можете по прежнему ожидать третьей волны, она может и произойдет, но по крайней мере у меня она будет 3 of C of (D)
    спасибо за конструктивизм))...этот вариант у меня был сначала, можете посмотреть позавчера. Я по нему и шел и торговал. Все изменилось в тот момент, когда волна C of (D) оказалось пятиволновкой, но слишком короткой, не дотянула до расчетного окончания в район 58 фигуры. Потому и пересмотрел разметку и за основной принял этот...Но, в любом случае, в обоих вариантах, будь то C of (D), а сейчас (Е), или же как у меня, суть получается для трейда одинаковой - впереди огромный рост и именно приблизительно с одного и того же района 1,5526-10 - 1,5556. )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ясно, ни чего не меняется, таких соотношений как у вас между волной 2 и 4 красные не бывает. Вот прям смотрю на ваши работы и печаль окутывает. У вас такой потенциал, но не желание принимать признаки такими какие они должны быть поганит все ваши разметки.
    опять - двадцатьпять...ну гляньте на время развития волны 4! Все в овертайм)) Ну никак признать не можете))...Я снова говорю...Вы. спокойно, без зазрения совести, заведомо можете ставить 4 волны в овертайм с таким подходом)) Ну нет в это время торгов! Длина волн во времени искажается))

- - - Добавлено - - -

Если после диагонали не было ДРАММАТИЧНОГО движения, то это не диагональ, и лучше ее не натягивать.
    как это не было? Цена вернулась аж к самому основанию диагонали. Куда дальше-то. коли это диагональ в коррекционых волнах?
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Но, в любом случае, в обоих вариантах, будь то C of (D), а сейчас (Е), или же как у меня, суть получается для трейда одинаковой - впереди огромный рост и именно приблизительно с одного и того же района 1,5526-10 - 1,5556. )
    Извините, но опять увы и отнюдь...
    Не факт что рост будет.
    Данная разметка уже чуть более фантастична, но весь последний рост можно разложить как двойной зигзаг (на картинке остались линии от предполагаемого, пока, диагональника, но уверен вы без труда сами разложите.)
    И на выходе нас ожидает импульс вниз как заключительная волна плоскости в волне B of (D). Безусловно соотношения уже страдают, но к большому сожалению, в треугольниках (а их цель откорректировать по времени) такое случается.

И кстати, этот вариант у меня как основной...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать