Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 451 из 604 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501551 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

Из-за большого соотношения ранее рассматриваемых структур решил немного скорректировать разметку. Вполне вероятно, что волна [x] принимает вид треугольника, для завершения которого необходимо сформировать последние две волны. Если данное предположение будет верно, то после завершения данного треугольника пара может очень сильно выполнить движение вниз в рамках развития волны (a).

2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока так вижу:

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Пока так вижу:

Вы снова полностью игнорируете структуру, волна i это что?
  4. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    волна i это что?
    похоже на зигзаг)))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dordje Посмотреть сообщение
    похоже на зигзаг)))
    Зигзаг размечается буквами, а там размечено цифрами, следовательно это действующая модель. Вот я и спрашиваю у него, волна i это что за модель?
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    у adico зизаг авс это волна с размечена цифрами. но волна с занимает 260 % . по правилам с от а зигзага занимает от 100-160 % это полное игнорирование правил и пропорций " правильный взгляд " и " золотое сечение ".
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вы снова полностью игнорируете структуру, волна i это что?
    это клин, неужели не видно? Понимаю. что вам расходимцы не нравятся...а мне они вполне по нутру))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у adico зизаг авс это волна с размечена цифрами. но волна с занимает 260 % . по правилам с от а зигзага занимает от 100-160 % это полное игнорирование правил и пропорций " правильный взгляд " и " золотое сечение ".
    это не правила...это вероятности...да и где Вы увидели 260%? о какой конкретно волне идет речь?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    это клин, неужели не видно? Понимаю. что вам расходимцы не нравятся...а мне они вполне по нутру))
    Нет, не видно, видно только то, что в вашей разметке есть нарушение правила, т.е. волна [4] зашла за окончание волны [1]. Таких моделей как клин не существует, есть диагональ, которая обозначается соответствующими атрибутами, у вас этого нет.

Если даже представить, что это у вас диагональ, то явно расходящаяся. Про расходимцев писать не буду, уже 100500 раз писалось, но данная диагональ не соответствует правилам, поэтому и говорю вам в очередной раз, что вы по-прежнему продолжаете игнорировать как правила так и все остальное, что связано с EWT.
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

- - - Добавлено - - -

это не правила...это вероятности...да и где Вы увидели 260%? о какой конкретно волне идет речь?
    Ваша волна [b] (а)(в)(с) (с)сколько процентов от (a)=260 % должна 160% иначе это другая модель и всё. несомненно речь идёт о зигзаге так как треугольник состоит из зигзагов.

10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Нет, не видно, видно только то, что в вашей разметке есть нарушение правила, т.е. волна [4] зашла за окончание волны [1]. Таких моделей как клин не существует, есть диагональ, которая обозначается соответствующими атрибутами, у вас этого нет.

Если даже представить, что это у вас диагональ, то явно расходящаяся. Про расходимцев писать не буду, уже 100500 раз писалось, но данная диагональ не соответствует правилам, поэтому и говорю вам в очередной раз, что вы по-прежнему продолжаете игнорировать как правила так и все остальное, что связано с EWT.
    Да называйте клин начальным диагональником, никакой разницы нет, опять буквоедством занялись... ну забыл образующие начертить... Каким именно правилам НЕ соответствует? конкретно. Покажите мне ЭТО место в ТЕКСТЕ первоисточника с данным конкретным правилом, которое нарушено (обращаю внимание...НЕ НОРМОЙ, НЕ ВЕРОЯТНОСТЬЮ, НЕ еще чем-либо, которое бывает ОБЫЧНО...конкретное ПРАВИЛО!)... А во-вторых, этот участок еще очень спорный, потому там и стоит у меня альтернативным серым цветом Alt i. Просто, на данный момент по-иному пока не понятно как размечать. Блин...из всей ГЛОБАЛЬНОЙ разметки, которая вот уже сколько времени день за днем подтверждается, заметили только какой-то "крючок" на М30.)) Ну волна еще спорная в процессе...неужели это надо разжевывать?))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать