Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 440 из 568 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442450490540 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    А вы не смейтесь, тут задуматься стоит, все кризисы наигранные или специально сделанные, почему то после кризиса богатые как были богатыми так и остаются, а мелочь как сидела в дерьме так еще и глубже стала сидеть.

мелочь не хеджируется)
  2. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ВоенМэн Посмотреть сообщение
    мелочь не хеджируется)
    классно хеджироваться на акциях, а вот на валютах не пробовал даже, поэтому не знаю.
  3. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Вопрос дня: коррекция уже закончилась или еще подымется фунт на сколько-то?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от todhunter Посмотреть сообщение
    Вопрос дня: коррекция уже закончилась или еще подымется фунт на сколько-то?
    Это сложный вопрос, так как пока уверенно завершенных моделей нет, поэтому могут все, что у годно сформировать.
  5. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Одним словом биржы это сравнительно честный отъем средств у таких ЛОХОВ как мы с вами...
    ...но каков, согласитесь, сценарий Большого Крупье!

Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    ...т.е. сейчас можно подшортить на откате ?)
    ...но только не на закате по времени российской столицы.
    Воланд на Воробьёвых давно уже в длинном...
  6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    ...но каков, согласитесь, сценарий Большого Крупье!

...но только не на закате по времени российской столицы.
    Воланд на Воробьёвых давно уже в длинном...
    еще какой сценарий...экономика уже давно стало как метод выигрывания войн и захвата стран...единственный шанс наш торговать как эти 20 банков, типа пристраиваться к ним
    вот Греция сейчас жахнет и отжим бабла будет под триллион зелени...всего то...А ведь Греция может развалить вес ЕС к чертям а потом США скупят все на халяву и кризис пройдет
  7. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...экономика уже давно стало как метод...
    Думаю, экономика - только один из рычагов управления;
    главное же - власть над природой самого человека.

Лепить его... по образу и подобию своего своеволия.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

Цена по Фунту нарушила критический уровень, но данное нарушение по-прежнему сохраняет потенциал для основного сценария. Скорректировал разметку и вполне вероятно, что уже завершено формирование волны (iii) и в данный момент завершается или уже завершилось формирование волны (iv). Если данное предположение, верно, то на этой неделе пара продолжит тренд вниз в рамках развития волны (v) of [a]. Так же не стоит исключать вероятности того, что волна B может принять вид двойного зигзага, что приведет к продолжению локальной коррекции, поэтому в такой ситуации все будет зависеть от динамики и внутренней структуры движения цены.

9. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Долго я ждал данного вопроса, думал, что сразу зададут, но нет, прошло более двух недель.
    Всем привет.Меня тоже долго мучил этот вопрос.Не могла принять вашу Д.Т с треугольником в *y*в качестве (ii).Вы сами мне неоднократно говорили что это большая редкость.У меня пока так.Последнее нисходящее движение то ли (i)или [iii] с рангом пока не определилась . но больше склоняюсь к (i), ну или [a]/[b]/[c] (красным цветом)

- - - Добавлено - - -

Долго я ждал данного вопроса, думал, что сразу зададут, но нет, прошло более двух недель.
    Всем привет.Меня тоже долго мучил этот вопрос.Не могла принять вашу Д.Т с треугольником в *y*в качестве (ii).Вы сами мне неоднократно говорили что это большая редкость.У меня пока так.Последнее нисходящее движение то ли (i)или [iii] с рангом пока не определилась . но больше склоняюсь к (i), ну или [a]/[b]/[c] (красным цветом)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Я говорил, что это редкая модель, но не редкость, которая только на глубокой истории появляется как усечение и расходимец. Двойная тройка в волне два появляется хоть и реже чем остальные модели, но все же появляется и не является дичайшей редкостью.

Только вот если посмотреть ваш сценарий в особенности волну i of [c] то я бы задумался над её структурой, мало там признаков для импульса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать