Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 45 из 586 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    Похоже фунт сегодня обманит многих. Есть вероятность, что последняя модель не КДТ, а начальный клин для нового ценового движения вверх, хотя для этого варианта требуется подтверждение с отскоком цены к 1,5118 - 1,5080
    ...то, что обманет согласен, а то, что новое движение в верх не уверен. Обман может заключаться в том, что рост от 1,4830+- есть волна один или волна Эй и в данный момент формируется плоскость в которой завершились волни Эй и Би (если нужна будет картинка, могу и картинку скинуть) и далее нас ожидает снижение цены в виде волны Си
  2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Похоже фунт сегодня обманит многих. Есть вероятность, что последняя модель не КДТ, а начальный клин для нового ценового движения вверх, хотя для этого варианта требуется подтверждение с отскоком цены к 1,5118 - 1,5080
    Если это клин,то после нового максимума фунт пойдёт вниз пунктов на сто.Если КДТ,то ещё ниже.Вот и вся разница.
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...то, что обманет согласен, а то, что новое движение в верх не уверен. Обман может заключаться в том, что рост от 1,4830+- есть волна один или волна Эй и в данный момент формируется плоскость в которой завершились волни Эй и Би (если нужна будет картинка, могу и картинку скинуть) и далее нас ожидает снижение цены в виде волны Си
    Про вот эту картинку речь идёт
  4. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Если это клин,то после нового максимума фунт пойдёт вниз пунктов на сто.Если КДТ,то ещё ниже.Вот и вся разница.
    Не совсем, разница в ожиданиях.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Про вот эту картинку речь идёт
    ...я понял про, что Вы говорите, но я бы так не стал размечать волну i.
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я понял про, что Вы говорите, но я бы так не стал размечать волну i.
    Алексей, а в чём моя ошибка, и как бы вы разметили?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, а в чём моя ошибка...
    ...я не говорю, что у Вас там ошибка, просто такие клинья редкость и они ими становятся только на истории, т.е. уже после того как все модели исполнены.

...и как бы вы разметили?
    ...мои варианты основной и альтернативный представлены в утреннем прогнозе, альтернативный вариант подразумевает формирование плоскости, которую описал в посту 463
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всё таки, рынок скорее всего выбрал КДТ. Хотя ещё и для волны b есть призрачный шанс. А разметку я так делал, исходя из начального своего предположения, что предыдущая продолжительная коррекция в виде тройной тройки это волна b. Поэтому свой вариант и веду до конца.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Всё таки, рынок скорее всего выбрал КДТ. Хотя ещё и для волны b есть призрачный шанс. А разметку я так делал, исходя из начального своего предположения, что предыдущая продолжительная коррекция в виде тройной тройки это волна b. Поэтому свой вариант и веду до конца.
    ...ну и правильно, просто всегда должен быть критический уровень, которой отменит вариант и все будет хорошо
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …такой частокол может говорить только об одном, что движение в верх начинает тормозить и если предположение о КДТ верно, то после его завершения может начаться стремительное снижение движения цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать