Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 452 из 568 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462502552 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,597
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Да называйте клин начальным диагональником, никакой разницы нет, опять буквоедством занялись... ну забыл образующие начертить... Каким именно правилам НЕ соответствует? конкретно. Покажите мне ЭТО место в ТЕКСТЕ первоисточника с данным конкретным правилом, которое нарушено (обращаю внимание...НЕ НОРМОЙ, НЕ ВЕРОЯТНОСТЬЮ, НЕ еще чем-либо, которое бывает ОБЫЧНО...конкретное ПРАВИЛО!)... А во-вторых, этот участок еще очень спорный, потому там и стоит у меня альтернативным серым цветом Alt i. Просто, на данный момент по-иному пока не понятно как размечать. Блин...из всей ГЛОБАЛЬНОЙ разметки, которая вот уже сколько времени день за днем подтверждается, заметили только какой-то "крючок" на М30.)) Ну волна еще спорная в процессе...неужели это надо разжевывать?))
    такого зигзага не существует с такими пропорциями. я пытаюсь Вам донести )
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ваша волна [b] (а)(в)(с) (с)сколько процентов от (a)=260 % должна 160% иначе это другая модель и всё. несомненно речь идёт о зигзаге так как треугольник состоит из зигзагов.

Вложение 992513
    теперь понял о чем речь... Кто сказал ,что должна 160%? Свонелл?))...Он такого не говорил...Он говорил. что в БОЛЬШИНСТВЕ случаев, она бывает от 100 до 160%, но не всегда. Кто Вам сказал ,что этот случай обязательно подпадает под большинство?))

- - - Добавлено - - -

и последнее...Вы НЕ любите расходимцы. наклонные треугольники и прочее, а я терпеть не могу w-x-y...так что это чисто дело вкуса))

- - - Добавлено - - -

Кстати. тут совсем еще не исключено, что в волне [e] треугольник нарисуется, согласно тому а-б-с, как в размете у Алексея в последнем восходящем движении.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну вот...пока мы тут "умничали", цена недостающие звенья нарисовала))
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да называйте клин начальным диагональником, никакой разницы нет, опять буквоедством занялись... ну забыл образующие начертить... Каким именно правилам НЕ соответствует? конкретно.
    Разница большая, без образующих это не диагональ, а импульс с нарушением правил. Что касается правил для диагонали, то вот это правило нарушено: 1<3<4 и ни какого буквоедства, а стандартное отношение к работе.

Покажите мне ЭТО место в ТЕКСТЕ первоисточника с данным конкретным правилом, которое нарушено (обращаю внимание...НЕ НОРМОЙ, НЕ ВЕРОЯТНОСТЬЮ, НЕ еще чем-либо, которое бывает ОБЫЧНО...конкретное ПРАВИЛО!)...
    Странно, что про первоисточник заикнулись, а вы его читали? Вы там вообще такую модель видели? Конкретное правило, а не норму, я вам указал выше.

А во-вторых, этот участок еще очень спорный, потому там и стоит у меня альтернативным серым цветом Alt i. Просто, на данный момент по-иному пока не понятно как размечать. Блин...из всей ГЛОБАЛЬНОЙ разметки, которая вот уже сколько времени день за днем подтверждается, заметили только какой-то "крючок" на М30.)) Ну волна еще спорная в процессе
    Конечно спорный, этого ни кто не отрицает, но это не означает, что можно рисовать от болды все, что угодно. Наоборот, для того, что бы подтвердить свое предположение нужно искать модели соответствующие строгим правилам.

...неужели это надо разжевывать?))
    Вот не поверите, те же самые слова пришли и мне на ум, не ужели надо вам все разжёвывать?
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Странно, что про первоисточник заикнулись, а вы его читали? Вы там вообще такую модель видели? Конкретное правило, а не норму, я вам указал выше.
    Вам покажется странным, но видел)) И под этой моделью еще и подпись была, типа "За всю историю мы нашли только один расходящийся диагональник"...Но...как и в случае с наклонными треугольниками, если мне память не изменяет в 2010 году вышла статья Пректера специально про расходимцы...опять заставите привести тут первоисточник?)) На этот раз не буду...сами ищите (в годе выхода не точно уверен. но где-то так).

Разница большая, без образующих это не диагональ, а импульс с нарушением правил. Что касается правил для диагонали, то вот это правило нарушено: 1<3<4 и ни какого буквоедства, а стандартное отношение к работе.
    ну переставьте [1] на один пик левее и размечайте [2] как плоскость. если для Вас это столь важно))...подумаешь. эка важность))
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вам покажется странным, но видел)) И под этой моделью еще и подпись была, типа "За всю историю мы нашли только один расходящийся диагональник"...
    Аааа так вы считаете, что первоисточником является Пректер? Да и снова странно, что вы процитировали его, сам Пректер указывает на факт тог, что такая модель является редкой.

Но...как и в случае с наклонными треугольниками, если мне память не изменяет в 2010 году вышла статья Пректера специально про расходимцы...опять заставите привести тут первоисточник?)) На этот раз не буду...сами ищите (в годе выхода не точно уверен. но где-то так).
    Не не, не заставлю, так как я не говорю, что такой модели не существует, я говорю, что она настолько редка, что НИКОГДА в реальном времени не работает.

Но! Но речь зашла о нарушении правил, а не существовании модели, причем я вам указал на нарушение правил, но вы как и большая часть болтливых новичков, как не странно, ушли от этой темы и погнали разводить болото совершенно про другое.

Честно скажу, удивлен, а хотя наверное и не особо, так как вы по-прежнему проявляете полное игнорирование требований правил, что наводит на мысль, что вы их и не смотрели.

ну переставьте [1] на один пик левее и размечайте [2] как плоскость. если для Вас это столь важно))...подумаешь. эка важность))
    Вот скажите мне, если вы так относитесь к правилам построения волновой разметки, то с какой целью вы сюда их выкладываете? Я же вам и многим другим говорил, пожалуйста, создавайте свои собственные темы и рисуйте там все что хотите и по каким хотите правилам.
  7. 5,597
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    такого зигзага найти не удалось с такими пропорциями. есть похожий на Ваш с удлинённой с с = 1.35 пусть 1.618 как я и сказала. в книге Пректера такое соотношение с к а 2.618 приведено как редкое.

8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот скажите мне, если вы так относитесь к правилам построения волновой разметки, то с какой целью вы сюда их выкладываете? Я же вам и многим другим говорил, пожалуйста, создавайте свои собственные темы и рисуйте там все что хотите и по каким хотите правилам.
    Скоро. скоро...буквально на следующей неделе открою в ветке ПАММ-счета.))..уж потерпите пару дней))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Скоро. скоро...буквально на следующей неделе открою в ветке ПАММ-счета.))..уж потерпите пару дней))
    Ну и отлично.
  10. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Здорово!!!Через месяц вольюсь ,если на деле будет так же как на словах

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать