Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 43 из 568 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Z.I.P. Посмотреть сообщение
    есть большой шанс данного сценария притом что МАКД может нарисовать дивер с дефиренциалом в 80пп на Н4 что упираица в 1.5220 а потом оттуда в низ на 150-200пп . Пока ждемс
    BUY 1.5085
    sl 1.5060
    tp 1.5220
    ...для описания сделок на основе EWA есть отдельная ветка (смотрите обязательно первый пост): http://procapital.ru/showthread.php/...анализа пожалуйста в данном разделе выкладывайте посты только с разметками и рассуждениями.
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    чет фунт походу всех нас поимел чуточку ....... интересно а не коррекция ли это от импульса вверх .... ??? то есть предрологаю что волна А уже завершена и это формируется волна Б.... вроде вполне реально ....
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от andrei ivanovici Посмотреть сообщение
    чет фунт походу всех нас поимел чуточку ....... интересно а не коррекция ли это от импульса вверх .... ??? то есть предрологаю что волна А уже завершена и это формируется волна Б.... вроде вполне реально ....
    ...вполне, посмотрим, что сформируется
  4. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    обычно мы сами себе имеем торопясь заходить в позицию-)))
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это было то что я сегодня до 3-х ночи ждал и не дождался, скорее всего это тройная тройка была.
  6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    Это было то что я сегодня до 3-х ночи ждал и не дождался, скорее всего это тройная тройка была.
    То что тройная тройка,согласен.Но не волне b ,а в четвёртой.После завершения волны (v) ожидаю снижение фунта.

7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Игнатьев Александр
    То что тройная тройка,согласен.Но не волне b ,а в четвёртой.После завершения волны (v) ожидаю снижение фунта.
    Выглядит очень гармонично -))) аж глазу приятно- будем ждать завершение пятой - а там я с вами чуток погреться-)))
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, чем Вы руководствовались, выбирая именно вариант 4-й волны, а не волны b будущего зиг-зага? Я как раз сегодня и перешёл на второй вариант, т.к. эта структура занимает почти 100% всего предыдущего роста (по времени).

С уважением, MaKVell.
  9. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=MaKVell;1424965]Скажите пожалуйста, чем Вы руководствовались, выбирая именно вариант 4-й волны, а не волны b будущего зиг-зага? Я как раз сегодня и перешёл на второй вариант, т.к. эта структура занимает почти 100% всего предыдущего роста (по времени).

Отдаю предпочтение импульсам,где третья волна равна и больше 162% от первой волны.По МАСД тоже хорошо видно,где окончание третьей.А ваша волна (iii)of [a],если смотреть от начала (ii) выглядит зигзагом.

10. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    P.S. Я даже не исключаю такой вариант,что импульс уже завершён с неудавшейся пятой.И началось снижение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать