Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 439 из 586 ПерваяПервая ... 339389429437438439440441449489539 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ден_ Посмотреть сообщение
    adico, i в текущем движении у Вас смотрится как тройка
    посмотрите на 5-минутках...есть там импульс

- - - Добавлено - - -

Вы уверены? Вы реально считаете, что ценообразование курса определяется биржей?
    Алексей, перестаньте поясничать...ДА! Я УВЕРЕН!...И Ваши попытки на пустословии переубедить меня бесполезны, а смешки - неуместны. Мне уже надоело переливать с Вами из пустого в порожнее...оставим...

И что? О чем это говорит, и что нужно делать дальше вы в курсе?
    Все что надо было сделать, я уже сделал, стою в лонгах, а нынче буду ловить откаты, чтобы доливаться.

- - - Добавлено - - -

и вообще, мой снисходящий сценарий приведен в альт варианте и "НЕ НА КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ", а по анализу, и там никакие четверки не заходят за первые
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ден_ Посмотреть сообщение
    adico, i в текущем движении у Вас смотрится как тройка
    очень даже красиво в согласии с АО

не успел (5) of [5] подправить, думаю, понятно
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    посмотрите на 5-минутках...есть там импульс

- - - Добавлено - - -

Алексей, перестаньте поясничать...ДА! Я УВЕРЕН!...И Ваши попытки на пустословии переубедить меня бесполезны, а смешки - неуместны.
    Упаси боже паясничать, какие смешки? Вы говорите, что уверены, можете обоснованно доказать свою уверенность, с ссылкой на источники и материалы?

Мне уже надоело переливать с Вами из пустого в порожнее...оставим...
    Хммм странно, мы вроде ведем разговор именно на темы, которые должен знать каждый, кто связывает себя с миром финансовых рынков.

Ну что же, не хотите как хотите, это ваше право.

Все что надо было сделать, я уже сделал, стою в лонгах, а нынче буду ловить откаты, чтобы доливаться.
    Меня не интересует то, что вы сделали. Меня интересует ваше мнение по поводу того, что нарушен критический уровень, заметьте вы про него начали говорить, и что необходимо делать в таких случаях? Но к сожалению, вы не хотите вести диалог.

и вообще, мой снисходящий сценарий приведен в альт варианте и "НЕ НА КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ", а по анализу, и там никакие четверки не заходят за первые
    Не знаю про какие четверки вы говорите, я вас спросил: что за модель у вас волна (a)?

- - - Добавлено - - -

очень даже красиво в согласии с АО

не успел (5) of [5] подправить, думаю, понятно
    Соотношение волн [4] и [2] of i слишком большое. Или вариант не верен или надо искать иное сочетание данных волн. Но вам это наверное ни к чему, индикаторы и объемы наверное важнее.
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Соотношение волн [4] и [2] of i слишком большое. Или вариант не верен или надо искать иное сочетание данных волн. Но вам это наверное ни к чему, индикаторы и объемы наверное важнее.
    100500 раз говорю, время торгов в овертайм искажает реальную длительность волн. Так Вы можете 90 из 100 волн, которые проторговались в это время размечать как Четвертые волны, даже не ожидая, как пройдут реальные торги...Заведомо можете ставить волну 4, как только регулярные сессия чикагской биржи закроется...Попробуйте на истории...причем, для Вас ведь не важно, что за все время торгов в овертайм прошло всего 5-10 контрактов?!...Это же не имеет для Вас значения, что практически нет того СОЦИУМА, который так необходим для того, чтобы вообще говорить о волновом принципе? У Вас же ценообразованием межбанк занимается круглосуточно....и куда же этот круглосуточный межбанк девается со своими объемами после 20.00 по Гринвичу интересно по всему миру?

- - - Добавлено - - -

Упаси боже паясничать, какие смешки? Вы говорите, что уверены, можете обоснованно доказать свою уверенность, с ссылкой на источники и материалы?
    Нет, Вы сами приводите свои материалы...
  5. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Валютный рынок был создан группой банков, таких как WFC JPM BAC (всего до 20)еще до того как они слились в эти триллионные структуры, например сейчас у банка JPM объем торгов на форекс 39%, и ихние прогнозы я вот наблюдаю много лет самые точные среди всех, тот же JPM имеет 35% долю ФРС(частная структура), поэтому о каких биржах вы тут трындите adico?
    Биржи определяют цены на сырье, акции, облигации, опционы и только...
    ну а вообще биржи для лохов как и форекс, захотят эти 20 банков сделать курс по фунту паритет они его и сделают хоть за неделю, а такие как мы будут покупать пару и попадать.
    Одним словом биржы это сравнительно честный отъем средств у таких ЛОХОВ как мы с вами. у 95% точно изымают а те 5% кто ушлый может и зарабатывает но и их очередь прийдет когда то.
    Кстати есть мнение что в 2008-2009 годах ФРС напечатал 16 трлн. зелени... и эти же банки все скупили нахаляву(активы подешевевшие) так что так.
  6. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Нет, Вы сами приводите свои материалы...
    т.е. сейчас можно подшортить на откате ?)
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кстати реальный объемы на рынках которые вы используете они знают 10000%, очень легко проводить изымание бабок у нас, если они знают что мелочь стоит на 10 млрд. в бай они будут продавать на 100млрд. и изымут эти 10 млрд. гарантировано, а нам только лажовые объемы покажут на которых будем попадать в большинстве случаев, я сколько раз видел что акции скупают в стакане а потом раз и обвал сильнейший.

- - - Добавлено - - -

Кстати "великий Сорос" из той же оперы, чувака просто распиарили форексом чтобы мы с вами пришли тоже зарабатываеть как он, ну а в итоге кидалово глобального масштаба.Смею заметить что Сорос работает в госдепе обычным клерком.
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, ребята, у вас тут одна конспирология и теория заговора )))
    Так что делать будем? Сразу депозиты сливаем от безнадеги, или пошалим еще чуток? )))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    100500 раз говорю, время торгов в овертайм искажает реальную длительность волн. Так Вы можете 90 из 100 волн, которые проторговались в это время размечать как Четвертые волны, даже не ожидая, как пройдут реальные торги...Заведомо можете ставить волну 4, как только регулярные сессия чикагской биржи закроется...Попробуйте на истории...причем, для Вас ведь не важно, что за все время торгов в овертайм прошло всего 5-10 контрактов?!...
    Как все просто сделать, сослаться на отсутствие торгов, которые искажают минутные тайм фреймы, во блин как оказывается. Вроде как бы не выходной был, и торги не прекращались, с чего же вы так решили?

Это же не имеет для Вас значения, что практически нет того СОЦИУМА, который так необходим для того, чтобы вообще говорить о волновом принципе?
    А как вы определили, что нет ни какого Социума? Что в данный момент не шли торги по паре?

У Вас же ценообразованием межбанк занимается круглосуточно....и куда же этот круглосуточный межбанк девается со своими объемами после 20.00 по Гринвичу интересно по всему миру. Нет, Вы сами приводите свои материалы...
    Ай яй яй, вы бы не передергивали и не придумывали ни чего, я не говорил, что ценообразованием занимается межбанк, не надо ВРАТЬ.

Судя по отказу предоставить информацию, вы скорее всего даже не знаете, что такое денежная денница страны (валюта) и тем более её ценообразование. Печально, люди, занимающиеся валютными рынками не в курсе что это такое деньги. Пипец, как так можно???

В принципе понятно, почему у вас ценообразованием занимается биржа. На сколько я знаю, биржа, это только площадка для заключения контрактов, а не структура которая занимается образованием цены на товары.
  10. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    Да, ребята, у вас тут одна конспирология и теория заговора )))
    Так что делать будем? Сразу депозиты сливаем от безнадеги, или пошалим еще чуток? )))
    А вы не смейтесь, тут задуматься стоит, все кризисы наигранные или специально сделанные, почему то после кризиса богатые как были богатыми так и остаются, а мелочь как сидела в дерьме так еще и глубже стала сидеть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать